Тормозные колодки Феродо стёр за сезон

Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Я ненастолько богат чтобы покупать хлам, предпочитаю поискать чтото получше чем брать ***** на рынке, уж колодки вещь стандартная их вполне можно заказать тем более что будет гарантия качества.

)) ладно) уговорил)....если чо - к тебе обращусь за помощью с заказами):derisive:
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
блин вот ты запарил с экзистом..я там брал..у меня цены уровня опт 2..дальше то что..раз на раз не приходилось....
надо на офф сайте сначала посмотреть на товар..потом покупать....
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
То же самое говорили, мне в Би-Би на рассказывали )ну нареканий нет ни каких? свистят? сколько уже проехал? как тормозят?
ИМХО - зеленые мягче значит диск жрать не будут?! Но быстро утратят свою силу!
красные жестче значит диск жрать будут?! Но дольше будут жить!

Тоже от би-би-стов это услышал :)

По качеству у мя без претензий: на батину 5ку тож красные феродо ставил. Эффект был заметен уже при первом торможении: небыло свиста(те, что стояли регулярно подсвистывали), замедление было заметно сильнее(но эт я думаю из-за того, что они толще были и следовательно давили чуть сильнее). На 9ку собсно я феродо при первой же возможности установил. Стивста как небывало ;)
 
Bel

Bel

Новичок
Регистрация
05.09.2005
Сообщения
2 335
Реакции
3
Баллы
0
Поставил недавно красные феродо. Не скрипят абсолютно, тормозят приятно.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
и то и это какашко.....
allied nippon это весч...говорю так, ибо знаю..и есть с чем сравнить....какашко феродо скрипять и тормозят плохо....выкинул новые...поставил опять ниппон....

+1, на двенашку ставил их вместе с тормозными дисками allied nippon, остался очень доволен ).
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
и то и это какашко.....
allied nippon это весч...говорю так, ибо знаю..и есть с чем сравнить....какашко феродо скрипять и тормозят плохо....выкинул новые...поставил опять ниппон....
Мне с Allied Nippon не повезло конкретно - говно редкостное оказалось. Хотя раньше был о них противоположного мнения. Буду менять по совету ESB_64 :)
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Красные феродки для более теплонагруженного использования, чем зеленые.
 
iiyama

iiyama

Новичок
Регистрация
10.01.2007
Сообщения
5 007
Реакции
5
Баллы
0
и то и это какашко.....
allied nippon это весч...говорю так, ибо знаю..и есть с чем сравнить....какашко феродо скрипять и тормозят плохо....выкинул новые...поставил опять ниппон....

А как тама подбирать-то колодки?
 
Leshka

Leshka

Участник
Регистрация
18.04.2007
Сообщения
2 147
Реакции
0
Баллы
36
у меня зеленые феродо стоят уже 1.5 года, пробег тысяч 60-70 вот только истерлись(скоро поменяю на такие же), многие знают люблю погонятся
 
Y

Yujen

Guest
Жень, раз на раз не прийдётся и отваливаются они не только с этого рынка, как-то раз тоже брал там, и проехал 25 тыс . км. У меня в принципе ещё никогда не разваливались колодки.
а я и не говорил, что только с этого рынка, я говорил, что на этом рынке сложно на качество нарваться, езжу сейчас ищу пороги, выбора на горе много, но вот материал из которого они сделаны.... это только один раз неудачно в машину сядеш, порог заденеш, и вперед за вторым комплектом :)

Заводские! ;) буду брать только их! и без асбеста:)
Материал Диска Расчитывали На Материал Тормозной Колодки....и придумывать ни чего не надо.
а вот заводские как раз и точат диск, свистят, и когда на них хоть немного воды попадает перестают тормозить вообще, а задние еще и в барабанах зимой примерзают
 
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
Меняла колодки - поставили с дури какието дешёвки бестовские, ездить не смогла вообше от ужасного скрипа- поменяла на зелёные Феродо, никакого звука, прелесть)
Зелёные мягче красных, красные говорят типа сами не убиваются вообще а убивают диск...
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Меняла колодки - поставили с дури какието дешёвки бестовские, ездить не смогла вообше от ужасного скрипа- поменяла на зелёные Феродо, никакого звука, прелесть)
Зелёные мягче красных, красные говорят типа сами не убиваются вообще а убивают диск...
А говорят и кур доят :crazy:
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
щас заказал ATE.....приедут..поставлю..посмотрю что да как....
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
АТЕ хвалят.
 
BigKot

BigKot

Новичок
Регистрация
04.03.2005
Сообщения
2 125
Реакции
4
Баллы
0
Стояли красные феродо - намано отъездил, выкинул по износу, заменив на зелёные... Зелёные выкинул через неделю, после того как спускаясь вниз к Соколовой, чуть не убился, из за того, что они после нескольких оттормаживаний просто начали гореть, потеряв все тормозные качества.
До недавно стояли дафни, изъездил почти в нуль - никаких нареканий, а стоили копейки, не свистели. :))
Щас поставил какие-то рос дот, аля от производителей тормозной жидкости, пока притираются...
 
Z

Zigert

Участник
Регистрация
02.02.2012
Сообщения
189
Реакции
1
Баллы
18
Апну тему! Где купить колодки феродо оригинал красные?, чтобы на подделку не нарваться
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
comstar

comstar

Активный участник
Регистрация
20.01.2009
Сообщения
3 730
Реакции
30
Баллы
48
щас заказал ATE.....приедут..поставлю..посмотрю что да как....
сколько стоят на твой авто? смотрю у меня ате стоят от 2800. оригинал от 3800. лучшие колодки на чём ездил это hawk, но там цена от 7000 за передние и быстро изнашиваются они зато не плывут при 40 градусной жаре на серпантинах при ввалилове:D
 
Верх Низ