Торжественный развод

  • Автор темы DJK
  • Дата начала
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
Какое может быть торжество по этому поводу???!!! У меня с мужем нормальные отношения остались после развода... на развод он не пришел... так что слезы и сопли видел только таксист, который вез из суда ((
Даже не представляю в каких отношениях должны быть люди, чтобы отмечать столь грустное событие!
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Четал-многадумал. Стока разведенных. :((((
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Когда стояли в очереди подавать заявление в ЗАГС,разводиться очередь была еще больше.Причем люди были не молодые.
когда пришла учиться в институт на сессиию и увидила своих однокурскиц была немного удивлена. Всего за эти пол года замуж вышли 4ро. И из них только я одна вышла замуж не по беременности. Она жаловались на мужей,на жизнь о том как им плохо жить с мужем... Честно,была очень шокирована.

Тоже самое .....Большинство девушек знакомых вокруг выходят щас замуж по беременности....
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
(
Даже не представляю в каких отношениях должны быть люди, чтобы отмечать столь грустное событие!

нужно не любить, тогда развод - это праздник :girl_sigh:
про то, что беременные замуж:
ну так радоваться нужно) демографическая ситуация не ухудшается)))
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
"По залёту замуж", какое-то сомнительное будущее ждёт такие вот пары. Обычно всё разводом заканчивается... обвинения там всякие о молодости загубленной, о постоянной нехватке денег итд. Хорошо, если семья обеспеченная, тогда хотя бы материальная сторона не напрягает, но таких семей меньшинство... :prankster:
Понятно, что у всех ситуации разные и судить со стороны трудно, да и не надо, но всё таки... жизнь одна и прожить надо, чтоб потом поменьше жалеть. ИМХО
 
OP
DJK

DJK

Активный участник
Регистрация
21.12.2006
Сообщения
4 382
Реакции
31
Баллы
48
Какое может быть торжество по этому поводу???!!! У меня с мужем нормальные отношения остались после развода... на развод он не пришел... так что слезы и сопли видел только таксист, который вез из суда ((
Даже не представляю в каких отношениях должны быть люди, чтобы отмечать столь грустное событие!

нужно не любить, тогда развод - это праздник :girl_sigh:
Она уже давно с другим живёт . Развод - просто формальность.
 
К

Королёсик

Guest
а вы с какой целью интересуетесь? © ))

Прошел год. Лана, вы всё правильно поняли:yes3:. Спросила только потому, что положила глаз на МЧ, хочу за него замуж и родить 4-ро детей: 3 мальчика и одну девочку. Иначе, разве б я задала такой вопрос?
 
OP
DJK

DJK

Активный участник
Регистрация
21.12.2006
Сообщения
4 382
Реакции
31
Баллы
48
нет, командировки , забываю всё время )))
Прошел год. Лана, вы всё правильно поняли:yes3:. Спросила только потому, что положила глаз на МЧ, хочу за него замуж и родить 4-ро детей: 3 мальчика и одну девочку. Иначе, разве б я задала такой вопрос?

Спасибо
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
это не класть надо....
 
OP
DJK

DJK

Активный участник
Регистрация
21.12.2006
Сообщения
4 382
Реакции
31
Баллы
48
Развёлся
 
Верх Низ