Тосол или антифриз?!

  • Автор темы Bruce
  • Дата начала
GEMINI

GEMINI

Участник
Регистрация
21.04.2006
Сообщения
910
Реакции
2
Баллы
18
В шестерку антифриз?)) Ню ню, вы туда еще бензин от Ф1 налейте)))ИМХО лишняя трата денег))

В славные 80 года у бати был копсон, так он туда лил антифриз. Умный ты НАШ. И кстати проблем с системой охлаждения не было никогда.

это смотря куда и что ,у VW G11 и G12 нельзя смешивать ни в коем случае.

G12+ можно
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Anthrax!!!У этого товарища не потому столько инок полуразобранный стоит , что он уёвый моторист , а от того что несчасные клиенты на железки денюжку жмодяться тратить , лазают по свалкам чтобы подешевле что найти :blum3:
И вообще сам то что на тазике ездиешь , купи себе инку :to_become_senile:
Из танка не вылезу , мне там нравится .:good:
Да кстати пламенный привет прокладкам :blum3:
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Я на разных машинах ездил. Захотел поездить на тазике - езжу на нем.
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Anthrax!!!Я тоже :prankster:
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
В славные 80 года у бати был копсон, так он туда лил антифриз. Умный ты НАШ. И кстати проблем с системой охлаждения не было никогда.

Я сказал хоть слово про проблемы с системой охлаждения? Или всё таки я сказал про неразумную трату денег?
 
GEMINI

GEMINI

Участник
Регистрация
21.04.2006
Сообщения
910
Реакции
2
Баллы
18
W

welcomeinside

Guest
вопрос - если хочется заменить ХЗ какой тосол/антифриз на что-то конкретное , то:
каким боком избавиться от остатков прошлого?
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
вопрос - если хочется заменить ХЗ какой тосол/антифриз на что-то конкретное , то:
каким боком избавиться от остатков прошлого?
Сливом ХЗ чего и последующей промывкой с помощью качественных и недорогих препаратов в соответсвии с инструкцией по их применению. Такие промывки удаляют накипь и ржавчину, что весьма полезно.
 
GEMINI

GEMINI

Участник
Регистрация
21.04.2006
Сообщения
910
Реакции
2
Баллы
18
Сливом ХЗ чего и последующей промывкой с помощью качественных и недорогих препаратов в соответсвии с инструкцией по их применению. Такие промывки удаляют накипь и ржавчину, что весьма полезно.

например это
 
Верх Низ