Товарисчи, йа зорозилсо! стреляться?

  • Автор темы Yujen
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Romario,
Эт чем же хорошо? Не дорос до Винды? Ну да, там думать нужно.
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
OP
Y

Yujen

Guest
Romario,
Эт чем же хорошо? Не дорос до Винды? Ну да, там думать нужно.
всем! скорее перерос! думать как бы не упала? или думать о лицензионности/плтности программы?
Да, причем жопай, а ето не всем дано)
вот вот
О боже, быдло троль в вакууме...
не обижайся на него, он по виндусу прется, это же супер-пупер операционка.:b3b4e46f21f040a62b4
 
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
Линь - хорошая ось. Не с какой другой осью нильзя так много трындеть на каждом углу что у тебя самая-самая ось а у остальных отстой, так как остальным просто не требуется доказывать нормальность своих осей, они просто работают :D
 
OP
Y

Yujen

Guest
а тут никто ничего и не доказывал!
если не понял, то написано про абсурдность ситуации, а именно, стиль окна взят из ХР и не стоит проверки на то какая операционка, человек открывающий это в любой другой операционке тупо ухмылается.
 
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
если не понял, то написано про абсурдность ситуации, а именно, стиль окна взят из ХР и не стоит проверки на то какая операционка, человек открывающий это в любой другой операционке тупо ухмылается.
Я все прекрасно понял.
А смеюсь я над понтами линуксоидов на тему того что они мегакруты со своими никсами, винда отстой а ее юзеры "быдло тролли" :ac5:
 
OP
Y

Yujen

Guest
Denwer,обсуждалось уже много раз :)
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Denwer,обсуждалось уже много раз :)

Ну я не видел не разу что бы был некий общий счет, по которому можно сказать что эта ОС хуже или лучше. Линуксоиды приводят свои плюсы и не хотят слышать свои минусы. Это аргументы? На каждый твой аргумент я могу привести контраргумент, поэтому нету ОС которая хуже или лучше.
 
OP
Y

Yujen

Guest
поэтому нету ОС которая хуже или лучше.
я бы так не сказал!
Линуксоиды приводят свои плюсы и не хотят слышать свои минусы.
А разве это не аргументы?
На каждый твой аргумент я могу привести контраргумент
У виндуса они быстро заканчиваются
 
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
Вот собственно вернулись к моему посту :) Это у владельцев никсов есть желание доказать что их ось лучше, владельцам других осей это просто не требуется.

п.с.
я бы так не сказал!
Либо в профиле у вас стоит не настоящий возраст, либо в 31 год возможен максимализм, аналогичный юношескому )))
Черное и белое, 0 и 1 бывает только в машинном коде, во всех остальных случаях мир представляет собой градиент от этих состояний.
 
OP
Y

Yujen

Guest
Да это Вы замучали своими аргументами, я уже сказал, что тема не об этом(пост № 27)!
Вы же продолжаете
Может это у Вас максимализм? или с возрастом не то?
 
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
Да это Вы замучали своими аргументами, я уже сказал, что тема не об этом(пост № 27)!
Говорю печатными буквами: тема про тупых вирусописателей перевелась на тему того что никсы это супер а винда это отстой. Внимательно перечитайте мои посты 26 и 28, там об этом и написанно. Зачем Вы еще раз мне на начало темы пеняете если я написал совершенно про другое уже?
Собственно вот это опять таки пример спора линуксоида: вместо ответа перевод стрелок :ac5:
 
OP
Y

Yujen

Guest
Зачем Вы еще раз мне на начало темы пеняете если я написал совершенно про другое уже?
затем чтобы вспомнить предмет разговора
Собственно вот это опять таки пример спора линуксоида: вместо ответа перевод стрелок
каких стрелок? я предложил не уходить от темы, это по Вашему перевод?
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
У виндуса они быстро заканчиваются

Ппц, о чем вообще можно говорить. Если хочешь, давай сравним ядра винды и линукса. Жду первый аргумент в пользу линукса.
 
R

Romario

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
1 900
Реакции
1
Баллы
0
мне эта беседа напоминает комментарии с ресурса секуритилаб:) там постоянно сходятся в нешуточных битвах люди которые толком ни в винде ни в линуксе не шарят. Обычные люди просто решают вопросы исходя из капусты на расчетном счете, или из количества откатов, ведь с бесплатного продукта откат не получишь, вот вам и ответ почему у нас везде в правительстве и во многих крупных структурах в основном стоит ОС windows^)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ