Куплю Toyota Camry XV40

  • Автор темы Marduk
  • Дата начала
Frol

Frol

Активный участник
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
11 848
Реакции
687
Баллы
113
ADN

ADN

Участник
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
1 343
Реакции
0
Баллы
36
я уже думал дроч на 40ю камри прошел, но нет, ошибся, была такая в комплектации r4 .
скучная, низкая, морально старая машина, ест 14 литров и не едет) , при продаже звонят одни армяне),
 
Б

Ботинок

Новичок
Регистрация
24.06.2019
Сообщения
259
Реакции
0
Баллы
0
я уже думал дроч на 40ю камри прошел, но нет, ошибся, была такая в комплектации r4 .
скучная, низкая, морально старая машина, ест 14 литров и не едет) , при продаже звонят одни армяне),

это понятно. че посоветуешь не из армянского?
 
A

aoo

Участник
Регистрация
12.02.2012
Сообщения
645
Реакции
12
Баллы
18
На счет низкая не согласен, ни разу не испытывал проблем из-за клиренса, он далеко не самый маленький среди одноклассников
 
Б

Ботинок

Новичок
Регистрация
24.06.2019
Сообщения
259
Реакции
0
Баллы
0
На счет низкая не согласен, ни разу не испытывал проблем из-за клиренса, он далеко не самый маленький среди одноклассников
да мы тут об этом уже догадываемся только вот мерзавцы как в рот воды набрали.
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
да мы тут об этом уже догадываемся только вот мерзавцы как в рот воды набрали.

Так так так. Пеплоананисты возбудились))) мерзавцы тут в работе, понимаешь ли, зарабатывают на нормальные новые автомобили.
Ездил я на этой 40овой, что там хорошего, кроме ликвидности-не понятно. Лучше свежий фокус купить или корейца какого.

Хрен с ним, пассат Б5+ ей напихает будь здоров.
 
OP
M

Marduk

Участник
Регистрация
01.06.2012
Сообщения
348
Реакции
0
Баллы
16
Так так так. Пеплоананисты возбудились))) мерзавцы тут в работе, понимаешь ли, зарабатывают на нормальные новые автомобили. Ездил я на этой 40овой, что там хорошего, кроме ликвидности-не понятно. Лучше свежий фокус купить или корейца какого.Хрен с ним, пассат Б5+ ей напихает будь здоров.
Конечно фокус или солярис лучше, потому что свежие. Только тесные они.А с пассатом Б5, пожалуйста, сами е***тесь. Мне ездить, а не тр**аться.
я уже думал дроч на 40ю камри прошел, но нет, ошибся, была такая в комплектации r4 .скучная, низкая, морально старая машина, ест 14 литров и не едет) , при продаже звонят одни армяне),
Не понимаю, что говорят в отношении машины "скучная". То есть на СТОшку каждую неделю гонять не надо - это еще то развлечение.Что предложите не морально устаревшего в этом ценовом диапазоне?TE=aoo;7674468]А в чем отличие камрюхи от других седанов/хетчей при съезде с асфальта на мокрую грунтовку?[/QUOTE]Ни в чем - в любом случае при съезде надо притормаживать и думать головой :)
Ты слишком загоняешьсяНе самый лучший дизайн, но начинка и надежность, заставляют не обращать внимание на дизайн )))
Красота в глазах смотрящего. Если бы не надежность, присмотрел 50 кузов.
Сложно. Автомат удобен тем, что сам переключает передачи, иногда по одному ему известному алгоритму, но тем кто часто ездит в городе алгоритм светофор-первая-вторая-третья-светофор и так по кругу уже в печенках сидит
За 10 лет почему то первая-вторая-третья-светофор не осточертело. Наверное что то не так со мной :)
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Так так так. Пеплоананисты возбудились))) мерзавцы тут в работе, понимаешь ли, зарабатывают на нормальные новые автомобили.

Ура, он признался что сид его новый хуже нормального авто! Ура, товарищи!
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 767
Реакции
182
Баллы
63
А 50 кузов чем не надёжен? Смотрел за лям можно взять хорошую да и 3,5 попадаются.
Конечно фокус или солярис лучше, потому что свежие. Только тесные они.А с пассатом Б5, пожалуйста, сами е***тесь. Мне ездить, а не тр**аться.Не понимаю, что говорят в отношении машины "скучная". То есть на СТОшку каждую неделю гонять не надо - это еще то развлечение.Что предложите не морально устаревшего в этом ценовом диапазоне?TE=aoo;7674468]А в чем отличие камрюхи от других седанов/хетчей при съезде с асфальта на мокрую грунтовку?
Ни в чем - в любом случае при съезде надо притормаживать и думать головой :)Красота в глазах смотрящего. Если бы не надежность, присмотрел 50 кузов.За 10 лет почему то первая-вторая-третья-светофор не осточертело. Наверное что то не так со мной :)[/QUOTE]
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Ура, он признался что сид его новый хуже нормального авто! Ура, товарищи!

Относительно этой темы, ты чё))) может подобью денег на соренто прайм, ниссан мурано или мохав. Не знаю.
 
OP
M

Marduk

Участник
Регистрация
01.06.2012
Сообщения
348
Реакции
0
Баллы
16
А 50 кузов чем не надёжен? Смотрел за лям можно взять хорошую да и 3,5 попадаются.
[/QUOTE]
3.5 не нужно от слова совсем.

50 кузов хорош, но ключевое слово "за лям", а брать ушатайку по цене 40го кузова - да ну нафиг.
 
Б

Ботинок

Новичок
Регистрация
24.06.2019
Сообщения
259
Реакции
0
Баллы
0
Так так так. Пеплоананисты возбудились))) мерзавцы тут в работе, понимаешь ли, зарабатывают на нормальные новые автомобили.
Ездил я на этой 40овой, что там хорошего, кроме ликвидности-не понятно. Лучше свежий фокус купить или корейца какого.

Хрен с ним, пассат Б5+ ей напихает будь здоров.

вот это правильно, я тебе обязательно маякну когда ты купишь что то стоящее. типа ап.
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 767
Реакции
182
Баллы
63
Что пугает в 3,5? Налог ? Перерасчёт на год одна бутылка джемсена в месяц) расход не более 2.5/2.4, но в плане обгонов на трассе безопаснее.
3.5 не нужно от слова совсем.

50 кузов хорош, но ключевое слово "за лям", а брать ушатайку по цене 40го кузова - да ну нафиг.[/QUOTE]
 
OP
M

Marduk

Участник
Регистрация
01.06.2012
Сообщения
348
Реакции
0
Баллы
16
Разве МТ с 3.5 существовали? А о проблемах АТ с 3.5 - давно известно.Расход на 3.5 больше, не будем лукавить :) Но о налоге и расходе мне это не настолько важно, как сам факт того, что я не обгоняю и не гоняю от слова совсем. Я прекрасно представляю, как эксплуатирую автомобиль, и уже сложились определенные привычки. Поэтому 3.5 мне - не нужно.Вспомнил одну вроде как альтернативу этой камрюхе - соната НФ, но их найти еще сложнее.
 
Neotronik

Neotronik

Moderator
Регистрация
04.09.2004
Сообщения
1 986
Реакции
9
Баллы
38
Хрен с ним, пассат Б5+ ей напихает будь здоров.

Напихать он ей сможет только после того, как хорошенько починится и помолится Богам ВАГ :( Ох уж эти B5+ - то трансмиссия от ZF кексов наестся, то легендариоус ВАГ-дизелечек(а точнее - его система питания) бибу за щеку присунет владельцу :( Все-таки владение ВАГ - боль, если ты не Кипер, конечно. К боли можно привыкнуть, а еще можно попытаться получить меньше боли при - казалось бы! - прочих равных. Ну там - "а сами виноваты, не надо было брать движок SUXX, выпущенный до 14 мая 2017 года". Вот ты не обладал этими сакральными знаниями, поэтому ты на корее.

И я не обладаю, поэтому я на Тойоте. Как дела, Мерзыч? Когда Сид сливать планируешь? Как провел неделю - сколько тем про осыпание катализатора на разных форумах удалось прочитать от корки до корки?

Хорошо, что ты этот странный Поло продал. Вроде там и не турбо, и не Два-Сцепления-в-Год - а тачка все равно была на грани. Зеркала там отваливались, молдинги...у меня даже на восьмере'98 в 2004 такого не было, конечно же.
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Напихать он ей сможет только после того, как хорошенько починится и помолится Богам ВАГ :( Ох уж эти B5+ - то трансмиссия от ZF кексов наестся, то легендариоус ВАГ-дизелечек(а точнее - его система питания) бибу за щеку присунет владельцу :( Все-таки владение ВАГ - боль, если ты не Кипер, конечно. К боли можно привыкнуть, а еще можно попытаться получить меньше боли при - казалось бы! - прочих равных. Ну там - "а сами виноваты, не надо было брать движок SUXX, выпущенный до 14 мая 2017 года". Вот ты не обладал этими сакральными знаниями, поэтому ты на корее.

И я не обладаю, поэтому я на Тойоте. Как дела, Мерзыч? Когда Сид сливать планируешь? Как провел неделю - сколько тем про осыпание катализатора на разных форумах удалось прочитать от корки до корки?

Хорошо, что ты этот странный Поло продал. Вроде там и не турбо, и не Два-Сцепления-в-Год - а тачка все равно была на грани. Зеркала там отваливались, молдинги...у меня даже на восьмере'98 в 2004 такого не было, конечно же.

Сид скучная машина. 16к пробега, проблем 0. Масло на месте, ходовка не сломалась. Сидушки удобные.
 
Верх Низ