Toyota Carina, стоит ли брать?

  • Автор темы Vl@d
  • Дата начала
A

aleksandr

Новичок
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
450
Реакции
0
Баллы
0
Зачем ерничать. Если косяк постоянный,то сканер покажет.А если плавающий то помучаешься пока найдёшь.На личном опыте так получилось пока методом ненаучного тыка не нашёл.
Извини, но сканер покажет тебе 20% неисправностей, и зачастую только подведет к ним. Как правило 50% неисправностей кроются в предшествуюшемом ремонте (попытке), мотор-тестер позволяет определить до 70% механических неполадок! Эндоскопия и газоанализатор, это подтверждение предполагаемого диагноза! Немаловажна гарантия на выполненные работы!
 
O

OLEGCAP

Новичок
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
319
Реакции
0
Баллы
0
Ну так купил Тойотку или нет.
 
W

willow

Новичок
Регистрация
12.07.2006
Сообщения
101
Реакции
0
Баллы
0
насколько я помню - это авто входит в пятерку самых надежных авто в мире.
 
vinc

vinc

Новичок
Регистрация
01.10.2004
Сообщения
163
Реакции
0
Баллы
0
Подтверждаю. Если автору еще интересно, могу показать, рассказать как владелец этой легенды.
 
Strangeday

Strangeday

Новичок
Регистрация
07.07.2008
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
По-моему ту каринку топик стартер не купил. А зря!
 
OP
Vl@d

Vl@d

Новичок
Регистрация
25.07.2007
Сообщения
635
Реакции
3
Баллы
0
Извиняюсь, что пропал. Машину не взял. Когда пришли смотреть, движок был прогрет, в нем залита какая-то непонятная субстанция, отдаленно напоминающая масло. А на СТО ехать хозяин не хотел, т.к. она снята с учета была еще осенью. Короче, кот в мешке.
А так, много читал о ней отзывов на Автомаркете и что поразило, все отзывы только положительные.
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
Была у Отца раньше Тойта Карина Е - в общем был доволен...пробег был за 300 и ничего, нормально...лично он наездил около 200 в целом рабочая лошадка, не подводила
 
L

ltybc

Новичок
Регистрация
07.09.2010
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
0
Подтверждаю. Если автору еще интересно, могу показать, рассказать как владелец этой легенды.
Не знаю о каком авто идет речь. но по моему я его взял.
 
L

ltybc

Новичок
Регистрация
07.09.2010
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
0
спасибо Честно говоря есть один -расход топлива? диагностику инжектора делал -ответ все в порядке

Поздравляю с вступлением в наши ряды ) Будут вопросы - обращайся.
Спасибо ,Честно говоря есть один -расход топлива? диагностику инжектора делал -ответ все в порядке
 
sansay

sansay

Участник
Регистрация
17.10.2008
Сообщения
1 083
Реакции
0
Баллы
36
Strangeday

Strangeday

Новичок
Регистрация
07.07.2008
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Движок 1,5 Расход в районе 11 коробка автомат
Это явно НЕ нормально для данного автомобиля. Особенно если у тебя движок 7A-FE. У меня на 1,8 расход 9 по городу и 6,5 по трассе, правда движок LeanBurn, а это сказывается. Попробуй протестировать лямбду, если дохлая, значит из-за нее такой расход.
 
L

ltybc

Новичок
Регистрация
07.09.2010
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
0
Это явно НЕ нормально для данного автомобиля. Особенно если у тебя движок 7A-FE. У меня на 1,8 расход 9 по городу и 6,5 по трассе, правда движок LeanBurn, а это сказывается. Попробуй протестировать лямбду, если дохлая, значит из-за нее такой расход.
Спасибо!Но где лучше это сделать ? Заранее !
 
Strangeday

Strangeday

Новичок
Регистрация
07.07.2008
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Лично я делал на сервисе "У хохлов" в Энгельсе. В принципе везде где есть компьютерная диагностика можно проверить. Протокол там простенький и почти у всех СТО есть. Можно и самому через диагностический разъем - со светодиодом, но это геморрой )) Движок-то какой?
 
L

ltybc

Новичок
Регистрация
07.09.2010
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
0
Лично я делал на сервисе "У хохлов" в Энгельсе. В принципе везде где есть компьютерная диагностика можно проверить. Протокол там простенький и почти у всех СТО есть. Можно и самому через диагностический разъем - со светодиодом, но это геморрой )) Движок-то какой?
движок 5A FE 1.5литра
 
Strangeday

Strangeday

Новичок
Регистрация
07.07.2008
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
на сколько я знаю в Англии руль там же где и на востоке!?

Точно! Только наверное Вы не в курсе что завод Toyota в Северном Уэльсе выпускает только леворульные авто. )))
 
L

ltybc

Новичок
Регистрация
07.09.2010
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
0
Лично я делал на сервисе "У хохлов" в Энгельсе. В принципе везде где есть компьютерная диагностика можно проверить. Протокол там простенький и почти у всех СТО есть. Можно и самому через диагностический разъем - со светодиодом, но это геморрой )) Движок-то какой?
У хохлов был и не раз.Ответ один ,не делают они японки запрет начальства, а лямбду я заменил безрезультатно, может знаешь кого, кто сможет помочь разобраться ?
 
Valkiria

Valkiria

Новичок
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
У хохлов был и не раз.Ответ один ,не делают они японки запрет начальства, а лямбду я заменил безрезультатно, может знаешь кого, кто сможет помочь разобраться ?
1. нужен тестер2 (есть на Тойота Саратов - рупь 20 в час, не определяет авто 80-х годов)
2. воздушная заслонка д.б. чистой
3. каталитический нейтрализатор проверить (забит или нет)
4. остальное - только от двигателя или коробки
 
Верх Низ