Toyota Celica ST202, самое начало эксплуатации

  • Автор темы PND-Power
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Dimk(O_o)

Dimk(O_o)

Новичок
Регистрация
30.05.2008
Сообщения
2 517
Реакции
1
Баллы
0
буит потом время скину ждм цвета и примеры а не хундай)))
а так да мне паралельно раньше оч жалел что продал машину видя ее в том виде что была)) счас благодаря тебе спасибо отпустило)) а по теме если невырезал ниче и красил увидишь лобач также облетит слишком жесткие резинки полгода у меня тоже было ништяк а зимой вылезли косяки)) ну маляр маляру рознь видно будет)) вот ждм Посмотреть вложение 217405
мн лично такой цвет больше нравится, а не каким она щас выкрашена, но это имхо. Самое главное чтоб хозяину авто нравилось

з.ы. когда была белая, кульно смотрелась!
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
да нормальный цвет вполне, не избитый в отличие от белого. голубенький тоже хороший, но таких уже много в москве ))
 
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
да нормальный цвет вполне, не избитый в отличие от белого. голубенький тоже хороший, но таких уже много в москве ))
ну селика была не беленькой)) а почти в такой селику 23ю уже красил INK
 
=SaSha=

=SaSha=

Новичок
Регистрация
07.07.2008
Сообщения
3 372
Реакции
1
Баллы
0
буит потом время скину ждм цвета и примеры а не хундай)))
а так да мне паралельно раньше оч жалел что продал машину видя ее в том виде что была)) счас благодаря тебе спасибо отпустило)) а по теме если невырезал ниче и красил увидишь лобач также облетит слишком жесткие резинки полгода у меня тоже было ништяк а зимой вылезли косяки)) ну маляр маляру рознь видно будет)) вот ждм Посмотреть вложение 217405

Сашк, не собираюсь с тобой спорить и сраться... ))) давай не будем превращать тему в ХЗ что...
по теме покраске (а точнее подготовке) - да, ты прав, молдинги жёсткие стали от старости, но заднее стекло мне снимали (отковыряли молдинг, т.к. он задубел..) - молдинг покупал туда новый, так что там всё нормуль. Насчёт лобача - твоя краска облетала - т.к. там над лобачём вообще ничего не подготавливали, ни чего не зачищали... В моём варианте - машина была полностью подготовлена.., к больным местам отнеслись с особым вниманием. Конечно со временем посмотрим как всё будет выглядеть, но уверен что облетать так не будет, как раньше.. ))

и смысл твоей выложенной голубой машины? этож не селика... :nea: не надо народ запутывать..)
 
илюшкин

илюшкин

Участник
Регистрация
12.11.2005
Сообщения
1 698
Реакции
20
Баллы
38
Скоко же тут энтузиастов, бабло в такое ведро вкладывать, да ещё и с рулём в бардачке.
Совет вам рейсеры ищите Супру!
 
OP
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Скоко же тут энтузиастов, бабло в такое ведро вкладывать, да ещё и с рулём в бардачке.
Совет вам рейсеры ищите Супру!

У тебя супра???
Если нет то и нефига советовать тут ребятам) Да и супры все такие леворульные донельзя за эту цену)

У нас пол города и так эту машину за супру считают)
 
ДимоК

ДимоК

Новичок
Регистрация
07.01.2006
Сообщения
1 728
Реакции
0
Баллы
0
По мне так лучше смотрится чем грязно-красная или черно-белая напоминающая мне американскую полицейскую машину.
ИМХО: Я б покрасил в регата 412 или albastra egee Renault 61G
 
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
Сашк, не собираюсь с тобой спорить и сраться... ))) давай не будем превращать тему в ХЗ что...
по теме покраске (а точнее подготовке) - да, ты прав, молдинги жёсткие стали от старости, но заднее стекло мне снимали (отковыряли молдинг, т.к. он задубел..) - молдинг покупал туда новый, так что там всё нормуль. Насчёт лобача - твоя краска облетала - т.к. там над лобачём вообще ничего не подготавливали, ни чего не зачищали... В моём варианте - машина была полностью подготовлена.., к больным местам отнеслись с особым вниманием. Конечно со временем посмотрим как всё будет выглядеть, но уверен что облетать так не будет, как раньше.. ))

и смысл твоей выложенной голубой машины? этож не селика... :nea: не надо народ запутывать..)
сань насчет лобача ты неправ)) я молдинг поменял после покраски когда менял стекло на лобаче)) вот и отлетело все))) до этого нини)) молдинг кстати неродной(((
 
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
Сашк, не собираюсь с тобой спорить и сраться... ))) давай не будем превращать тему в ХЗ что...
по теме покраске (а точнее подготовке) - да, ты прав, молдинги жёсткие стали от старости, но заднее стекло мне снимали (отковыряли молдинг, т.к. он задубел..) - молдинг покупал туда новый, так что там всё нормуль. Насчёт лобача - твоя краска облетала - т.к. там над лобачём вообще ничего не подготавливали, ни чего не зачищали... В моём варианте - машина была полностью подготовлена.., к больным местам отнеслись с особым вниманием. Конечно со временем посмотрим как всё будет выглядеть, но уверен что облетать так не будет, как раньше.. ))

и смысл твоей выложенной голубой машины? этож не селика... :nea: не надо народ запутывать..)

я не селику пытался показать а цвет
 
илюшкин

илюшкин

Участник
Регистрация
12.11.2005
Сообщения
1 698
Реакции
20
Баллы
38
OP
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
да не плохо Саш смотрится цвет, не гони ! ну лучше чем черно белое было это точно... ну и очень мне нравилось как у Pnd была в красноватом цвете, идут таким машинам такие цвета имха
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
иди пожалей "кодера" )))) он наверно терь в запой ушёл с горя
насчёт твоей ссылки - обратись к окулисту....
так жалостливо доказываешь всем, что цвет у тя лучше и интересней.... да на здоровье)))

на дороге тоже всем объясняй, что цвет не как у хундай джм)))


черно-белая напоминающая мне американскую полицейскую машину.
устали уже повторять, что там был не чисто белый цвет, он переливался в зависимости от угла зрения в широком спектре от нежнозеленого до нежнорозового...
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ