Toyota corona 95 года,стоит ли брать?

  • Автор темы PND-Power
  • Дата начала
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Как ездить?? ИМХО просто,левой переключаться и ездить...тоже самое что и с левой рукой,только левая рука будет болеть по первой с непривычки

А зачем эти извращения? Этож не Ниссан Скайлайн R34 в тюнинге по самые помидоры :)
 
OP
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Праворучки имхо дешевле...

Как альтернатива рассматриваются Целики и Калибры...К приобретению следующего автомобиля хочу подготовиться основательно,чтоб быть уверенным стоит он того или нет т.к. это перевая моя инка
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Праворучки имхо дешевле...

Как альтернатива рассматриваются Целики и Калибры...К приобретению следующего автомобиля хочу подготовиться основательно,чтоб быть уверенным стоит он того или нет т.к. это перевая моя инка

Да просто не совсем ясно нафига Корона Праворульная, если за теж деньги можно взять к примеру БМВ Е34.
А почему выбор альтернатив такой скудный? Калибра в два раза дешевле Целики)) Ну это имхо всё конечно :)
 
OP
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Да просто не совсем ясно нафига Корона Праворульная, если за теж деньги можно взять к примеру БМВ Е34.
А почему выбор альтернатив такой скудный? Калибра в два раза дешевле Целики)) Ну это имхо всё конечно :)
Бмв е 34 будет 92 года...бмв тоже рассматриваю
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Бмв е 34 будет 92 года...бмв тоже рассматриваю
Немного поздновато, но все же: ну нах, была у меня 93 г. - заипала с ремонтом, мелочей всяких куча вылазит... Да и запчасти стоят космос в сравнении с тем же ТАЗом и япошками. Я как на Мазду пересел, не гоню за это.
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
У Admina спросите - у него праворукая целика на ручке.

Вот вот - Андрей (админ который) вон ездит на праворульной механике и в ... никуда вобщем не дует даже :))) Сам он говорил только поначалу по привычке рукой правой в дверь тыкал ища там ручку КПП но привык быстро :) Так что человек такое суещство - что ко всему привыкает :)
 
A

alhanai

Активный участник
Регистрация
06.11.2007
Сообщения
497
Реакции
140
Баллы
43
по работе езжу на нашепроме неудобств при пересадке никаких после поездки иду к своей ласточке праворульке и одна мысль наконец-то отдохну за рулем всё работает руль пальцем крутится кресло для людей
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
У Admina спросите - у него праворукая целика на ручке.
Ну, у меня Хонда правокрукая с МТ - 2 дня и привыкаешь, даже прикольно)) Раскладка переключения передач такая же, как на леворуких.
 
Fakeev

Fakeev

Новичок
Регистрация
14.07.2007
Сообщения
516
Реакции
0
Баллы
0
у меня почти такойже авто... только не много по новей и мощней
за два с половиной года эксплуатации и при пробеге в 70тыс. км я на содержание авто (в плане ремонта) истратил ну хорошо если 20 т.р. и все это на ремонт ходовки вместе с заменой стоек на каяба, как правильно написано выше раз в сезон летят стабилизаторы (это 700-800 руб) также сменил один раз почти сразу после покупки шаровые больше ремонта не требовала только бензин, плановая замена масла (к стати без долива хватает на 10 тыс. км а потом просто меняю без промывок и прочей ерунды), фильтры и колодки, а вот попадать в ДТП на японцах как выяснилось очень дорого.... железо и оптика уже стоят ни как не заманчиво по сравнению со всем авто в целом.... если машина покрашена японской краской с перламутром то по моему её перекрасить проще всю чем подобрать цвет а красить еще не все беруться или сразу предупреждают что цвет будет отличаться
под капот каждый раз заглядываю только с одной мыслью - "я сюда это не ложил" проблем не знал только сменил свечи и поставил новый АКБ родной был новый но 35 ампер это смешно садился после 1 часа от магнитофона
Вобщем доволен даже очень!
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48

маленький офф: почитал форум и просто аху... был сильно удивлен.
люди у которых есть деньги на НОВУЮ королу обсуждают что дескать 11 литров по городу это многовато...

я в шоке.
 
Dizel

Dizel

Новичок
Регистрация
23.10.2006
Сообщения
656
Реакции
0
Баллы
0
Не так давно купил Селику Ст-160 праворукую на ручке, пока катались в гаражах 0 ничё привык перключаться левой рукой.
 
Faker

Faker

Новичок
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
130
Реакции
0
Баллы
0
а вот попадать в ДТП на японцах как выяснилось очень дорого...

Если стукнутся лбом тогда да, неправ и все такое. Зато когда прав страховая начинает считать все запчасти и о.....ть от стоимости их новых, а если машина еще и аналога в Европе не имеет то ваще вешалка для них, зато владельцу падает на карман зашибись хватит на ремонт + обмыть с компанией удачную аварию)))

Мой личный опыт при аварии ремонта на 4000 приход 30000
 
Верх Низ