Трагедия на Энгельсском мосту

  • Автор темы sus
  • Дата начала
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Вечером 2 июля с автодорожного моста "Саратов-Энгельс" спрыгнули (с 20-метровой высоты) четыре гражданина. До этого они выпивали на несанкционированном пляже под мостом.

Двоим прыгунам 19-ти лет удалось выплыть, еще двое - 23-х и 32-х лет - утонули. Их тела извлекали на берег водолазы областной службы спасения.
На место выезжали сотрудники Волжского РОВД.
 
Платон

Платон

Новичок
Регистрация
09.01.2009
Сообщения
2 332
Реакции
0
Баллы
0
а насчет 5 человек-дезинформация?)



насчет 2 несчастных- жалко конечно,но из-за собственной глупости погибли.
 
A

AlexF

Участник
Регистрация
02.09.2005
Сообщения
1 801
Реакции
0
Баллы
36
Вечером 2 июля с автодорожного моста "Саратов-Энгельс" спрыгнули (с 20-метровой высоты) четыре гражданина. До этого они выпивали на несанкционированном пляже под мостом.

Двоим прыгунам 19-ти лет удалось выплыть, еще двое - 23-х и 32-х лет - утонули. Их тела извлекали на берег водолазы областной службы спасения.
На место выезжали сотрудники Волжского РОВД.

Странно мне мужики про пятерых говорили, ну ладно впринципе не суть
 
Таиса

Таиса

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
352
Реакции
0
Баллы
0
Жаль их родных, которые страдают.....Кто прыгает по пьяне эмоций не вызывают......
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
кошмар! какая глупая смерть! сочувствую родным и близким!
 
A

arhip

Активный участник
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
4 556
Реакции
25
Баллы
48
кошмар! какая глупая смерть! сочувствую родным и близким!

глупая смерть это когда на улице дерево упадет на человека, или провод электрический со столба ветром сорвет и коротнет, а это дебилы
 
A

AlexF

Участник
Регистрация
02.09.2005
Сообщения
1 801
Реакции
0
Баллы
36
Вобщем уточнил прыгнуло действительно только четверо, пятый стоял на тротуаре, трое сразу прыгнуло, а четвертый долго стоял межевался
 
Apokalipsis_300

Apokalipsis_300

Новичок
Регистрация
27.03.2008
Сообщения
395
Реакции
0
Баллы
0
кажется, видал я этот момент. Видимо кто то прыгнул первый, а остальные как то нездорово бежали по мосту и заглядывали вниз. Я так и подумал что ребята решили попрыгать
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 215
Реакции
316
Баллы
83
Видео жесть. Согласен с Alex 777: естественный отбор, не жалко ни капли
 
D

Dvorkyn

Guest
Интересны мысли оставшихся в живых после отрезвления..
© В. Шукшин. "А по утру они проснулись"..
чисто по-человечески - буря эмоций...досада, жалость, непонимание, страх..Это действительно естественный отбор..Только нам об этом торжественно никто не сообщает..Кто знает, тот делает выводы..
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Мляха-муха, чёто спасатели на каких-то корытах плавают... Может я фильмов и новостей с учениями пересмотрел, но имхо должен быть нормального размера катер и на борту кто-нить кто начинает сразу оказывать помощь. А то эти пока туда доплывут, пока достанут, потом обратно, потом вынуть надо и донести до докторов. Те тоже вялые какие-то, с неохотой приступают. Понятно что там может и бессмысленно было что-то делать, но если уж делают, то как нить поживее.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
это только в кино.
 
G

Ginger

Участник
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
3 053
Реакции
0
Баллы
36
Мляха-муха, чёто спасатели на каких-то корытах плавают... Может я фильмов и новостей с учениями пересмотрел, но имхо должен быть нормального размера катер и на борту кто-нить кто начинает сразу оказывать помощь. А то эти пока туда доплывут, пока достанут, потом обратно, потом вынуть надо и донести до докторов. Те тоже вялые какие-то, с неохотой приступают. Понятно что там может и бессмысленно было что-то делать, но если уж делают, то как нить поживее.

Вот только не осуждайте спасателей. На чем были ближе на том и подъехали.
И достали быстро и до берега довезли. Да и куда с трупами торопиться??
И если думаешь это так просто(достать) то ошибаешься. Их еще найти там надо в этой глубине(там до 20м.). Я бы этих придурков там бы и оставил на корм рыбкам. Хоть какая то польза....
Многим было бы полезно и поучительно посмотреть ролик который выложил FOX MALDER про работу спасателей в том числе.
 
G

Ginger

Участник
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
3 053
Реакции
0
Баллы
36
Ты это их родителям расскажи.....................

Там двое "орлов" осталось живых. Думаю с них и спрос будет.

Я вообще бы закрыл этот мост для пешеходных прогулок. Слишком много жизней уже унесло это гидросооружение. Взять к примеру ж/д мост. Там все в порядке с этим.
 
Верх Низ