Трамвайный беспредел в Саратове!

  • Автор темы Lady Winter
  • Дата начала
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
ппц, главная дорога элементарного сверить не может)
"Анной Попович" они окрестили Марину Воробьеву.
Я так понял и Олесину фамилию изменили. Думаю, это специально.
 
P

painter

Guest
Я так понял и Олесину фамилию изменили.
не думаю, что Олесе (кандидату юридических наук, доценту кафедры гражданского права, чье ФИО бьется в многочисленных поисковиках как автора книг по юриспруденции) понадобилось искажать фамилию.
 
Adept

Adept

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 672
Реакции
61
Баллы
48
не думаю, что Олесе (кандидату юридических наук, доценту кафедры гражданского права, чье ФИО бьется в многочисленных поисковиках как автора книг по юриспруденции) понадобилось искажать фамилию.
Всеравно несильно исказили. А с О попутали.
Тут правильное упоминание. http://www.sar.rodgor.ru/gazeta/166/lives/2841/
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Сюжет вышел, похоже 99% вырезали или оставили прозапас.

А о чем тут вообще речь не понятно.Если только что в одном месте пересекать нельзя, а через 100м можно,но там вроде нигде не было разделительного барьера.А в КОАППе речь идет только о движение по ,а не о пересечении трамвайных путей.Хотя термин выезд это конечно шедевр,специально для троицы: гаи,судья адвокат.Вообще не понятно почему ,такое строгое наказание как лишение, применяют к движению по встречным путям,логичнее было бы первоначально штрафовать,а вот за объезд трамвая по встречным путям лишать бы стоило.
 
P

painter

Guest
Вообще не понятно почему ,такое строгое наказание как лишение
система не хочет тратить деньги на расширение городов и на должное содержание дорог.
она хочет их ПРОДОЛЖАТЬ воровать, а естественно увеличивающееся число водителей сокращать противозаконными методами.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
а естественное увеличение водителей сокращать противозаконными методами.
Так это временные меры ,они же потом опять появляются на дорогах,да еще и размножаются.Надо радикальнее.
 
OP
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
856
Баллы
113
ну ладно я привыкла к искажению своего ФИО, но чтобы Марину Воробьеву назвать Анной Попович - это сразу 6 :girl_haha::b3b4e46f21f040a62b4:b3b4e46f21f040a62b4:b3b4e46f21f040a62b4
могу кстати объяснить причину путаницы - координаты Анны у НТВшников тоже были, это просто другая клиентка по аналогичному делу
в съемках участвовал другой человек, но видно где то попутали телефоны и имена

p.s. а снимали нас зачем то аж полтора часа...
 
Верх Низ