Трансформеры: Месть падших

  • Автор темы Макс
  • Дата начала
S

Schumacher

Новичок
Регистрация
22.05.2005
Сообщения
3 277
Реакции
8
Баллы
0
Зрелищный фильм!! Два с половиной часа пролетели на одном дыхании! Сходите в кино, фильм стОит смотреть на большом экране, и чем он больше, тем лучше:)
+1, смотрели вчера в Победе в Зелёном зале, на протяжении всего фильма есть очень смешные моменты:b3b4e46f21f040a62b4, стОит позыркать:prankster:
 
SkyJackeRR

SkyJackeRR

Участник
Регистрация
10.12.2006
Сообщения
2 472
Реакции
8
Баллы
38
Блин 2 страницы комплиментов))
Пора бы уже появиться тем кто не в восторге))
 
K

kinio

Новичок
Регистрация
24.06.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Есть и такие...Фильм вообще не понравился..!!
 
SkyJackeRR

SkyJackeRR

Участник
Регистрация
10.12.2006
Сообщения
2 472
Реакции
8
Баллы
38
Этож как не понравился, что аж зарегиться пришлось))))
 
ScreaM

ScreaM

Новичок
Регистрация
31.05.2009
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
хы=))) значит фильм и правда хороший=)
 
W

welcomeinside

Guest
не смотрел - некогда, но офф. пришол на ум:

1. Трансформеры: Месть соседям

2. Трансформеры: Месть павших

3. Падшие: Месть трансформерам
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Зрелищная фигня. Если честно, после 2 часов просмотра захотел спать, но я держался до конца))) Слишком много киноштампов - такого я еще ни в одном фильме не видел. Порадовало огромное количество юмора, он очень помогал смотреть фильм, особенно вторую половину. В целом - можно занять вечер от нечего делать :)

Хотели сходить на "Игры власти" (State of Play), но, к сожалению, они закончились, мы пошли на "Трансов" :)
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Вчера в инете на одном из сайтов увидел данный фильм в DVDRip, радосный скачиваю, вечером сажусь смотреть... Сразу что бросилось в глаза фильм про трансформеров, но такой убогий и лажёвый что ужас берёт, короче бросил смотреть на середине, а потом присмотрелся внимательней к названию, а он зовётся не трансформеры а ТрансМорферы))), фильм 2009 года. Не повторяйте моих ошибок читайте название внимательней.
 
I

illych

Guest
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 732
Реакции
318
Баллы
83
Посмотрел кино в Победе, фильм так себе...на 4-, первая часть лучше была. Мне токо девка понравилась которая роботом оказалась :))
 
SkyJackeRR

SkyJackeRR

Участник
Регистрация
10.12.2006
Сообщения
2 472
Реакции
8
Баллы
38
Вчера в инете на одном из сайтов увидел данный фильм в DVDRip, радосный скачиваю, вечером сажусь смотреть... Сразу что бросилось в глаза фильм про трансформеров, но такой убогий и лажёвый что ужас берёт, короче бросил смотреть на середине, а потом присмотрелся внимательней к названию, а он зовётся не трансформеры а ТрансМорферы))), фильм 2009 года. Не повторяйте моих ошибок читайте название внимательней.
:clapping: Проверь машину))) У тебя не Loang часом? :eek:n_the_quiet2:
 
E

ESKOBAR

Новичок
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
А я вот совсем фантастики ненавжу !!!
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
а тут они еще совсем маленькие.. но уже учатся драться и принимают решения самостоятельно...


а общем чемпионат ROBO-ONE 11 в Японии... финальный поединок...

заметьте, что все это у них было еще три года назад... массово...
представим, что у них есть сейчас... :prankster2:
 
Верх Низ