Трасса&кирпич

  • Автор темы Александр
  • Дата начала
LLIHYP

LLIHYP

LPD: Восток
Регистрация
08.09.2006
Сообщения
2 533
Реакции
10
Баллы
38
Гарантийник на Хакку есть? Пробовал по гарантии обменять?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
To лилихуп - какая гарантия, если человек на кирпич наехал?
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Гарантия работает в этом случае.
 
OP
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
Никакого гарантийного талона мне не давали поэтому не стал узнавать, да и врядли бы удалось это сделать наверно просто реклама...Хотя как еще можно пробить шину если не наехать на что-то?
 
OP
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
Не пробовал, чека не осталось да и не особо вериться в рекламу.
Извините что 2 сообщения инет не грузил страницу.
 
LLIHYP

LLIHYP

LPD: Восток
Регистрация
08.09.2006
Сообщения
2 533
Реакции
10
Баллы
38
Вроде в гарантийке написано, что она действует в случае любого повреждения, кроме преднамеренного...
 
LLIHYP

LLIHYP

LPD: Восток
Регистрация
08.09.2006
Сообщения
2 533
Реакции
10
Баллы
38
вот и попробуй докажи что он не нарочно ее пробил :)

Я думаю там имеется в виду порез ножом и т.д. - иначе какой смысл писать в гарантийном талоне, что в случае пробоя шины будет произведен бесплатный ремонт либо, при его невозможности, замена шины на новую?
Мне просто почему интересно - я сам купил в этом году новые Хакки, с гарантийником - хочется знать что мы за эту гарантию имеем...
 
A

ash

Guest
Я думаю там имеется в виду порез ножом и т.д. - иначе какой смысл писать в гарантийном талоне, что в случае пробоя шины будет произведен бесплатный ремонт либо, при его невозможности, замена шины на новую?
Мне просто почему интересно - я сам купил в этом году новые Хакки, с гарантийником - хочется знать что мы за эту гарантию имеем...
ИМХО заделают если по гарантии то очень ху***ко. Насчет гарантии можно спросить на офф сайте. там на форуме уже всего понаписано.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 854
Реакции
328
Баллы
83
сегодня на подъеме шел следом за джипом и не успел сманеврировать, посреди дороги обледенелый сугроб, влетел туда передним левым, удар был такой,что думал,все, шандец, диску и шине, но вроде все обошлось, подвеску жалко только, но она отработала реально:wacko:
:suicide_fool-edit:
 
Последнее редактирование модератором:
Верх Низ