ТРатаТа

  • Автор темы StalkeR
  • Дата начала
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
у меня напрмер, за каждую хреновинку купленную в машинку, девушка тоже просила ей купить какую нибудь безделушку!

Фигасе дэушка. Почише некоторых жен! :sad:

З.Ы. Ты на машине ее катаешь? Тогда за каждую поездку пусть покупает тебе хреновинку! Гы! Каблук уже висит над тобой!!!
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Это элементарно: наличие постоянной девушки автоматически ставит крест на ****стве. Ни на что не уходит так много бензина, как на ****ский образ жизни))

Пысы- мегамодератором, матерюсь, потому что не знаю как это назвать по другому))

будем считать, что ты рассказал анекдот! Или написал крео! :eek:k:
 
Алексей_Т

Алексей_Т

Новичок
Регистрация
24.03.2007
Сообщения
984
Реакции
5
Баллы
0
А потом ты решаешь, что вам стоит жить вместе. И все что раньше сэкономил на еде ты начинаешь вваливать в черную дыру под названием семейный бюджет. Про траты на авто в этом случае лучше просто забыть и не тратить нервы понапрасну. Ты-ж семейное счастье строишь, ептить!
Все это мое скупердяйское мнение.
 
O

Orbit

Guest
Потом рождаются дети,денег катастрофически не хватает,жена начинает пилить,ты пропадаешь на работе днями и ночами,становишься злым,ходишь сутулясь надвинув серую кепку на глаза и в выходные за бутылочкой портвейна,играя во дворе с мужиками в домино материшь эту проклятую жизнь...)))
 
S

silencer400cc

Guest
Вообще не считаю:) От расходов на бенз никуда не уйдешь(не буду я меньше кататься), а на девушек -- не считаю, потому что просто хочется сделать приятное:)
 
С

Семисветик

Guest
З.Ы. Ты на машине ее катаешь?
А разве покупка запчастей,бензина и прочего-не относится к семейному бюджету?
По моему это все равно,что просить подарки за купленную кастрюлю и подукты,чтоб приготовить их в этой кастрюле и скушать за ужином.......
Отремонтированная машина-безопасность,бензин-возможность передвижения.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
А разве покупка запчастей,бензина и прочего-не относится к семейному бюджету?
По моему это все равно,что просить подарки за купленную кастрюлю и подукты,чтоб приготовить их в этой кастрюле и скушать за ужином.......
Отремонтированная машина-безопасность,бензин-возможность передвижения.

Я валяюсь! Ты о чем вообще пишешь? Внимательно прочитай сообщение, на которое я отвечал, а потом рассказывай про кастрюли и подукты???
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Потом рождаются дети,денег катастрофически не хватает,жена начинает пилить,ты пропадаешь на работе днями и ночами,становишься злым,ходишь сутулясь надвинув серую кепку на глаза и в выходные за бутылочкой портвейна,играя во дворе с мужиками в домино материшь эту проклятую жизнь...)))

какой кошмар:)
но написано хорошо. реалистично
 
Parker

Parker

Новичок
Регистрация
27.08.2007
Сообщения
353
Реакции
0
Баллы
0
Стоит начать общаться с девушкой - как траты на машину (что б что нибудь даже 100 рублевое купить для "ляпоты") прекращаются вообще. Как только девушки нет - всё авто начинает просто блестеть и блистать! Были деньги на электростеклоподъемники на 4 двери, на тонировку - всё потратил: колечки, кафешки, и т.д. Но не жалею, так как машина это всё равно сменная по жизни вещь, а девушка - моя живая любимая на всю жизнь (хотелось бы).
 
СаТаНа

СаТаНа

Участник
Регистрация
20.04.2004
Сообщения
869
Реакции
3
Баллы
18
Стоит начать общаться с девушкой - как траты на машину (что б что нибудь даже 100 рублевое купить для "ляпоты") прекращаются вообще. Как только девушки нет - всё авто начинает просто блестеть и блистать! Были деньги на электростеклоподъемники на 4 двери, на тонировку - всё потратил: колечки, кафешки, и т.д. Но не жалею, так как машина это всё равно сменная по жизни вещь, а девушка - моя живая любимая на всю жизнь (хотелось бы).

Какие у нас тут романтики есть...
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Стоит начать общаться с девушкой - как траты на машину (что б что нибудь даже 100 рублевое купить для "ляпоты") прекращаются вообще. Как только девушки нет - всё авто начинает просто блестеть и блистать! Были деньги на электростеклоподъемники на 4 двери, на тонировку - всё потратил: колечки, кафешки, и т.д. Но не жалею, так как машина это всё равно сменная по жизни вещь, а девушка - моя живая любимая на всю жизнь (хотелось бы).

машина у меня одна года на 2 точно... а вот девушка ... как повезет.
опять же если девушко встречаеццо из за денег со мной - нах мне такая?

с хеппи в этом случае повезло )) она эту машинку любит
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
Потом рождаются дети,денег катастрофически не хватает,жена начинает пилить,ты пропадаешь на работе днями и ночами,становишься злым,ходишь сутулясь надвинув серую кепку на глаза и в выходные за бутылочкой портвейна,играя во дворе с мужиками в домино материшь эту проклятую жизнь...)))

все так...
 
Верх Низ