Тратить деньги на девушку - это приятно?

  • Автор темы KapriZnaya
  • Дата начала

Когда я трачу на любимую деньги, я:

  • получаю удовольствие

    Голосов: 57 45,6%
  • делаю это через силу

    Голосов: 6 4,8%
  • меланхолично отстегивая сумму, пусть тратит....

    Голосов: 6 4,8%
  • у меня нет любимой

    Голосов: 20 16,0%
  • у меня нет денег

    Голосов: 8 6,4%
  • я креветко, нет ни денег, ни любимой....

    Голосов: 28 22,4%

  • Всего проголосовало
    125
Volodko

Volodko

Участник
Регистрация
22.04.2008
Сообщения
3 624
Реакции
21
Баллы
38
щас ни любимой, ни денег нет, поэтому я креведко))))
по теме: жил с деовчкой, очень приятно было обеспечивать! делать подарки! но это если искрене любишь!!!
 
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
Большинство мужчин получает неимоверное удовольствие от того, что...
Мне мой любимый мужчина всегда говорит, что ему нравится больше меня одевать, чем раздевать.Вспоминаем с ним всегда случай, когда после покупки сапог и куртки мне понравилась сумка, ну очень подходящая к сапогам.На ней-то меня и обломали, т.к. денег больше не было...Мне так сказали(((Зато сколько радости было, когда эту сумку на следующий день он мне привез на работу.У него удовольствия от этого поступка было гораздо больше, чем у меня радости от сумки в руках.А себе не будет ничего покупать, если я не заставлю или просто не куплю без его ведома, потому что это уже "моё удовольствие".:spruce_up:
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
если это экспромт, то да. а когда от тебя ждут оплаты любого каприза, априори думая, что я твоя девушка, значит ты должен за меня платить, то нет. сейчас очень модно культивировать женскую состоятельность и независимость, неужели содержанок эта зависимость не заедает?
Несколько шокирует то, что придан некий ореол подвига содержание близких...
+1 если ты глава семьи, то это уж как бы выньте и положте.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Потому что на, что-то рассчитывает!

ага :) но потом, дома!:D
разговор об эмоциональной составляющей.
я не знаю как назвать "мущин", требующих что то с женщин. это в корне неверно.
для мужчины дарить/обеспечивать свою семью, свою женщину приятно. приятно осознавать, что ты это сделал/купил. справился с этим сам.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
если это экспромт, то да. а когда от тебя ждут оплаты любого каприза, априори думая, что я твоя девушка, значит ты должен за меня платить, то нет. сейчас очень модно культивировать женскую состоятельность и независимость, неужели содержанок эта зависимость не заедает?
Поддерживаю точку зрения. Если дама на содержании и не хочет развиваться, ничего делать, а только потреблять, т.е. ведёт паразитический образ жизни, то и пусть не удивляется, если отношение к ней будет как к вещи. Другое дело, если какие-то причины объективные или она вносит свой вклад иначе - например хазяйство ведёт, готовит шикарно и т.д. , т.е. создавая благоприятную бытовую атмосферу, помогающую её добытчику развиваться и кормить семью.
 
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 854
Реакции
775
Баллы
113
Приятно. И приятно от того что ей приятно. Тем более любимой.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
разговор об эмоциональной составляющей.
я не знаю как назвать "мущин", требующих что то с женщин. это в корне неверно.
для мужчины дарить/обеспечивать свою семью, свою женщину приятно. приятно осознавать, что ты это сделал/купил. справился с этим сам.
Мужчина осознанно или нет, всегда что-то требует от своей женщины, эмоционально в том числе. Аналогично и женщина по отношению к своему мужчине. Требования просто разные.
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
Другое дело, если какие-то причины объективные или она вносит свой вклад иначе - например хазяйство ведёт, готовит шикарно и т.д. , т.е. создавая благоприятную бытовую атмосферу, помогающую её добытчику развиваться и кормить семью.
этого мало, и к этому мужчины привыкают:)
мативация трат всётаки чувства:)а что это любовь, привязанность, благодарность, похоть, у каждого своё:)
 
freeman20_07

freeman20_07

Участник
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
5 022
Реакции
13
Баллы
38
Да, она моя любимая...да и много ей ненадо....можно сказать впринципе ничего )

отличное воспитание любимой!! респект!!


может это смотря на какую девушку или чью?:girl_smile: из уст мужа,ему очень приятно когда мне приятно, так же о себе хочу сказать,когда хочу приятно сделать мужу, то не задумываюсь о стоимости-скока я потрачу, когда вижу,что ему приятно собсна и мне очень)))

туда-сюда-обратно,тебе и мне приятно...прям качельки в горпарке...:)
 
W

welcomeinside

Guest
Получают ли наши мужчины от этого удовольствие? Или среди нас есть жмотики?
есть и те, которые получают(оплата интим услуг посредством бартера или прямых финансовых возлияний), есть и те, которые не получают (материальное обеспечение в обязательном порядке), есть и те, которым вообще пофиг чо куда тратить (ну какая разница куда тратить - пропить или подарок сделать), есть, конечно же и жмотики (хотя кто это?)...
 
GoBlin

GoBlin

Новичок
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
1 116
Реакции
0
Баллы
0
Безусловно приятно, главное не переборщить, а то если избаловать то до добра это не доведет...
 
W

welcomeinside

Guest
у меня есть младший брат, который в свои 21 уже давно сам себе на жизнь зарабатывает работая на двух работах, платит за своё образование и матери помогает,

хм... извините за вопрос, но все же...
А сама? Также поступаешь как брат?
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
если это экспромт, то да. а когда от тебя ждут оплаты любого каприза, априори думая, что я твоя девушка, значит ты должен за меня платить, то нет.
Да никто никому ничего не должен.
Подарок, как мне воспринимается, всё- таки не выклянчанный, а купленный по собственной инициативе мужчины. По его желанию.
сейчас очень модно культивировать женскую состоятельность и независимость, неужели содержанок эта зависимость не заедает?
Если женщину никто не содержит, ей приходится искать средства. А с ними приходит и независимость.
Вместе с тем, есть женщины, которые очень обеспеченные люди, и увлечённо занимается бизнесом далеко не в угоду моде. Конечно, это привлекательно. С чего заедать- то должно?
+1 если ты глава семьи, то это уж как бы выньте и положте.
Повезло твоим :yes3:
 
Marbrax

Marbrax

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
8 420
Реакции
0
Баллы
0
мне вообще не приятно.даже если в кармане есть немалая(рубликофф 500) сумма денег,всеравно девушке её не даю.
цветы купить?пошол вон да на клумбе сорвал-ей вроде бы приятно)
Мне кажется надо по больше:victory:
 
Marbrax

Marbrax

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
8 420
Реакции
0
Баллы
0
По Всероссийскому опросу какой должен быть мужчина 67% опрошеных женщин отвели состоявшмся:to_clue: Со статистикой не по споришь:)
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
С чего заедать- то должно?
фильм помнишь такой был "исповедь содержанки"
Подарок, как мне воспринимается, всё- таки не выклянчанный, а купленный по собственной инициативе мужчины. По его желанию.
в рамках данной темы я понял, что траты именно на постоянной основе
 
Верх Низ