Требуете закона - соблюдайте сами

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Верно. Есть и такие. А разве не по закону они требуют чтобы на видео номер был виден?? )))) вот пусть гаишники законность выполнят, чтобы требовать ))) тут вообще веселый замкнутый круг получается )))
А вообще имхо, каждый поступает по совести. За себя отвечать нужно и за свои поступки. А с других уже потом требовать. А если уж ты за свои дела не в ответе, то за другими даже не смотреть не стоит.

Очень интересно выглядит ситуация, когда бухие, НЕ ВЫПИВШИЕ, а именно бухие гаишники пытаются наказать нарушителя! :dirol: И приевашие по жалобе-вызову другие гайцы начинают тех отмазывать и наезжать сами! Обхохочешься... :dirol:
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 912
Реакции
1 059
Баллы
113
Если я выложу статью - "хотите стать инвалидом - не пристегивайтесь" (это например), и напишу что понравилась статья, которая будет действительно грамотно написана и будет подробно изложено чем опасна езда непристегнутым, и только по причине того, что она мне понравилась Вы готовы сделать вывод, что я хочу стать инвалидом? Где логика??? То что ему понравилась статья, не значит что он "Требует закона", а ведь именно к людям, требующим законности по отношению к себе и адресована эта статья, не находите?
Демагогия не Ваш конёк.
Лучше вернуться к привычному занятию.
 
Oleg249

Oleg249

Активный участник
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
4 775
Реакции
46
Баллы
48
Гы, на изначальный линк доступ закрыт, а статья лежит за подписью Сергея Лукьяненко (того самого, "дозоры") здесь.
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Ты за своими коньками следи, ага? А когда сказать нечего - лучше помолчать в уголке.

Рты просто так затыкать тем, кто дует с вами не в унисон и не поддерживает декларируемые вами лозунги проще, конечно, чем писать по существу...
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Рты просто так затыкать тем, кто дует с вами не в унисон и не поддерживает декларируемые вами лозунги проще, конечно, чем писать по существу...

А он че то по существу написал? Или когда понял, что аргументы закончились, решил похамить?
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
А статья прям в точку попала) Приятно читать тему - видно, как люди себя узнают в этой статье, и как их это бесит))

Демагогия не Ваш конёк.
Лучше вернуться к привычному занятию.

Рты просто так затыкать тем, кто дует с вами не в унисон и не поддерживает декларируемые вами лозунги проще, конечно, чем писать по существу...

Так а он и написал по существу, разве это непонятно? Он ведь действительно так думает.

:rofl::good:
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 912
Реакции
1 059
Баллы
113
Ты за своими коньками следи, ага?
Я стараюсь.
А когда сказать нечего - лучше помолчать в уголке.
Золотые слова.
А он че то по существу написал? Или когда понял, что аргументы закончились, решил похамить?
Аргументы бывают в споре. А спора не было. И я не хамил.
 
D

Dvorkyn

Guest
"Жорик, в чем дело, а? Дело в чем??"
© "Наша раша"
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Надоели тупые комментарии, типа «предсказуемо», «забавно» и т.д. Если мысли по теме закончились, то и тема закончилась.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ