Требуется мастер по доработке ГБЦ

  • Автор темы Neron
  • Дата начала
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
ты меня что, на работу принимаешь,позволь мне самому решать что я должен, что недолжен.

классное у вас отношение к потенциальным клиентам, вы хоть будь добры скажите где работаете коль услуги свои предлогаете!
 
jkl

jkl

Участник
Регистрация
17.07.2009
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
16
это я к тому что мягкие металлы изнашиваются быстрее

Если в мягкий метал втираются жесткие частицы нагар. стружка то это начинает работать как наждак и если смотреть по стоковым движкам с большим пробегом то больший износ как раз на жостком метале распред и кален валы а не постели
 
Vlad2106

Vlad2106

Новичок
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
2 086
Реакции
0
Баллы
0
Если в мягкий метал втираются жесткие частицы нагар. стружка то это начинает работать как наждак и если смотреть по стоковым движкам с большим пробегом то больший износ как раз на жостком метале распред и кален валы а не постели

да, не спорю, а что при этом со вкладышем? он на вкладыш то не похож в этом случае.
 
Бельгиец

Бельгиец

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
483
Реакции
0
Баллы
0
классное у вас отношение к потенциальным клиентам, вы хоть будь добры скажите где работаете коль услуги свои предлогаете!
нахожусь в юбилейном,тел.смотри выше
 
jkl

jkl

Участник
Регистрация
17.07.2009
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
16
да, не спорю, а что при этом со вкладышем? он на вкладыш то не похож в этом случае.

Если ты тот Влад с погнутыми реактивными штангами такое видел впервые . изначально турбовые двигатели от таковаже атмо прибавкав мошности 25-30 проц минус столько же с ресурса если в класику по бару дуть может и до семи не дотянуть
 
Бельгиец

Бельгиец

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
483
Реакции
0
Баллы
0
цена доработки 16 кл головы, диаметр седел, впускных выпускных каналов?
диаметр впуск 38.выпуск 33.сёдла не меняю, нет станочника да и этого вполне достаточно до 2 литров.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
диаметр впуск 38.выпуск 33.сёдла не меняю, нет станочника да и этого вполне достаточно до 2 литров.

цену не озвучили... Кстати еще и под проворот кулачка доработка необходима. А зачем менять седла? мне необходимо их развернуть для увеличения проходного сечения канала.
 
Vlad2106

Vlad2106

Новичок
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
2 086
Реакции
0
Баллы
0
Если ты тот Влад с погнутыми реактивными штангами такое видел впервые . изначально турбовые двигатели от таковаже атмо прибавкав мошности 25-30 проц минус столько же с ресурса если в класику по бару дуть может и до семи не дотянуть

да, тяги у меня 2 раза гнуло, дую больше бара, 7 тыс вкладыши ходят легко:)
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Бельгиец

Бельгиец

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
483
Реакции
0
Баллы
0
цену не озвучили... Кстати еще и под проворот кулачка доработка необходима. А зачем менять седла? мне необходимо их развернуть для увеличения проходного сечения канала.
сёдла разворачиваю,проходы под вал углубляю, цена 6 р.
 
Бельгиец

Бельгиец

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
483
Реакции
0
Баллы
0
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
зачем делать большой клапан если канал меньшего сечения
Встречный вопрос: зачем ставить распредвал с подъёмом в 15 если можно клапан увеличить? Тебе такой параметр как время/сечение известен? Наверное нет, раз такие вопросы задаёшь.
ЗЫ. Всем мир :)
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Встречный вопрос: зачем ставить распредвал с подъёмом в 15 если можно клапан увеличить? Тебе такой параметр как время/сечение известен? Наверное нет, раз такие вопросы задаёшь.
ЗЫ. Всем мир :)

+много. Ждем ответов)))
 
Бельгиец

Бельгиец

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
483
Реакции
0
Баллы
0
Встречный вопрос: зачем ставить распредвал с подъёмом в 15 если можно клапан увеличить? Тебе такой параметр как время/сечение известен? Наверное нет, раз такие вопросы задаёшь.
ЗЫ. Всем мир :)
время\сечение согласен,есть такое,но и двигатель тоже имеет определённый объём,и нет необходимости делать клапана больше чем ему надо.деньги на ветер и немалые.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
время\сечение согласен,есть такое,но и двигатель тоже имеет определённый объём,и нет необходимости делать клапана больше чем ему надо.деньги на ветер и немалые.

Вы заявили себя как человека кто может подготовить ГБЦ, какие моторы в Саратове вы построили?
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
время\сечение согласен,есть такое,но и двигатель тоже имеет определённый объём,и нет необходимости делать клапана больше чем ему надо.деньги на ветер и немалые.

Т.е. по вашему "достаточность" диаметра клапана определяется не характеристиками мотора, а только лишь его рабочим объемом?
 
Верх Низ