Требуется продавец - консультант в магазин-салон пиротехнических и праздничных товаров

  • Автор темы Михаил ТРК
  • Дата начала
OP
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Закрыта вакансия.
 
OP
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
В основной магазин компании, Чернышевского д.86, требуется продавец-консультант.
Справки и запись на собеседование строго с 10.00 до 19.00, по будним дням, по телефонам 53-59-53 или 295-295.

В ЛС, по данному вопросу просьба не писать. (ближайшие 2 недели буду в отпуске).
 
OP
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
В магазин, находящийся по адресу Танкистов 57А (СХИ, остановка "Пугачевский поселок", район танка), срочно требуется продавец-консультант.
Резюме присылать на почту salut64@bk.ru Справки и запись на собеседование строго с 10.00 до 19.00, по будним дням, по телефонам 53-59-53 или 295-295.


В ЛС, по данному вопросу просьба не писать.
 
OP
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Требуются продавцы- консультанты в магазины, находящиеся по следующим адресам:
1. г. Саратов ул. Танкистов 57А (район СХИ, остановка "Пугачевский поселок")
2. г. Саратов ул. Политехническая д.170 (район стадиона Политехнического института, остановка "Стрелка")
3. г. Энгельс ул. Тельмана д.23Е ( напротив магазина San Green, 100 метров в сторону центра по улице Тельмана, от "Быка")

Отправляйте свое резюме на электронную почту salut64@bk.ru для г. Саратова, и на электронную почту lubeznovaev@mail.ru, для г. Энгельса.
Ваше резюме рассмотрят и пригласят на собеседование.
 
OP
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Все вакансии закрыты.
 
OP
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
В магазин по адресу г. Саратов, ул. Политехническая (магазин находится на остановке общественного транспорта "Стрелка", около стадиона Политехнического института), требуется один сотрудник. Отправляйте свое резюме на электронную почту salut64@bk.ru
 
OP
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
В центральный магазин-офис, район городского парка, улица Чернышевского, срочно требуется продавец-консультант. Резюме на почту salut64@bk.ruСправки по телефону (8452)295-295
 
Тритонн-Папа Миша

Тритонн-Папа Миша

Активный участник
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
48 026
Реакции
3 001
Баллы
113
Михаил, скажите, у Вас такая большая текучка? С чем связано, если не секрет?
 
OP
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Михаил, скажите, у Вас такая большая текучка? С чем связано, если не секрет?
Текучки нет совсем. Сотрудников ищем, чаще всего в связи с декретным отпуском сотрудниц. Шесть магазинов. Людей много работает.
Конкретно сейчас, открыли новый магазин на Чернышевской, напротив кафе Русь, рядом с юридической академией. Сотрудница ушла туда работать, на её место ищем замену.
Ответил на вопрос?
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 178
Реакции
173
Баллы
63
Не знаю Николая Гавриловича. Никакого.)
Плохо классиков не знать. Чернышевский его фамилия. А дом находится на улице Чернышевского, а не им. его супруги или иной однофамилицы Чернышевской. Намек был на это.
 
OP
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Это жена что ли, или сестра Николая Гавриловича?
Плохо классиков не знать. Чернышевский его фамилия. А дом находится на улице Чернышевского, а не им. его супруги или иной однофамилицы Чернышевской. Намек был на это.
Безумно рад за Вас господа, что у Вас много свободного времени. И хочется поговорить. Я, к сожалению, временем не располагаю. Магазины, находящиеся на улице Чернышевского Н.Г., мы называем "на Чернышке". Объектов много, вопросы всплывают регулярно. Признаю, что не правильно поставил окончание улицы. Был не прав. Но не считаю этот факт важным настолько, что он достоин дополнительного обсуждения.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Плохо классиков не знать. Чернышевский его фамилия. А дом находится на улице Чернышевского, а не им. его супруги или иной однофамилицы Чернышевской. Намек был на это.
Что вы говорите! Дом находится в Саратове, на улице имени Чернышевского Н.Г. Ибо улица не принадлежит ему, а носит имя));)
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
Магазины, находящиеся на улице Чернышевского Н.Г., мы называем "на Чернышке". Объектов много, вопросы всплывают регулярно. Признаю, что не правильно поставил окончание улицы. Был не прав. Но не считаю этот факт важным настолько, что он достоин дополнительного обсуждения.
))) НА Чернышке, Набке, в Завчике и т.д. - это другая тема.

У меня в школе по английскому языку был замечательный, и вместе с тем, весьма строгий преподаватель английского, она учила нас правильно выражаться и на русском, находя время на дополнительное обсуждение!
Елизавета Михайловна.
Так что тоже считаю правильным обращать внимание на сие, а от вас - особенно.
 
OP
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
))) НА Чернышке, Набке, в Завчике и т.д. - это другая тема.У меня в школе по английскому языку был замечательный, и вместе с тем, весьма строгий преподаватель английского, она учила нас правильно выражаться и на русском, находя время на дополнительное обсуждение!Елизавета Михайловна.Так что тоже считаю правильным обращать внимание на сие, а от вас - особенно.
Спасибо за мнение.Объявление все еще актуально.
 
Вован7518

Вован7518

Участник
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
4 770
Реакции
9
Баллы
38
До 28 лет требуются продавцы. А после 40ка уже не принимаете на работу продавцами?
 
Верх Низ