Требуется серьезный инвестор

  • Автор темы SDmitry
  • Дата начала
A

A320

Участник
Регистрация
21.08.2009
Сообщения
365
Реакции
0
Баллы
16
Я одного не понял, а если в комнате спят 2 человека - как быть? По очереди одевать? Или один будет как белый человек спать а второй как черный слуга?
 
OP
S

SDmitry

Новичок
Регистрация
31.12.2009
Сообщения
107
Реакции
0
Баллы
0
Смотрю пока что много критики и пессимизма, что в принципе понятно от людей меня не знающих. Поверьте, я серьезно и кропотливо изучал эту тему, проверял почву с несколькими КБ, писал бизнес-план... Если бы тема была сырой и недоработанной, я бы не открывал этот топик. Чтобы исключить некоторые вопросы повторю:
1.Это не axbo, axbo - это просто пример.
2.700.000 - это просчитанная сумма, это не много и не мало. Это нормально. Можно написать сумму и 3 млн. и сделать супер рекламу во всех журналах и по тв, но я привык достигать целей путем наименьших затрат ресурсов. Эффективность рекламных затрат важнее их суммы.
Жду предложений по теме проекта.
 
OP
S

SDmitry

Новичок
Регистрация
31.12.2009
Сообщения
107
Реакции
0
Баллы
0
Я одного не понял, а если в комнате спят 2 человека - как быть? По очереди одевать? Или один будет как белый человек спать а второй как черный слуга?

Режим вибрации.
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Сейчас такую сумму можно легко получить под залог жилья, например. Сумма-то небольшая.
Попробуй напрямую выйти на людей с деньгами.
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
лично я не хочу этот будильник, а раз я его не хочу - грошь цена ему для меня- как для среднесатистчесского россиянина.

Почему не хочу - всё просто, не в 7 надо вставать на работу, не зависимо от того лёг в 21,00 или в 6 утра, так что грошь цена такому девайсу в будний день, а в выходной то и подавно.
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
По существу:

700 Круб, под 100% проект (вы же его таковым считаете) - это с гулькин хрен, поднять такие деньги реально, если будет отдача. Можно продать авто, занять, взять кредит на лям (первые 300 Круб буду отдавать просто пока вы не раскрутились)...
А тут чё то как то сильно уж больно сомнительно, ИМХО, да и "серьёзные"... на 700 - не срерьёзно, это не 70 лямов,и даже не 10.

Начините изготовение и распростронение с того что есть, а реклама будет уже потом. Как вы говорите конечный продукт должен стоить копейки, ИМХО прототип будет не дороже 10 кратной стимости конечного продукта, так что худо-бедно, соберите пару таких девайсов и попробуйте продать.

Есть и у меня идей пара, дешёвую-собираю как могу, дорогая - пахнет не одной сотней Крубов на прототип, так что не трогаю до лучших времён.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
OP
S

SDmitry

Новичок
Регистрация
31.12.2009
Сообщения
107
Реакции
0
Баллы
0
OP
S

SDmitry

Новичок
Регистрация
31.12.2009
Сообщения
107
Реакции
0
Баллы
0
лично я не хочу этот будильник, а раз я его не хочу - грошь цена ему для меня- как для среднесатистчесского россиянина.

Почему не хочу - всё просто, не в 7 надо вставать на работу, не зависимо от того лёг в 21,00 или в 6 утра, так что грошь цена такому девайсу в будний день, а в выходной то и подавно.

Мне кажется Вы плохо понимаете его принцип действия. В 7 так в 7, во сколько Вы ложитесь в принципе неважно (хотя если ложитесь в 6 утра - тут Вам ни один будильник не поможет) - устройству это неважно, его цель разбудить Вас в фазе "быстрого сна".
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Мне кажется Вы плохо понимаете его принцип действия. В 7 так в 7, во сколько Вы ложитесь в принципе неважно (хотя если ложитесь в 6 утра - тут Вам ни один будильник не поможет) - устройству это неважно, его цель разбудить Вас в фазе "быстрого сна".
вы забываете о суровой реальности, нифига не всегда "фаза быстрого сна" будет совпадать с необходимым временем подъёма, это тут нам не 50 герцовое электричество, я просто могу не успеть погрузиться в нужну фазу (быстого сна), или условия и необходимость буде спать дольше (ну тут конечно можно вык его... но всё же).
Я не вижу смысла в его ежедневном применении, проще самому себе выработать режим.
 
OP
S

SDmitry

Новичок
Регистрация
31.12.2009
Сообщения
107
Реакции
0
Баллы
0
По существу:

700 Круб, под 100% проект (вы же его таковым считаете) - это с гулькин хрен, поднять такие деньги реально, если будет отдача. Можно продать авто, занять, взять кредит на лям (первые 300 Круб буду отдавать просто пока вы не раскрутились)...
А тут чё то как то сильно уж больно сомнительно, ИМХО, да и "серьёзные"... на 700 - не срерьёзно, это не 70 лямов,и даже не 10.

Начините изготовение и распростронение с того что есть, а реклама будет уже потом. Как вы говорите конечный продукт должен стоить копейки, ИМХО прототип будет не дороже 10 кратной стимости конечного продукта, так что худо-бедно, соберите пару таких девайсов и попробуйте продать.

Есть и у меня идей пара, дешёвую-собираю как могу, дорогая - пахнет не одной сотней Крубов на прототип, так что не трогаю до лучших времён.

1.Ну извините, для меня 700 тыс. - это не гулькин хрен. Занять, взять кредит на лям... Да, сейчас все банки с распахнутыми объятиями меня встретили и дали лям... ))) Вы как себе это представляете?
2.Это неверно. Смысла собирать на коленке и по штуке продавать - никакого. Это как печатать книги по 1 экз. и продавать их.
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
1.Ну извините, для меня 700 тыс. - это не гулькин хрен. Занять, взять кредит на лям... Да, сейчас все банки с распахнутыми объятиями меня встретили и дали лям... ))) Вы как себе это представляете?
2.Это неверно. Смысла собирать на коленке и по штуке продавать - никакого. Это как печатать книги по 1 экз. и продавать их.

1. а вы пробовали? хотя бы на 500? или на 300? Вообще пробовали взять кредит?
2. Можети нет, но собрать хотя бы 10 прототипов просто необходимо, а уж продавать или нет дело пятое, но их нужно обкатать - а это время.
 
OP
S

SDmitry

Новичок
Регистрация
31.12.2009
Сообщения
107
Реакции
0
Баллы
0
И чо там много тратицца надо?
Я патент получал на ПО, там фигня. А тут скока?

Это не ПО, надо выпустить несколько образцов, испытать их - уже на это уйдет приличная сумма.
 
Верх Низ