Требуются услуги Видео сьемки с коптера (разово)

  • Автор темы Partizan
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Partizan

Partizan

Участник
Регистрация
15.01.2006
Сообщения
5 336
Реакции
1
Баллы
38
Собственно необходимо заглянуть в окна квартиры на 8 этаже для сбора доказательств расстройства психи у бабульки, устроила дома мусорный полигон. Предложения в личку. Супер качество съемки не обязательно. Окна без штор.
 
ForestGAN

ForestGAN

Новичок
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1 100
Реакции
0
Баллы
0
Фу фу, подглядывать за бабкой...

Отправлено с моего KIICAA MIX через Tapatalk
 
OP
Partizan

Partizan

Участник
Регистрация
15.01.2006
Сообщения
5 336
Реакции
1
Баллы
38
ForestGAN

ForestGAN

Новичок
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1 100
Реакции
0
Баллы
0
Для суда? На каком основании? Это законно?
Для суда не требуется. Это не законно. Нарушение частной жизни( или как там). Не законная съёмка. Использование дрона без согласования .

Отправлено с моего KIICAA MIX через Tapatalk
 
ForestGAN

ForestGAN

Новичок
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1 100
Реакции
0
Баллы
0
кто о чем.....
В ее квартире в прям смысле мусорка. ТРЕБУЕТСЯ видео.
Идём в ТСЖ пишем им. Ждём ответа ( они вас пошлют). Идём в администрацию района пишем там и в СЭС об антисанитарных условиях. Они должны будут придти и посмотреть, не откроют вызовут участкового. И будет долго воевать очень долго. Если есть родственники то проще через них. Я так воевал в течении 4 лет , администрация не помогла. Если будет интересно расскажу как выиграл

Отправлено с моего KIICAA MIX через Tapatalk
 
OP
Partizan

Partizan

Участник
Регистрация
15.01.2006
Сообщения
5 336
Реакции
1
Баллы
38
Идём в ТСЖ пишем им. Ждём ответа ( они вас пошлют). Идём в администрацию района пишем там и в СЭС об антисанитарных условиях. Они должны будут придти и посмотреть, не откроют вызовут участкового. И будет долго воевать очень долго. Если есть родственники то проще через них. Я так воевал в течении 4 лет , администрация не помогла. Если будет интересно расскажу как выиграл

Отправлено с моего KIICAA MIX через Tapatalk
рассказывай.
По поводу не законно.....пофиг. В квартире на данный момент не живет. Дайте дрон в арнеду и все.
 
Саныч

Саныч

Активный участник
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
2 316
Реакции
97
Баллы
48
А зачем так сложно, вызывайте полицию с информацией, что возможно "там труп разлагается " они приедут вызовут хозяев или вскроют двери со слесарем ТСЖ и осмотрят квартиру.

Отправлено с моего TA-1004 через Tapatalk
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
я бы лучше ментам заплатил, пришел с заявлением к участковому и дал бы часть денег до и часть после результата.
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Интересно а что с этим видео дальше то делать собрались?
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 633
Реакции
2 121
Баллы
113
А зачем так сложно, вызывайте полицию с информацией, что возможно "там труп разлагается " они приедут вызовут хозяев или вскроют двери со слесарем ТСЖ и осмотрят квартиру.

Отправлено с моего TA-1004 через Tapatalk
Ещё надо сказать, что там труп сотрудника полиции))
 
C

cbb

Активный участник
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
3 348
Реакции
431
Баллы
83
рассказывай. По поводу не законно.....пофиг. В квартире на данный момент не живет. Дайте дрон в арнеду и все.
А что, жителям седьмого этажа пофиг на это, что ли? А если не пофиг, то и дрон не нужен, достаточно палки.
 
C

cbb

Активный участник
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
3 348
Реакции
431
Баллы
83
Я даже больше скажу: раз она там не живёт, то света нет и ничего вы не увидите. Следовательно, ваша легенда не годится.
 
OP
Partizan

Partizan

Участник
Регистрация
15.01.2006
Сообщения
5 336
Реакции
1
Баллы
38
еще раз убедился, что здесь сидит очень много "умных" людей.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ