Треск в динамиках при заведенном двигателе.

  • Автор темы SRR
  • Дата начала
TUZ

TUZ

Новичок
Регистрация
01.10.2008
Сообщения
2 491
Реакции
0
Баллы
0
у тебя + и - на мафон идут от АКБ отдельно?(если нет попробуй подкл прям от акум),посмотри межблочники(тюльпаны которые идут от мафона на усь может выльтели)скорее всего если ты говоришь что силовой провод идет по разным сторонам от межблочников!попробуй поменяй межблочники другие поставь-скорее всего из за них-или вытачи их и пусти повер сидений должно помочь!!
 
E398Ant

E398Ant

Новичок
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 609
Реакции
0
Баллы
0
Сегодня еще заметил: при заглушенном движке гудит саб, а при заведенном трещат передние колонки и гудит саб- подключены к усилку. Задние колонки от головы и с ними все ок.
Подкачивал колеса электронасосом- саб гудит шопесдетс.

вапще найти то изза чего фонит или гудит - это пипец. В принципе суть поиска состоит в последовательном исключении компонентов системы и замены их на жругие с целью проверить не будет ли с ними так же.

Вернемся к началу - зачем пред менял в колбе?
и еще интересно - у тебя же фронт от усилка а задние от ГУ? вот и попробуй только фронт и только тыл - на тыловых тоже треск?
 
Последнее редактирование модератором:
Д

ДеДвкедах

Новичок
Регистрация
01.10.2008
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
была у меня такая ситуация, всё дело в усилке, просто его ты подпалил!!! посмотри каким цветом лампочка горит, если красным, то его в ремонт((
 
Верх Низ