Третий день за рулем и...

  • Автор темы Inga
  • Дата начала
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 263
Реакции
2 162
Баллы
113
Не видел тетеньку Ali, но поверю вам на слово!!! :)
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Не видел тетеньку Ali, но поверю вам на слово!!! :)

Скажу по секрету: ее никто не видел. Дяденька Ali прячет ее (я уже упоминал, по моему, что он цопственник).

:wink:
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
Уважаемая (-ый) Nika. Для того, чтобы делать такие нескромные предложения, было бы не плохо заполнить "профиль" как полагается.
вот вот.... :D
=========
А вообще Inga молодец мне тоже нравяться её расскаазы. ;)
 
Grizli

Grizli

Новичок
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
1 718
Реакции
0
Баллы
0
Не видел тетеньку Ali, но поверю вам на слово!!! :)

Скажу по секрету: ее никто не видел. Дяденька Ali прячет ее (я уже упоминал, по моему, что он цопственник).

:wink:

::138:: ЖЖОШЬ! нипадецки!

Но я всеж видел... но он всеж прячет!
 
OP
I

Inga

Новичок
Регистрация
22.12.2005
Сообщения
144
Реакции
0
Баллы
0
Все, тему закрывать пора, т.к. уже на отвлеченные темы, да и доехала сегодня уже без приключений...прям даже скучно чегот :roll:
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 263
Реакции
2 162
Баллы
113
стареешь :-(
 
B

Baz

Новичок
Регистрация
09.01.2006
Сообщения
2 262
Реакции
0
Баллы
0
Все, тему закрывать пора, т.к. уже на отвлеченные темы, да и доехала сегодня уже без приключений...прям даже скучно чегот :roll:
Ззздрасьте! Ток-ток с дыркой разобрались, типерь абгарадили Кутякову. Скора фсе ямы паметим - ежжай нихачу! А ана "доехала". Заф с утра апять начнёцца! Ночью вот подморозит... Ждём дня пятого!
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
А вот нечиво пра пагоду зларадничать, асобинна в атнашении ниопытного начинающего водителя!!!
Со слюной - беда, ага. Толькачто с обеда, всё израсходовано по прямому назначению.
Пра аффтаматы здесь вообще речи нет. Заряжайте, разряжайте - дело личное.
 
OP
I

Inga

Новичок
Регистрация
22.12.2005
Сообщения
144
Реакции
0
Баллы
0
чёт, вы совсем тута ёпу даете...погода замечательная по-моему...открыла новые возможности машинки на скользкой дорожке - этож еще и тренажор, однако:
ломишься со светофора, шоб на следующий зеленый типа успеть, желательно на Московской/Астраханской (там рельсы имеюца, на них и встать надо) машинка начинает кокетливо вилять попой, однвременно начинаем резкими движениями крутить руль (не важно зачем, возможно с перепугу) тудыт-сюдыт (и так много раз) - амплитуда и все такое - для талии упражнение подозреваю очень даже неплохое;
в пробке накачиваем левый окорочек, выжимая педальку сцепления (необходимо только отечественное авто, думаю, шо на более совершенных машинках легче геморой заработать, чем ляху накачать), правый окорочок докачиваем дома посредством щедрых пенделей, заодно тренируя рястяжку, прыжок, голосовые связки и мн. др.
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Жжошъ, бабаська! :) Осторожней там!
 
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
чёт, вы совсем тута ёпу даете...погода замечательная по-моему...открыла новые возможности машинки на скользкой дорожке - этож еще и тренажор, однако:
ломишься со светофора, шоб на следующий зеленый типа успеть, желательно на Московской/Астраханской (там рельсы имеюца, на них и встать надо) машинка начинает кокетливо вилять попой, однвременно начинаем резкими движениями крутить руль (не важно зачем, возможно с перепугу) тудыт-сюдыт (и так много раз) - амплитуда и все такое - для талии упражнение подозреваю очень даже неплохое;
в пробке накачиваем левый окорочек, выжимая педальку сцепления (необходимо только отечественное авто, думаю, шо на более совершенных машинках легче геморой заработать, чем ляху накачать), правый окорочок докачиваем дома посредством щедрых пенделей, заодно тренируя рястяжку, прыжок, голосовые связки и мн. др.

:D ::110:: ::110:: ::138::
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
B

Baz

Новичок
Регистрация
09.01.2006
Сообщения
2 262
Реакции
0
Баллы
0
Толькачто с обеда, всё израсходовано по прямому назначению.
В 11:40 с абеда? ЗАЧОТ! Ну теперь - к полднику!
"А вот нечиво пра пагоду зларадничать"
Пгекгатите пегеваливать с бальной галавы на здаговаю! Плювайте сибе на... на... на здаговье ф стогону дагожных габотникаф! Эти нихагошие гедиски пгекгатили своевгеменно пгиводить в пагядок дагоги, дагошки, и дажи тгатуагы. Ани даже нисваивгеменна не делают ЭТОГО. Нимагу сказать, чего "этого", т.к. сами они это называют фсигда нихагошими славами. Я слышал это сам! Кагда ани заделывали дыгку у нашего дома, ф катогую пигит этим ггохнулась сасетская бабуся, катогая нисла ф сумке уксусную исенцыю, катогая газлилась и пговоняла весь двог, из катогава стал званить Пал Иваныч (Апкомавский пенсианег) пгяма в МэЧэСэ, а МэЧэСэ сказала, што фсех нада эвакуигавать и дегатизигавать, а фсе сказали самые нихагошие слава фсем (ф том числе бабусе и Палванычу), а МэЧэСэ вызвала авагийную дагожную службу, катогая атказалась патхадить к дыгке биз пгативагазаф (+плахое слово), а пгативагазы(+плахое слово) у них на госгезегве(+плахое слово+++ищо слава), а тагда Пал Иваныч из акна им сказал, что будит званить в Министегство и спгасил фамилию их начальника, а дагожная служба стала гавагить толька нихагошие слава, а их бгигадиг пгышол и налил им из бутылки светлую жидкость, а потом выпил сам, и тоже сказал нихагошее слово, и газагвал сваю паласатаю майку на шагфики, а дагожные габотники пгивязали шагфики на лицо, а я уже вынул ватные тампоны из носа, ушей и аставил толька во гту, и тогда я услышал остальные нихагошие слова, котогые говогили дагожные габочие всё оставшееся вгемя до тех пог, пака савсем не залепили дыгку и бгигадиг не пгинес ещё две бутылк с пгозгачной жидкостью и дал выпить каждому, и каждый сказал "живём" и ищё нихагошее слово, и ани долго закладывали дгуг дгуга в сваю дежугную машину, и уже собгались уехать, когда я заметил габочего, лежащего внизу машины, между чёгными калёсиками, и я тогда вынул вату из гта и таки стал кгичать им, и вадитель дежугного афто высунулся нагужу и пасматгел под низ, и сказал нихагошее слово дважды, и панёс габочего ф кабину афто, и там апять надел ему на могду шгф из майки бгигадига и высунул его могду в окно афто, и когда пгоходившая мимо собачка залаяла на эту могду и побежала к машине с хозяйкой на пгивязи, и хозяйка стала кгичать ггомче собачки, и машина сгазу быстго поехала, и собачка быстго побежала за могдой в машине, и хозяйка собачки стала кгичать нехагошие слава, и Палваныч сказал что этой суке с её догом туда и догога, и кагда ани вегнулись вечегом, они испугали бабусю на том же месте, и там стало сыго и апять запахло и я до ночи слышал от газных людей нихагошие слова пгямо чегез закгытое акно... А зохен вэй! И ви таки гавагите пга злагадство? Я пгосто неуспел запомнить фсе нехагошие слова. Но их таки понимают все вакгуг! И как они пгекгасно действуют! Соседский мальчик мне говогил, что надо учить албанский. Таки нет! Будьте таки любезны падаждать савсем два дня. Я таки выучу эти слова и вы навегняка поймете, какую здгавую мысль я надумал и хотел поделитца тем шо у меня наболело в голове. Пгостите, сичас я буду немного занят с установщиками окон, котогые обищали что мне таки ничего не будет слышно и ничем не будет пахнуть с улицы. Мне конечно же пгигодятся слова, котогые я успел запомнить, и мне таки надо успеть записать дгугие слова, котогые они обязательно скажут. Ну ф кгайнем случае я спгашу их у габочих. Вам, уважаемые, я гекомендую окна как лучшее сгедство избавления от дагожных неугядиц.
 
Верх Низ