Три самые нужные вещи на необитаемом острове

  • Автор темы Бесёнок
  • Дата начала
wattson

wattson

Новичок
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
2 211
Реакции
0
Баллы
0
:) мужчины и женщины - не вещи, еда тоже не вещь. Поэтому: мачете, спининг, помповое ружье с боекомплектом. Посуду сделаю, веревку сделаю, жилище сделаю, огонь разведу)))))
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
:) мужчины и женщины - не вещи, еда тоже не вещь. Поэтому: мачете, спининг, помповое ружье с боекомплектом. Посуду сделаю, веревку сделаю, жилище сделаю, огонь разведу)))))
И женщину выстругаешь, Папа Карло?:)
Спирт - не с целью пить... )

Совсе уже одичал на этом острове..
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
для медицинских целей?...зачем тогда он? )
Именно для медицинских. Ну а ктоме того, когда я с помощью мачете и линзы построю фотонный корабль, надо же чтобы на чём-то работал стартовый двигатель...
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
Именно для медицинских. Ну а ктоме того, когда я с помощью мачете и линзы построю фотонный корабль, надо же чтобы на чём-то работал стартовый двигатель...

Линза не нужна, достаточно пары стекляшек от наручных часов(их можно с трупов снять, после крушения думаю не проблема).

Спирт для мед целей зачем? Все раны залечить можно травами.

Мачете - это да.

Ружьё - слишком просто и не надолго. Сделать лук и на охоту. Чтоб сделать лук достаточно ножа/мачете.

Мой список: нож/мачете, обувь и огниво.
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Я бы взял баальшой крепкий ножег, рыболовную сеть, зачотную тйолку с Сисьгаме.

А как второй вариант можно былоб двух дочек ВВП (но но нипадумайти чо-все прилично никаких мыслей)-гы сразу островок превратиццо из необитаемого в очень густонаселенный! Их же таки будут все искать.
 
OP
C

Cursed

Guest
Ну а ктоме того, когда я с помощью мачете и линзы построю фотонный корабль, надо же чтобы на чём-то работал стартовый двигатель...

сценаристы Остаться в живых и Стар Трека нервно курят в сторонке ))
 
wattson

wattson

Новичок
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
2 211
Реакции
0
Баллы
0
И женщину выстругаешь, Папа Карло? :)
:b3b4e46f21f040a62b4 Даже и не знаю что ответить, я с тем расчетом что женщина как презент в комплекте будет :) А если нет - трех девченок вместо ружья возьму. Ходить на охоту голыми руками буду :)
Ружьё - слишком просто и не надолго. Сделать лук и на охоту. Чтоб сделать лук достаточно ножа/мачете.
Все, ружье обеняли на девочек) Буду с луком, выстругаю ))))
 
OP
Б

Бесёнок

Guest
Вот блин... и выбрать попутчика не знаю из кого. :b3b4e46f21f040a62b4
Похоже остров амазонок будет лучшим вариантом ;)

Интересный/для меня пройденный/ вариант: с тем, что каждый перечислил оставить где нибудь на Казачьем дня на три:smile2:
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
если мужчина не вешь, то что наши многоуважаемые дамы возьмут с собой на остров для удовольствия?)))
 
Верх Низ