Трихология

  • Автор темы Utro2012
  • Дата начала
БАГИРА

БАГИРА

Новичок
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
6 653
Реакции
148
Баллы
0
этта... Я ж написал - нету волос. да и мазать можно скажем в субботу. Если в воскр никуда не собираешьмся идти. Но вообще да - запах сутки держится.

А когда волос нетУ - то лук с чесноком точно не поможет, проблема гораздо глубже, где-то в организЬме, или в генах!!! ))) (запах не то что сутки держится, он до полу года может держаться - проверенно п(осле рождения дитя, 2-3 раза, делала маски - "лук-чеснок-сок имбиря- желток-масло оливковое" )). :)))))))
 
I

illych

Guest
нету волос - нету проблем!)))
Мне чот надоело на Брюса Уиллиса быть похожим.

А когда волос нетУ - то лук с чесноком точно не поможет
Пока есть. Но их все меньше становится. И гены плохие... Оба деда лысые были.
посмотрим-попробуем всё. И красный перец тоже
 
OP
Utro2012

Utro2012

Новичок
Регистрация
03.08.2009
Сообщения
526
Реакции
1
Баллы
0
Мне чот надоело на Брюса Уиллиса быть похожим.


Пока есть. Но их все меньше становится. И гены плохие... Оба деда лысые были.
посмотрим-попробуем всё. И красный перец тоже

Вот-вот, стручковая настойка перца вещь незаменимая! Мне очень помогла(сильно лезли волосы). Теперь хочу отрастить длинные-длинные, теперь думаю как быстрее это сделать, растут очень медленно, хотя и в этом случае перец тоже в помощь. Мне нужен совет от тех у кого кудрявые волосы, просто структура волос у нас другая. Есть кудряшки на форуме?

P.S. Пробовала серию Алерана, но мне не подошло,хотя отзывов слышала хороших много.
 
БАГИРА

БАГИРА

Новичок
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
6 653
Реакции
148
Баллы
0
Пока есть. Но их все меньше становится. И гены плохие... Оба деда лысые были.
посмотрим-попробуем всё. И красный перец тоже

А что вы переживаете, в лысине своя пикантность.:yes3:
 
БАГИРА

БАГИРА

Новичок
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
6 653
Реакции
148
Баллы
0
Есть. Но меян люди пугаются.

А что вам до всех людей, а близким, дорогим, любимым и любящим вы и таким нравитесь!!! Вон какие "колобки" у вас позитивные на аве!:thumbs-up_cool:
 
I

illych

Guest
А что вам до всех людей
А как реагировать на крики "Помогите! Убивают!!!" Они ж сразу на меня думают. "Помогите! Насилуют!!!" - размечталась, блин...
Вон какие "колобки" у вас позитивные на аве!
они тоже лыыыыыысыеееееееееееее!!!!!!!!!!!!!!!
 
БАГИРА

БАГИРА

Новичок
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
6 653
Реакции
148
Баллы
0
А как реагировать на крики "Помогите! Убивают!!!" Они ж сразу на меня думают. "Помогите! Насилуют!!!" - размечталась, блин...

Ну что вы, не драматизируйте (или не фантазируйте)!!! Да и не совсем вы лысый, потому как писалось вами выше - вы человек с редеющими волосами!!! Ну а если честно, то симпатичнее быть лысым, чем с оставшимся (или отросшим) пушком на голове!!! ))))))
 
I

illych

Guest
Не соответствует действительности, да?!?
Не. Ему просто формулировка понравилась.
Сань, не завидуй. ТО, что тебе надо брить - мне достаточно протереть тряпочкой. Но волос всё равно хочется
 
Верх Низ