Трофи-рейд "Бурлак трофи 2010"

  • Автор темы OFFicer
  • Дата начала
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
OFFicer, поздравляю с 1м местом!
 
А

Алиса Тигрова

Guest
Поздравляю ТРОЛЛика и Бориску с первым местом!! Красавчеги-)
 
xVirg

xVirg

Новичок
Регистрация
28.09.2006
Сообщения
2 083
Реакции
0
Баллы
0
В "стандарте" все скорее всего будет не так жестко

Я бы даже сказал, что совсем не жестко: на двух зубилках подъезжали к 11-ти точкам, из которых не смогли взять только 2 (105 - под мостом в Ершовке и 112 - в глубине ручья). Еще 113-ую не нашли, но как потом оказалось, проезжали мимо нее и даже осматривали здание.

На фотках FF, наш друг Костик, Zonner, его жена, ну и я :)

Вообще мероприятие супермегазачетное даже для зрителей: и отдохнули, и покатались и пообщались :)
Особенно рад знакомству с Moroz'ом, Andrey111 и их семействами. Спасибо, что приняли, и, надеюсь, не последний раз в одном лагере стояли :)

И обязательный превед всему лагерю 64niva )))
 

Вложения

  • 10072010(009).jpg
    10072010(009).jpg
    327,1 КБ · Просмотры: 70
  • 10072010(023).jpg
    10072010(023).jpg
    408,1 КБ · Просмотры: 59
  • 10072010(017).jpg
    10072010(017).jpg
    359,9 КБ · Просмотры: 96
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Я бы даже сказал, что совсем не жестко: на двух зубилках подъезжали к 11-ти точкам, из которых не смогли взять только 2 (105 - под мостом в Ершовке и 112 - в глубине ручья). Еще 113-ую не нашли, но как потом оказалось, проезжали мимо нее и даже осматривали здание.

На фотках FF, наш друг Костик, Zonner, его жена, ну и я :)

Вообще мероприятие супермегазачетное даже для зрителей: и отдохнули, и покатались и пообщались :)
Особенно рад знакомству с Moroz'ом, Andrey111 и их семействами. Спасибо, что приняли, и, надеюсь, не последний раз в одном лагере стояли :)

И обязательный превед всему лагерю 64niva )))

плюс стопитсот...
отличные ребята.
 
Zonner

Zonner

Новичок
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
2 415
Реакции
1
Баллы
0
Я бы даже сказал, что совсем не жестко: на двух зубилках подъезжали к 11-ти точкам, из которых не смогли взять только 2 (105 - под мостом в Ершовке и 112 - в глубине ручья). Еще 113-ую не нашли, но как потом оказалось, проезжали мимо нее и даже осматривали здание.

На фотках FF, наш друг Костик, Zonner, его жена, ну и я :)

Вообще мероприятие супермегазачетное даже для зрителей: и отдохнули, и покатались и пообщались :)
Особенно рад знакомству с Moroz'ом, Andrey111 и их семействами. Спасибо, что приняли, и, надеюсь, не последний раз в одном лагере стояли :)

И обязательный превед всему лагерю 64niva )))

И точки искали по карте, без легендыыы и GPS)
 
L

LeonidOffRoud

Новичок
Регистрация
21.07.2010
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Последние годы не участвую в этих забавах, пресытилса. Но ребятки молоццы, заслуженно победили, следил за их экипажем. Трудяги. Точки непростые в этом году воткнули.
 
Zonner

Zonner

Новичок
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
2 415
Реакции
1
Баллы
0
Регулярно отдыхаю в этих местах на Медведице. От прошедших выходных там - душа в слезах по колено. Сотня джипов и ещё больше людей на берегу реки. После вас там пустыня и сплошной срач. И ладно если катаетесь по проложенным маршрутам, но когда начинаете расползаться по окрестностям, доказывая самим себе крутизну непонятно чего - это перебор. Местность вдоль медведицы на многие километры изрыта колёсами полноприводников, растительность вытоптана. За двое суток накатаны новые дороги. При том люди не понимают - им говорят ТАМ ничего нет, тупик, а они считают, что круче предыдущей машины и лезут, топчут, ломают... Через пять минут возвращаются, а через десять приезжает новый экипаж.

Я сам любитель больших полноприводных машин. Но любой машиной управляют люди. Оставайтесь людьми, берегите природу, она ещё пригодиться вашим детям.

Кстати УАЗик мусора увезли с собой.
 
Верх Низ