Троит двигатель

  • Автор темы perat
  • Дата начала
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
+1 СВР, и ещё клапана отрегулировать :)
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Искра пропала, а вы уже полдвига разобрать собрались. )))
 
W

welcomeinside

Guest
когда у меня (правда на шистиге) такое началось - заводилсо, но подтраивал ни с того, ни с сего...... советов было много... даже трамблер заменил.....

а проблема была всего-то в ослабившихсо хомутах шланга вакуума...
нашол сопсна сам, когда заипло.
подтянул - боольше проблем нииспытывал.

ПыСы. Аффтар. Меньше советов слепо выполняй. Постарайсо понять причину.
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Искра пропала, а вы уже полдвига разобрать собрались. )))
Игорь , я понимаю , что замахнулись на родное , на опеля :dance3:Но я еще не предлагаю ничего кроме проверки . Потом , человек сказал что проблема с искрой , но не сказал есть она или ее вообще нет . Так что это еще не факт .
что искры нет . :big_boss::dance3:
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
«Ты суслика видишь? — Нет. — И я нет. А он есть!» (©фильм «ДМБ»)
 
VasiliyA100

VasiliyA100

Новичок
Регистрация
07.07.2005
Сообщения
3 129
Реакции
6
Баллы
0
Езжай в Энгельс в Досааф, что на Степной, сперва созвонись (ибо очередь бывает) 89033835815 Михаил. - Электрик ТОКА по инкам. Сам на таком Опеле ездиет.
 
OP
perat

perat

Новичок
Регистрация
19.10.2006
Сообщения
1 278
Реакции
0
Баллы
0
Спасибо Всем!!! В трамблере изоляция проводов надломилась, и, видимо, пробивало на массу. Заизолировал и на всякий случай поменял бегунок (а тот какой-то подкопченый был). Теперь вроде все норм.
 
Andrey2106

Andrey2106

Новичок
Регистрация
24.03.2007
Сообщения
1 089
Реакции
0
Баллы
0
Господа-автолюбители, прошу у вас совета.

Вот и я столкнулся с подобной проблемой. Поехал просто отрегулировать клапаны, а нашли новую болячку - компрессия в первом цилиндре 6 атм. :( При этом двигатель слегка подтраивает. Если отсоединить от первого цилиндра свечу, то детонация почти не увеличивается, чего нельзя сказать при снятии с других свечей. Мастер сказал, что сдох клапан (якобы треснул) и ремонт нужен неслабых масштабов, т.к. меняют все клапаны. Назвал сумму в 3500 рэ. Короче говоря, я весь расстроен...
Могут ли такие симптомы проявляться только из-за клапана, или же что-то другое может также влиять на компрессию?
 
Верх Низ