Троит на холодную

  • Автор темы siv
  • Дата начала
Aleks

Aleks

Участник
Регистрация
29.03.2005
Сообщения
927
Реакции
0
Баллы
16
Неа, Жень, эт на старом волжском.

А ишшо на двигателях УМЗ в М-412 карбюраторы тоже с окошком... :)

а сейчас на моем карбе окошка нет... зато есть электромагнитный клапан, который перекрывается как только я выключаю зажигание, и весь бензин плюскается в камере ровно столько сколько машину никто не трогает (камера-то, слава богу, почти герметична: на входе - игольчатый клапан с поплавком, на выходе этот вот ЭМклапан... так что некуда испаряться бензину просто).
А вот если бы каждое утро камера была сухой, то объясните мне, как тогда машина может легко и быстро заводиться???? отвечаю: НИКАК.

Ибо первую минуту надо будет крутить стартером двигатель, чтобы бензонасос (который механический) наполнил хотя бы чуть камеру... и только потом уже - "бензин на старт"...
 
Mig

Mig

Новичок
Регистрация
24.05.2005
Сообщения
2 897
Реакции
6
Баллы
0
и весь бензин плюскается в камере ровно столько сколько машину никто не трогает (камера-то, слава богу, почти герметична: на входе - игольчатый клапан с поплавком, на выходе этот вот ЭМклапан... так что некуда испаряться бензину просто).
А вот если бы каждое утро камера была сухой, то объясните мне, как тогда машина может легко и быстро заводиться???? отвечаю: НИКАК.

Ибо первую минуту надо будет крутить стартером двигатель, чтобы бензонасос (который механический) наполнил хотя бы чуть камеру... и только потом уже - "бензин на старт"...

+1
 
D

Dagon

Новичок
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Mangoost, Добрый вечер. Вожусь с карбюратором. Нужна мурзилка по карбам. Если есть скиньте на мыло. Может поможет. azovsun@ukr.net
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Dagon, А если мурзилка в голове , как я ее скину ?
 
Верх Низ