Трубу заставили снять...

  • Автор темы han_Solo
  • Дата начала
O

Orbit

Guest
А если на сабвуфер записать и включить запись громкого пердака и перед ментами поездить позлить,интересно как отреагируют?Надо приколоться на досуге.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Саб не будет воспроизводить частоты пердака. Но идея любопытная.
 
B

berserk

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
1 029
Реакции
0
Баллы
0
Саб не будет воспроизводить частоты пердака. Но идея любопытная.

В тачке на прокачку такую чтуку делали: устанавливали динамики на дно машины, ставили какую то приблуду со звуками самых известных машин и вперёд...
 
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
Спалю до кучи челавека.
Синяя ухоженная шестерка, литые диски, наклея автосаратова без ника, номер что-типа 060 (могу ошибаться) и просто суперперделка :) Такая что проезжая поздно вечером вдоль подъездов пищат сигнализации у припаркованных машин. Нездорово, учитываю, что жара и окна ночью открыты...

Тоже не пойму, в чем кайф. Когда пробил выхлопную трубу и попер "спортивный" звук, стыдно на машине было ездить, а тут...
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Спалю до кучи челавека.
Синяя ухоженная шестерка, литые диски, наклея автосаратова без ника, номер что-типа 060 (могу ошибаться) и просто суперперделка :) Такая что проезжая поздно вечером вдоль подъездов пищат сигнализации у припаркованных машин. Нездорово, учитываю, что жара и окна ночью открыты...

Тоже не пойму, в чем кайф. Когда пробил выхлопную трубу и попер "спортивный" звук, стыдно на машине было ездить, а тут...
Специалисты говорят, что некоторые особи женского пола на такие вещи ведутся. Видимо все для этого и задумано.
 
B

berserk

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
1 029
Реакции
0
Баллы
0
Специалисты говорят, что некоторые особи женского пола на такие вещи ведутся. Видимо все для этого и задумано.

типа компенсирует недостаток у мужского пола в другом месте?
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Радостная тема. Автору респект за то что встал на путь исправления.
Менты молодцы.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Так они заранее слышат. что к ним едет особь мужского пола и морально готовы броситься в его объятия уже на расстоянии пары кварталов.
 
Hsart

Hsart

Начинающий
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
6
"Я те говорю, НЕ РЫЧИ!" ©
 
Y

Yujen

Guest
идея хорошая, только че вы так жестко то про них про всех. Я тоже в свое время хотел пердак такой, да и щас бы поставил на ментов не посмотрел!!!!
Скажите что вы не разу такими не пользовались????
А ведь эффект то от них есть!!!!!!!!!!!!!!!

Эффекта в нем одном нет, никакого, кроме как пердежа и метки "ЯПАТСАНсмаленкайпипискай"(ну или еще чего, можно и про можг)
никогда не ставил и никогда не хотелось, тут один товарисч с форума предлогал мне насадку типпо "перделко", на что последовал ответ: "Люблю когда двигатель работает тихо и ровно!"
 
OP
han_Solo

han_Solo

Участник
Регистрация
27.08.2007
Сообщения
708
Реакции
0
Баллы
16
han_Solo! Ну ты молодец, запердел Энгельс и теперь до Саратова добрался . У нас своих пердунов хватает , и еще ИНОГОРОДНИЕ будут :prankster::prankster::prankster:

ну чёт вы на меня накинулись... У Покровчан кстати тоже большие претензии к Саратовцам насчёт пляжа...

А трубу, т я поменял... теперь езжу тихо тихо... как мышка...
Тока зря вы на меня так наезжаете... вопервых я купил машину с такой трубой... вовторых нетак уж она и громко рычала (пердела по вашему), и в третих неужели среди автосаратовцев нет моих таксказать сотрубников...
 
OP
han_Solo

han_Solo

Участник
Регистрация
27.08.2007
Сообщения
708
Реакции
0
Баллы
16
А жаль всётки немного... звук прикольный был... никаво не напрягал...(па результатам опроса друзей и родственников)
 
OP
han_Solo

han_Solo

Участник
Регистрация
27.08.2007
Сообщения
708
Реакции
0
Баллы
16
Эффекта в нем одном нет, никакого, кроме как пердежа и метки "ЯПАТСАНсмаленкайпипискай"(ну или еще чего, можно и про можг)

Чё за наезды то? Мож памериимся... и мозгом кстати тоже)
 
Y

Yujen

Guest
han_Solo в подписи поправь не ISQ, а IСQ
 
Y

Yujen

Guest
Чё за наезды то? Мож памериимся... и мозгом кстати тоже)
я имел ввиду пердаки, которых за несколько кварталов слышно, а наезжать и тем более обижать Вас я не в коем случае не хотел и не собирался
 
E398Ant

E398Ant

Новичок
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 609
Реакции
0
Баллы
0
я имею в виду глушаки - прямотоки - которые не просто пердят а дают при своем пердеже прибавку мощности в 5-10 %, а то что насадки надевают - это да - полная ху..ня!!!
 
Верх Низ