Трудности выбора

  • Автор темы 323
  • Дата начала
JARASTAFA

JARASTAFA

Новичок
Регистрация
15.10.2007
Сообщения
128
Реакции
0
Баллы
0
не. собирается он в англии вроде.
 
4ert

4ert

Новичок
Регистрация
14.06.2005
Сообщения
957
Реакции
0
Баллы
0
Где покупать собираешься? если в Мск приезжай к нам, продадим те ноту =) можно взять максималку Текну вместо 574 за 528 ;) тока есть пару НО, но взять можно ;)
 
OP
323

323

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 314
Реакции
0
Баллы
0
Где покупать собираешься? если в Мск приезжай к нам, продадим те ноту =) можно взять максималку Текну вместо 574 за 528 ;) тока есть пару НО, но взять можно ;)

Думаю брать комфорт A---A 1,6 АКП в Нижнем Новгороде (по месту нынешнего проживания).
У вас он сколько будет стоить? В Москву смотаться абсолютно не проблема.
 
4ert

4ert

Новичок
Регистрация
14.06.2005
Сообщения
957
Реакции
0
Баллы
0
Думаю брать комфорт A---A 1,6 АКП в Нижнем Новгороде (по месту нынешнего проживания).
У вас он сколько будет стоить? В Москву смотаться абсолютно не проблема.

по идее у всех дилеров должны быть одинковые цены АА собственно 499900 - 29000 р. на автомате если, но не советую брать такой, так как он вообще пустой, не понимаю людей которые берут комфорт, ведь в след. комплектации настолько всего больше, что просто нелогично брать за такие деньги комфорт.
Комфортов по Москве нигде не осталось уже, идут теперь только 2008 года с подорожанием на 5200 р. от прайса. У нас осталась одна текна без блутуса и VDC собственно дорестайловая, ее можно взять за 528800, реально халява. К Комфорту + 16 диски, 4 подушки, а не 2, музыка с чейнджером, климат, кожаные вставки, все электроподъемники, противотуманки, датчики дождя и света, короче там реально дофига получается, не считая всякие стоили для детей, ДОП полки в багахник и т.д.
 
OP
323

323

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 314
Реакции
0
Баллы
0
К Комфорту + 16 диски, 4 подушки, а не 2, музыка с чейнджером, климат, кожаные вставки, все электроподъемники, противотуманки, датчики дождя и света, короче там реально дофига получается, не считая всякие стоили для детей, ДОП полки в багахник и т.д.

Мне комплектация кажется достаточной. :)
Магнитофон лучше поставить самому, дети стекла в задних дверях опускать небудут, распознать начало дождя смогу сам.
Разница в деньгах ~ 50 т.р. вполне существенна.
 
4ert

4ert

Новичок
Регистрация
14.06.2005
Сообщения
957
Реакции
0
Баллы
0
Мне комплектация кажется достаточной. :)
Магнитофон лучше поставить самому, дети стекла в задних дверях опускать небудут, распознать начало дождя смогу сам.
Разница в деньгах ~ 50 т.р. вполне существенна.

ну дело хозяйское, откуда такая логика... Эххх =) сколько я проработал в продажах до сих пор не понимаю как можно при цене 500 зажать еще 40-50 и получить принципиально другое по комфорту авто, ведь эти же деньги и вернутся при продаже. Ну вобщем-то сколько я не продаю новые а/м, себе бы не купил, не знаю почему =)
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
ведь эти же деньги и вернутся при продаже.
Убил наповал. На новом Мерине , Бэхе или Крузаке это да. На бюджетке, чем дороже, тем больше теряешь.))) Как то вот так.
 
4ert

4ert

Новичок
Регистрация
14.06.2005
Сообщения
957
Реакции
0
Баллы
0
Убил наповал. На новом Мерине , Бэхе или Крузаке это да. На бюджетке, чем дороже, тем больше теряешь.))) Как то вот так.

Я когда себе беру БУ тачку пустые варианты даже не рассматриваю, лучше переплачу 30 сверху и возьму полную комплектацию, чем базовую. Но мы же в России живем, тут народу много.
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Я когда себе беру БУ тачку пустые варианты даже не рассматриваю, лучше переплачу 30 сверху и возьму полную комплектацию, чем базовую. Но мы же в России живем, тут народу много.
Ты про новую начал, а ушёл на б/у.)))))
 
OP
323

323

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 314
Реакции
0
Баллы
0
ну дело хозяйское, откуда такая логика... Эххх =) сколько я проработал в продажах до сих пор не понимаю как можно при цене 500 зажать еще 40-50 и получить принципиально другое по комфорту авто, ведь эти же деньги и вернутся при продаже. Ну вобщем-то сколько я не продаю новые а/м, себе бы не купил, не знаю почему =)

Проведем сравнение Комфорта АА АКП и Текны АКП:
Боковые подушки: нет против двух;
Обивка: тканевая против тканевой с кожаными вставками;
Кондиционер против климата;
Задние стеклоподъемники: весла против электрических;
Бортовой компьютер, кожаные руль и рукоятка АКП, Аудиосистема с управлением на руле, Регулируемое по высоте сиденье, датчик дождя, автоматическое включение света, полки и подлокотники - все есть в текне и отсутствует в комфорте.

Кроме климата ничего не цепляет.
Разница в цене - 69 400 руб.
 
OP
323

323

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 314
Реакции
0
Баллы
0
Меган

Теперь добавился Меган II седан.
Сегодня осматривал, он оставил очень приятное впечатление.
Солидная внешность, большой салон и багажник.
Показался очень приятным.
Renault Credit, как это принято, в кредите мне отказал по аналогичной с ниссаном причине.
Но Меган держу в голове.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Теперь добавился Меган II седан.
Сегодня осматривал, он оставил очень приятное впечатление.
Солидная внешность, большой салон и багажник.
Показался очень приятным.
Renault Credit, как это принято, в кредите мне отказал по аналогичной с ниссаном причине.
Но Меган держу в голове.

Многие жалуются на его "низкость". Цепляет типа все подряд.
Сколько там дорожный просвет? На сайте нету такой инфы)))
Друг хотел на него с Логана пересесть, да задумался над этой проблемой, Логан -то высоченный, по всем бордюрам прыгает.
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
А на Октавию Таур почему бы не глянуть, цена то упала на них.
 
S

silencer400cc

Guest
Проведем сравнение Комфорта АА АКП и Текны АКП:
Боковые подушки: нет против двух;
Обивка: тканевая против тканевой с кожаными вставками;
Кондиционер против климата;
Задние стеклоподъемники: весла против электрических;
Бортовой компьютер, кожаные руль и рукоятка АКП, Аудиосистема с управлением на руле, Регулируемое по высоте сиденье, датчик дождя, автоматическое включение света, полки и подлокотники - все есть в текне и отсутствует в комфорте.

Кроме климата ничего не цепляет.
Разница в цене - 69 400 руб.

Просто не пробовал, ей богу. Управление на руле -- удобно. По высоте регулируемое сиденье... может пригодиться, если будет, например, супруга ездить:). Автоматическое включение света -- фуфло, действительно. Датчик дождя -- с одной стороны фигня, но с другой -- ты так быстро не отреагируешь, если тебя обольют из лужи, а он уже смахнул грязь:) Можно не волноваться по поводу прерывистого режима дворников, он сам знает, когда нужно работать, а когда -- нет, не размазывая грязь. Подлокотники -- ну, имхо, не стоит обсуждать... Стеклоподъемники можно заблокировать задние, детишки точно играться не будут. Да и закрыть кем-то забытое стекло -- намного удобнее. Кожаный руль... летом хорош. Руки потеют, а он не скользит так, как пластиковый. Решать тебе, конечно. Но чем лучше комплектация -- тем меньше проблем ее продать:)
 
IL12

IL12

Новичок
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
3 264
Реакции
8
Баллы
0
Я бы переплатил - из таких мелочей складывется "удовольствие", получаемое от поездок.
 
Uriy

Uriy

Участник
Регистрация
29.06.2006
Сообщения
704
Реакции
1
Баллы
18
Многие жалуются на его "низкость". Цепляет типа все подряд.
Сколько там дорожный просвет? На сайте нету такой инфы)))
Друг хотел на него с Логана пересесть, да задумался над этой проблемой, Логан -то высоченный, по всем бордюрам прыгает.
Что то путаете. У Мегана самый большой из одноклассников клиренс 165мм. :)
 
OP
323

323

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 314
Реакции
0
Баллы
0
А на Октавию Таур почему бы не глянуть, цена то упала на них.

Октавию тур рассматривал, но уж больно старый кузов выглядит совсем несовременно.
Обслуживание дорогое.
 
Верх Низ