Трупы в доме

  • Автор темы Фаина
  • Дата начала
Надюша

Надюша

Активный участник
Регистрация
05.04.2009
Сообщения
7 488
Реакции
94
Баллы
48
Ребят, а давайте еще про Синие руки или Красные пятна, про вурдалаков каких-нить....И желательно все это на сон грядущий...


Давайте не надо, а то потом кошмары присняться
 
Б

Бесёнок

Guest
Давайте не надо, а то потом кошмары присняться
Надо, Федя, надо! (с)
_________________________________________________________________
Если людям со слабой психикой не читать эту тему перед сном, то сны будут о сказочных принцах и принцессах , а не с участием жмуриков на белых конях ;)
 
Надюша

Надюша

Активный участник
Регистрация
05.04.2009
Сообщения
7 488
Реакции
94
Баллы
48
Тьфу тьфу. У меня со стенами все в порядке)) И в полах, если что то и можно найти, то только микро клад. Трупами и не пахнет:b3b4e46f21f040a62b4

А вдруг что нибудь по интересней найдут
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
делать им больше нефиг...как у тебя под кроватью пылица))))))))
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
С сарбиси:

Гражданин обнаружил в купленном доме расчлененный труп
09 июня 2009, 10:27


7 июня в Балашове местный житель, купивший недавно дом, во время демонтажа полов на кухне обнаружил металлический ящик, в котором находились останки расчлененной женщины.

Во дают.

"Удачное" приобретение какое. :not_i:Круто.

От такого счастья и спать и есть не захочется, даже.

Попробуй теперь продать этот исторический дом.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Там не кладбище было, а больных проказой возили, иногда там же и сжигали/закапывали...
Насколько я знаю, там во времена существования церкви Ильи Пророка еще и монахов/священнослужителей хоронили. По сути там был погост, а в общем понимании - кладбище.
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Прискорбно конечно и ужоснахъ, надеюсь виновников найдут и посодют.
Но паники тож нагнетать нинада.

Щас выясниццо шо в каждом доме шо не квартира, то трупохранилище, а как прореагировал рынок недвижимости?
Што пишут в газете "Изруквруки", "7соток", "штогде", "квартиры засратова"? Как цены? Сформировался ли рынок вторички типа "дом+труп"?
Дают ли банки ипотеку по системе "дом+труп+ уголовное дело"?
Является ли основанием для увеличения ставок по ЖКУ наличие трупа на жилплощади?
Имеет ли право на льготы по ЖКУ труп, если он -инвалид?
Нужно ли при регистрации сделки по купли-продажи дома в регпалате обязательное присутствие трупа?Кто сталкивался?
Если супруги разводятся и делят дом-кому достанется труп?
Имеет ли право милиция и военкомат забирать из дома труп в арьмию, если ему исполнилось 27 лет?
 
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
Дают ли банки ипотеку по системе "дом+труп+ уголовное дело"? Является ли основанием для увеличения ставок по ЖКУ наличие трупа на жилплощади? Имеет ли право на льготы по ЖКУ труп, если он -инвалид? Нужно ли при регистрации сделки по купли-продажи дома в регпалате обязательное присутствие трупа?Кто сталкивался? Если супруги разводятся и делят дом-кому достанется труп? Имеет ли право милиция и военкомат забирать из дома труп в арьмию, если ему исполнилось 27 лет?
:b3b4e46f21f040a62b4:b3b4e46f21f040a62b4
Вытащите меня из под кресла ,а то я сейчас там от смеха умру :b3b4e46f21f040a62b4.
Мне кажеться за коммунальные услуги придеться платить больше так как в квартире "проживает" труп.
Насчет инвалидности отжег ) Он полюбому будет инвалидом.Так что надо будет оформлять патронаж.
При разводе труп чаще достаеться жене и только в редких случаешь его отдают мужу.
Регистрация нужна если он там приватизирован. Если нет то его можно перепрописать в другом месте.
А в армию его не заберут-у него инвалидность:)
 
Верх Низ