Тссс, она между нами!!!!

  • Автор темы Xandra
  • Дата начала
OP
Xandra

Xandra

Новичок
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
1 854
Реакции
3
Баллы
0
злодейка:)
чево ж он такой боязливый вообще ездит-то? спроси:)
Он еще и в подъезде у Haruko живет, вот уж точно, встретились- так стретились:) Сегодня приезжаю после разборов, а она снова передо мной, подбитая окушка:)))
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Он еще и в подъезде у Haruko живет, вот уж точно, встретились- так стретились:) Сегодня приезжаю после разборов, а она снова передо мной, подбитая окушка:)))

смотри,подумает что преследуешь:grin:
 
OP
Xandra

Xandra

Новичок
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
1 854
Реакции
3
Баллы
0
Фигасе радость. Права то хоть не отобрали?
Не отдала, хотя хотели.
Схема аварии - типа ширина дороги 4 метра (номинально). От правой (от меня) обочины - расстояние до оки 2м10 см. Что автоматически означает, что я на встречке.А то что колея и справа чуть-ли не бруствер, ниипет.
Насчет радость - вот если бы мне еще и восстанавливать себя надо было, вот тут бы я была в трансе.Лучше так, чем как-то по-другому:)
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
ну ничего страшного...
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
эх(...сачуЙствую, Саш. Всё когда то бывает первый раз)...ниче...хорошо, шо не сильно.
з.ы. в пятницу 2 аварии видела, случившиеся из-за наледи(. На Шевченко/Чапаева девятка с фокусом притерлись- у фокуса джепу снесло видно с ледяной колеи и еще на Рахова/Новоузенской такая же фигня -волга с кем-то стояли(
 
Happy=)

Happy=)

Новичок
Регистрация
18.10.2007
Сообщения
621
Реакции
0
Баллы
0
ничего)все хорошо буит!))мне больше интересно как определить что еду по встречке если подо льдом ни хая не видна!!
 
H

Haruko

Guest
Как определить еду ли я по встречке, если колея одна? )))
 
OP
Xandra

Xandra

Новичок
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
1 854
Реакции
3
Баллы
0
ничего)все хорошо буит!))мне больше интересно как определить что еду по встречке если подо льдом ни хая не видна!!

Я бы перефразировала, если дорога подо льдом только одна:)
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
Дорогая, очень тебе сочувствую. Хорошо, что все так хорошо разрешилось. 310 рублей за ОСАГО с меня:))))))
 
OP
Xandra

Xandra

Новичок
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
1 854
Реакции
3
Баллы
0
Дорогая, очень тебе сочувствую. Хорошо, что все так хорошо разрешилось. 310 рублей за ОСАГО с меня:))))))

Анько, смотри:) 1500 т.р. за страховку после наступления страхового случая - 1190 (стандарт)= черт, и правда 310...Я на калькуляторе посчитала:))))
Оки, стребую:)))
Надеюсь, до августа поднакопишь:))
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Не отдала, хотя хотели.
Схема аварии - типа ширина дороги 4 метра (номинально). От правой (от меня) обочины - расстояние до оки 2м10 см. Что автоматически означает, что я на встречке.А то что колея и справа чуть-ли не бруствер, ниипет.
Насчет радость - вот если бы мне еще и восстанавливать себя надо было, вот тут бы я была в трансе.Лучше так, чем как-то по-другому:)
Вот честно офигеваю. На фотке только колея и всё. Сцуко на рязанке такие колеи в асфальте. Обгон равен экстриму при скорости 100 км/ч. На дорожников в суд подавать однозначно. ИМХО.
 
OP
Xandra

Xandra

Новичок
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
1 854
Реакции
3
Баллы
0
Вот честно офигеваю. На фотке только колея и всё. Сцуко на рязанке такие колеи в асфальте. Обгон равен экстриму при скорости 100 км/ч. На дорожников в суд подавать однозначно. ИМХО.
Мне на дорожников в суд подавать? За что? За моральный ущерб? Я думаю, что на мой притертый бампер и полцарапины никто и не посмотрит.
Не знаю, посмотрела седня на основную фотку, где мы вместе стоим, там у меня колеса вывернуты вправо и откат назад виден, у оки вправо тормозной путь резкий маленький. Но все равно, мой вопрос - это признание меня виновной в том случае, когда была как минимум обоюдка, т.е. повышенная страховка. Больше минусов пока я не вижу, хотя могу быть не права.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Сделаем страховку без смены страхового класса, подкрасим царапину и забудем этот страшный сон))))). А мужичок на "ОКЕ" пущай думает))))).
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Happy=)

Happy=)

Новичок
Регистрация
18.10.2007
Сообщения
621
Реакции
0
Баллы
0
так итог то какой?????
 
H

Haruko

Guest
Кристина... Читай внимательнее пост #18
 
Happy=)

Happy=)

Новичок
Регистрация
18.10.2007
Сообщения
621
Реакции
0
Баллы
0
надеюсь до вендетты не доведём))
 
OP
Xandra

Xandra

Новичок
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
1 854
Реакции
3
Баллы
0
Сделаем страховку без смены страхового класса, подкрасим царапину и забудем этот страшный сон))))). А мужичок на "ОКЕ" пущай думает))))).
Денис, мне всегда так импонирует твоя уверенность:)Ты и в меня ее вселяешь:aggressive: Ага!:queen:
 
Верх Низ