ТСЖ Диамант, ул. Лесная республика

  • Автор темы Porter
  • Дата начала
A

Ahilles

Новичок
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
88
Реакции
0
Баллы
0
Вопрос к местным жителям:дом 11Г существует?А то вроде как должен быть,а на картах нет его
Живу в 11Г. Как бы он существует, но на картах нет. В свидетельстве почтовый адрес 11Г.
 
A

Ahilles

Новичок
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
88
Реакции
0
Баллы
0
vlad09ttt

vlad09ttt

Новичок
Регистрация
11.12.2009
Сообщения
2 516
Реакции
6
Баллы
0
ребят, а есть у кого интерес на гараж рядом с лесной республикой. Гск волга вроде.

Пс взял квартиру в 5 доме
 
A

Ahilles

Новичок
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
88
Реакции
0
Баллы
0
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
8 905
Реакции
689
Баллы
113
A

Ahilles

Новичок
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
88
Реакции
0
Баллы
0
Mig

Mig

Новичок
Регистрация
24.05.2005
Сообщения
2 897
Реакции
6
Баллы
0
Как часто ходит? Есть какое-нибудь расписание?

Ходят 2 газельки. Им бы расписание вывесить, а то народ не дожидается, и идет пешком. Еще многие не знают про неё, а уже 2-ю неделю ходят.
 
I

IvanBelokozenko

Новичок
Регистрация
10.09.2012
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
ребят, а есть у кого интерес на гараж рядом с лесной республикой. Гск волга вроде.

Пс взял квартиру в 5 доме

если не секрет в каком подъезде - А или Б?
Сам там, ремонт пока в разгаре.
У тебя на какой стадии?
 
vlad09ttt

vlad09ttt

Новичок
Регистрация
11.12.2009
Сообщения
2 516
Реакции
6
Баллы
0
если не секрет в каком подъезде - А или Б?
Сам там, ремонт пока в разгаре.
У тебя на какой стадии?

В левом подъезде. На стадии 2 дня назад дооформил) все еще только начинается))
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Квартиру, которую мы осенью продали, сейчас снова продают. Там квартиранты живут, в общем-то все всем довольны, но людям деньги понадобились.

Но дорого хотят, конечно) Я-то думал, что мы им недешево продали, а они сейчас еще дороже выставили. 1380 с небольшим торгом. Квартира с ремонтом, в доме 11а (где комендант), 5 или 6 этаж, уже не помню, но лифт работает. Ремонт социальный плюс немного улучшен кафелем в ванной и нормальной входной дверью.
Если кто заинтересуется - велкам в личку)
 
LSD

LSD

Участник
Регистрация
25.01.2010
Сообщения
2 189
Реакции
18
Баллы
38
Я-то думал, что мы им недешево продали, а они сейчас еще дороже выставили. 1380 с небольшим торгом.

Тин, добрый день! Ориентировочно во сколько тогда можно оценить в доме 7б (сеция Б) однушку 38 кв.м, 2 этаж, без ремонта - из доп. новая железная дверь :) Свидетельство на руках. Просто приценяюсь, возможно более интересный вариант там же предложат.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Тин, добрый день! Ориентировочно во сколько тогда можно оценить в доме 7б (сеция Б) однушку 38 кв.м, 2 этаж, без ремонта - из доп. новая железная дверь :) Свидетельство на руках. Просто приценяюсь, возможно более интересный вариант там же предложат.

То и любопытно, что у вас там довольно много предложений в продаже без ремонта, и очень мало,буквально 1-2 - с хоть каким-то ремонтом. Ну, еще парочка висят с хорошим ремонтом и совсем задорого, тоже не особо нужны по такой цене.
Потому и разрыв в ценах такой.
Без ремонта они висят по 1050 (крайние этажи) - 1200 максимум, и за 1200 это уже выставляются бОльшей площади. В вашем случае еще этаж будет немного отталкивать (был бы хотя бы третий). Соответственно, ваша будет стОить как раз в районе 1100. Так что, если есть желание продать подороже и есть возможность сделать простенький ремонт тысяч за 50-80 - лучше сделать так. С даже простейшим ремонтом за 1250 - 1300 продадите легко.
 
  • Like
Реакции: LSD
LSD

LSD

Участник
Регистрация
25.01.2010
Сообщения
2 189
Реакции
18
Баллы
38
Так что, если есть желание продать подороже и есть возможность сделать простенький ремонт тысяч за 50-80 - лучше сделать так. С даже простейшим ремонтом за 1250 - 1300 продадите легко.
Мне как раз и предлагают с соц ремонтом, для меня это еще большие проблемы. Все демонтировать и только потом начинать, честно не думал, что это больше ценится :) Чтож, буду знать.
Соответственно, ваша будет стОить как раз в районе 1100.
Примерно на эту сумму и рассчитываю 1100-1150, если созрею) А второй этаж сам выбрал, предлагали 2, 8 и 9-й, так сказать в случае ЧП сразу в окно)

Спасибо за информацию!
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Мне как раз и предлагают с соц ремонтом, для меня это еще большие проблемы. Все демонтировать и только потом начинать, честно не думал, что это больше ценится :) Чтож, буду знать.

Примерно на эту сумму и рассчитываю 1100-1150, если созрею) А второй этаж сам выбрал, предлагали 2, 8 и 9-й, так сказать в случае ЧП сразу в окно)

Спасибо за информацию!

для первого-второго года дома, пока лифт не везде работает, 2 этаж конечно лучше чем 8 и 9))) А так в общем-то, если брать в среднем, более высокие этажи пользуются бОльшим спросом, к примеру, при сравнении первого и последнего, либо второго и предпоследнего.
 
I

IvanBelokozenko

Новичок
Регистрация
10.09.2012
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Всем привет. соседи, делитесь, вам платежки приносили за январь месяц? и что вообще у нас началось? с декабря вроде как за тепло должны платить отдельной конторе. так в январе 5 дом на балансе даже не числился у них. сегодня уже 12 февраля. а за январь платежек нет ни каких. может наше ЖЭУ-600 уже того.
 
A

Ahilles

Новичок
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
88
Реакции
0
Баллы
0
Всем привет. соседи, делитесь, вам платежки приносили за январь месяц? и что вообще у нас началось? с декабря вроде как за тепло должны платить отдельной конторе. так в январе 5 дом на балансе даже не числился у них. сегодня уже 12 февраля. а за январь платежек нет ни каких. может наше ЖЭУ-600 уже того.
Мне в 11Г и 19 числа приносили. Обычно после 10 приносят...
 
L

leha64b

Новичок
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Ходят 2 газельки. Им бы расписание вывесить, а то народ не дожидается, и идет пешком. Еще многие не знают про неё, а уже 2-ю неделю ходят.
вчера видел три газельки:)

а никто не оформлял прописку? это к модмуазель паспортистке надо идти по этому вопросу?
 
I

IvanBelokozenko

Новичок
Регистрация
10.09.2012
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
вчера видел три газельки:)


Тоже видел эти газелки и увидел их в действии. вчера часов в 7 поехал ремонт поделать, свернул с лунной на ЛР и встал, впереди в метрах 30 стояла газелька эта полная и видимо впереди нее какая то легковушка раскорячилась, а между ними реношка. ну и конечно прут встречные с лесной республики под горочку. и бывают же такие на рено, решил объехать, прет под стречную и сам в раскорячку, а на встречу еще один дятел (ну встань, подожди 5 мин., пропусти). так нет, он же по своей полосе. и стою смотрю на этот цирк. смотрю легковушки вроде тронулись, пошли. разъехались. и тут настала очередь той самой газельки. она уже и так, и сяк, и поперек, и на месте. за мной уже тоже машины 2-3, а стоим практически на повороте, там помеху создаем на лунной. когда газелька прижалась к правому краю, проехал по тротуарчику потихоньку и дальше. чем там дело кончилось не знаю. но газельки так там видимо все ездят и пассажирам экстрим бесплатный.
 
Mig

Mig

Новичок
Регистрация
24.05.2005
Сообщения
2 897
Реакции
6
Баллы
0
когда газелька прижалась к правому краю, проехал по тротуарчику потихоньку и дальше. чем там дело кончилось не знаю. но газельки так там видимо все ездят и пассажирам экстрим бесплатный.

Что за бред? Экстрим - там ходить пешком!!! Траторуара нет, проезжей части тоже нет, один лед, который днем подтаивает, а к вечеру замерзает. Идеш и думаеш, как не свалиться под колеса проезжающих машин.
А в газельке нормально ехать.
 
Верх Низ