ТСЖ охренели!

  • Автор темы McClaud
  • Дата начала
micron

micron

Новичок
Регистрация
12.10.2006
Сообщения
2 827
Реакции
0
Баллы
0
Ребят. ТСЖ не имеет право отключать воду целому дому из-за неплательщиков. Только через суд, доказав их вину и тем самым обосновав недоплату за воду ресурсоснабжающей организации ТСЖ имеет право прекратить подачу воды и др. в частном порядке, всё остальное незаконно. Муп "ЕРКЦ" это посредник, который собирает платежи и делает расчёты и перерасчёты, наши ТСЖ могут с ним и не заключать договора. ТСЖ имеет право получать деньги через банк или непосредственно, имея кассовый аппарат и другую оргтехнику. Меня самого обслуживает ТСЖ "ПРогресс" чему я совершенно не рад, т.к. тут работает целая пирамида по отмывке денег...продолжение следует...
 
OP
McClaud

McClaud

Новичок
Регистрация
08.06.2005
Сообщения
2 414
Реакции
4
Баллы
0
Кароч наверное здесь есть кто то из их управления, ибо через 1 час после создания этой темы воду включили :) Правда течет как то слабенько, но мне достаточно... Всем спасибо за советы, следующий раз будем знать что делать... :)
 
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
Антон... Я в принципе описал подробно помоиму... Сфоткаю это обьявление... Обязательно слать на адрес? может я тут размещу, а ты там все остальное сделаешь?

Кино надеюсь боевик? Как мы всех в ТСЖ расстреливаем, начальниха ихнего привязываем к двум камазам и рвем на две части, а потом все эти трупы отдаем на растерзание злых, голодных крокодилов на Амазонке?
Понимаешь, я всего лишь скромный редактор сайта. Я могу лишь обозначить проблему, зачастую дальше информации на корпоративном сайте она не двигается, так что пиши на мыло, которое я указал.
 
Верх Низ