Турбазы в Саратовской области

Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Скажу то, что вижу: в Волжино отдыхаю, тут дети разных возрастов, от мала до велика. Отдыхающих юных граждан в колясках хватает.
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 733
Реакции
320
Баллы
83
Скажу то, что вижу: в Волжино отдыхаю, тут дети разных возрастов, от мала до велика. Отдыхающих юных граждан в колясках хватает.
Были вчера в Волжино. Помойка конченая. Турбаза 10х10. Народу дохера, места нихера. Все как шпроты в банке.
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 733
Реакции
320
Баллы
83
Какие именно можно вычеркивать?
1. Волжино
2. Ассамблея (теперь ее нет, вместо нее Швамбрандия)
3. Все турбазы и зоны отдыха которые идут по дороге к Волжино.
4. Роджер и соседние турбазы тоже мимо.
5. Подсолнух
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Были вчера в Волжино. Помойка конченая. Турбаза 10х10. Народу дохера, места нихера. Все как шпроты в банке.

Не пустили? Понимаю, но не принимаю ибо я в этой "помойке" отдыхаю. Да и ты ей не брезгуешь, если приперся туда.
 
Инфинити

Инфинити

Участник
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
6 405
Реакции
18
Баллы
38
Скажу то, что вижу: в Волжино отдыхаю, тут дети разных возрастов, от мала до велика. Отдыхающих юных граждан в колясках хватает.
Странно, ни разу не виделись ;)

Были вчера в Волжино. Помойка конченая. Турбаза 10х10. Народу дохера, места нихера. Все как шпроты в банке.
Хрена себе помойка! Все вылизано, везде чистота и в бассейне, и на пляже, даже песок просеян. Офигенная кухня и много различных мест: хочешь в беседке отдыхай, хочешь на пляже, спортивной площадке, каминке, бассейне...
Заранее забронировал и никаких тебе проблем!

Не пустили? Понимаю, но не принимаю ибо я в этой "помойке" отдыхаю. Да и ты ей не брезгуешь, если приперся туда.
+1
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Инфинити, мы не ночуем там. Днем приезжаем на несколько часов : перекусить, искупаться, на веранде домика посидеть. Вот и сейчас из дома выдвигаться собираемся в ту сторону.
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 733
Реакции
320
Баллы
83
Хрена себе помойка! Все вылизано, везде чистота и в бассейне, и на пляже, даже песок просеян. Офигенная кухня и много различных мест: хочешь в беседке отдыхай, хочешь на пляже, спортивной площадке, каминке, бассейне...
Заранее забронировал и никаких тебе проблем!
Мне не понравилось. Машину вообще негде поставить. Там понаставили свои Бэхи прям у главного входа. Зачем мне это надо? Я что на авто-фестиваль приехал? Свой корабль я там вообще нигде не поставлю:smile2: а бегать и отгонять машину это вообще не вариант. Я люблю чтобы было просторно, а не как в консервной банке.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 876
Реакции
341
Баллы
83
тогда Избушка
 
Махноff

Махноff

Новичок
Регистрация
30.05.2015
Сообщения
232
Реакции
0
Баллы
0
Мне не понравилось. Машину вообще негде поставить. Там понаставили свои Бэхи прям у главного входа. Зачем мне это надо? Я что на авто-фестиваль приехал? Свой корабль я там вообще нигде не поставлю:smile2: а бегать и отгонять машину это вообще не вариант. Я люблю чтобы было просторно, а не как в консервной банке.
Зачем туда на авто переться, если такси стоит пару сотен? И дальше кайфовать с бутылочкой прохладного пивка, смотря на завидующих тебе водятлов
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 733
Реакции
320
Баллы
83
Зачем туда на авто переться, если такси стоит пару сотен? И дальше кайфовать с бутылочкой прохладного пивка, смотря на завидующих тебе водятлов
У меня ребенок маленький. Такси я вообще не рассматриваю.
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
1467630827134.jpg

Хорошо в "помойке". Недовольных нет и это делает отдых ещё прекраснее.
 
Махноff

Махноff

Новичок
Регистрация
30.05.2015
Сообщения
232
Реакции
0
Баллы
0
1. Волжино
2. Ассамблея (теперь ее нет, вместо нее Швамбрандия)
3. Все турбазы и зоны отдыха которые идут по дороге к Волжино.
4. Роджер и соседние турбазы тоже мимо.
5. Подсолнух
Если эти вычеркнуть, то остается только Авангард. Или я не прав и есть еще что-то?
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 733
Реакции
320
Баллы
83
7610

7610

Участник
Регистрация
27.11.2005
Сообщения
3 117
Реакции
0
Баллы
36
Если эти вычеркнуть, то остается только Авангард. Или я не прав и есть еще что-то?

Авангард и Ветерок в Чардыме вполне годные для спокойного отдыха. Количество представленных на данной странице лиц может превышать естественный уровень только в выходные за счет удаленности от города.
 
Верх Низ