Турбазы!!!

  • Автор темы Oleg_606
  • Дата начала
Al_Samuel

Al_Samuel

Участник
Регистрация
26.07.2006
Сообщения
3 010
Реакции
9
Баллы
38
Турбаза Богатырь в Энгельсе, вечно полно народу, грязно, но нам ПОХ, мы не привередливые!!!! Главное чтобы было где после рабочих будней оторваться :yahoo:
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Знаю хорошую более менее тихую турбазу в Чардыме "Парус" называется :) Так же неплохая турбаза "Алмаз" :) "Скала" в Усть-Курдюме :)
 
vovik

vovik

Новичок
Регистрация
05.09.2007
Сообщения
908
Реакции
0
Баллы
0
Вот турбаза Металлист как раз по всем параметрам подходит, там она больше семейная и тихая, хотя развлечения там тоже есть, Теннис, Тир, Бильярд,Столовая зачетная и все такое, шашлыки рулят...

А как туда ехать? И нет случайно телефона?
 
OP
Oleg_606

Oleg_606

Новичок
Регистрация
31.08.2005
Сообщения
2 336
Реакции
0
Баллы
0
Нет телефона, туда на эту турбазу вообще просто так трудно попасть особенно летом, туда либо познакомству, либо с кем нить из знакомых директора, она так вообще считается закрытая турбаза...
 
Adanit

Adanit

Участник
Регистрация
18.05.2004
Сообщения
2 262
Реакции
4
Баллы
38
...туда либо познакомству, либо с кем нить из знакомых директора, она так вообще считается закрытая турбаза...
намек поняли:yahoo:, когда туда собираешься? Мы хотим сесть на "хвост":eek:n_the_quiet:
 
Happy=)

Happy=)

Новичок
Регистрация
18.10.2007
Сообщения
621
Реакции
0
Баллы
0
гыы)))я летом в чардыме на парусе))живу можно сказать)) если кто видел отмарозка на гидрике эт я)
 
fisher

fisher

Новичок
Регистрация
20.10.2006
Сообщения
1 470
Реакции
0
Баллы
0
гыы)))я летом в чардыме на парусе))живу можно сказать)) если кто видел отмарозка на гидрике эт я)

кружил один такой вокруг нас когда мы шли с коренной и тащили за собой еще лодку со скарбом, какой-то ***** начал кружить вокруг нас , мой дружан уже полез за ружём что-б пиз**якнуть по этому чудиле но тот свалил!
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
гыы)))я летом в чардыме на парусе))живу можно сказать)) если кто видел отмарозка на гидрике эт я)

А я долго гадал, ты ли это или не ты....

Поверьте мне на слово, она действительно " отмарозкок на гидрике" и ещё катает йопанную кучу народу....

Может следующим летом пересечёмся, подойду поздороваюсь, прокатнёшь ??? )))
 
vovik

vovik

Новичок
Регистрация
05.09.2007
Сообщения
908
Реакции
0
Баллы
0
гыы)))я летом в чардыме на парусе))живу можно сказать)) если кто видел отмарозка на гидрике эт я)

Я тя тоже видел. Если в прошлом августе ты заметил парня, валяющегося на пляже с двумя блондинко, который вскочил, стал гыгыкать и показывать на тебя пальцем, а после кинулся фотографировать тебя и самофотографироваться на твоем фоне методом "вытянутой руки" - это был йа :))))))
 
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 587
Реакции
1 924
Баллы
113

Нууу, скажем так-она в восторге. Я даж ревную слегка к такой любви к железяке:)))
Рулицца хорошо)) Но не для меня, машинка-маловата)))
Кстати, где чинишься? а то у нас гарантия то скоро кончится...
 
M

Mikka

Активный участник
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
2 606
Реакции
27
Баллы
48
Нууу, скажем так-она в восторге. Я даж ревную слегка к такой любви к железяке:)))
Рулицца хорошо)) Но не для меня, машинка-маловата)))
Кстати, где чинишься? а то у нас гарантия то скоро кончится...

хм, я при своем росте 190 спокойно умещаюсь, и сиденье не до конца отодвинуто ;)

он у меня не ломается )
недавно сцепление поменял - в автоскане
а у официалов послушал расценки, офуел и уехал ;)
 
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 587
Реакции
1 924
Баллы
113
хм, я при своем росте 190 спокойно умещаюсь, и сиденье не до конца отодвинуто ;)

он у меня не ломается )
недавно сцепление поменял - в автоскане
а у официалов послушал расценки, офуел и уехал ;)

у мну 196, но и размерчик в плечах 58-60:))))пузо тож имеецца))) не, ну я умещаюсь нормально, недведь в 206м смотрится ужасно смешно по свидетельству друзей))))


а у нас типтроник, печально известная Al-4....
 
M

Mikka

Активный участник
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
2 606
Реакции
27
Баллы
48
в маскве наблюдал картину:
мужик примерно твоих размеров сидел в смарте
да еще и всё панель была уставлена плюшевыми игрушками ;)
вот это было сюрреалистическое зрелище )
 
Верх Низ