Турецкий Тандыр на проспекте

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Нравится ли Вам "Тандыр"


  • Всего проголосовало
    80
И

Искендер

Новичок
Регистрация
28.10.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Посетил на днях это заведение, вкусно, мне понравилось. Лучше шаурмы от "танцующего хачика", единственное НО, неудобно парковаться в этом районе.

А так в белый список!

безумно интересно кто же именно это пишет из трех управляющих....хотя нет,им то некогда ведь СТОЛЬКО дел-
1.надо разобраться почему прёт канализацией в зале,
2.заменить повара на уборщицу,потому что тот не вышел,дело ж не хитрое помидоры резать,да тесто месить))))
3.потравить тараканчиков обитающих повсюду) и т.д и т.п
явно,знакомого усадили за пк
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
И

Искендер

Новичок
Регистрация
28.10.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
вкусно,мне нравится)) лучше и вкуснее в сто раз шаурмы подогретой в микроволновке, которую в ларьках барыжат )

кто сказал,что там не разогревают в микроволновке????лучше надо смотреть откуда именно вам так ловко достали то,что вы заказали
 
И

Искендер

Новичок
Регистрация
28.10.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Это точно не управляющий. А вот кто такой антипиар толкает, интересно. С соседней шашлычной конкуренты?

ошибочка....не антипиар,а тот кто достаточно хорошо знает работу данного предприятия
 
Neo-life

Neo-life

Новичок
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
5 708
Реакции
56
Баллы
0
кто сказал,что там не разогревают в микроволновке????лучше надо смотреть откуда именно вам так ловко достали то,что вы заказали
Я не пойму - Вас оттуда уволили без выплаты з.п.?
По теме - ела - не понравилось. Предпочитаю на Радищева, первую от проспекта. Не помню как называется.
 
И

Искендер

Новичок
Регистрация
28.10.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Я не пойму - Вас оттуда уволили без выплаты з.п.?
По теме - ела - не понравилось. Предпочитаю на Радищева, первую от проспекта. Не помню как называется.

было дело......но это не главное.решила зайти перекусить донером,который так шустро раскупают.но,видать,не раскупили весь и решили мне пихнуть.ума хватило в микроволновку кинуть,правда от этого не легче.так что все же если еще решите зайти внимательно посмотрите откуда вам выдадут продукцию
 
Neo-life

Neo-life

Новичок
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
5 708
Реакции
56
Баллы
0
было дело......но это не главное.решила зайти перекусить донером,который так шустро раскупают.но,видать,не раскупили весь и решили мне пихнуть.ума хватило в микроволновку кинуть,правда от этого не легче.так что все же если еще решите зайти внимательно посмотрите откуда вам выдадут продукцию
Какие - то у Вас странные приглашения))) Нееее, спасибо, я лучше в проверенных местах)))
 
$corp

$corp

Участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
161
Реакции
0
Баллы
16
Порции маленькие, но вкуснее чем шаурма на радищева...
 
assocaink

assocaink

Новичок
Регистрация
05.03.2009
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Ничего прикольного
 
Р

РЕНАТ03000

Новичок
Регистрация
28.03.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
хочу заметить что отношение к исламу у них самое прямое,это пожалуй единственное заведение в саратове,где разрешают работать соблюдающим мусульманам.

прибыль - вот главная и единственная задача Турецкого тандыра
-а для чего по вашему они работают,за мир во всем мире? они умело объединили религию и бизнес,и это их главный плюс. качество приготовление продукции четко соблюдается. возможно единственный их недостаток-это равнодушное отношение к персоналу. вот и пишут здесь обиженные тандыром люди,но кстати увольняют там только за ВОРОВСТВО,СКАНДАЛЫ,ПАССИВНОСТЬ в работе.
 
Верх Низ