Турист (каг йа его смарел)

  • Автор темы Sasha21102
  • Дата начала

Понравился фильм?


  • Всего проголосовало
    20
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 854
Реакции
328
Баллы
83
посмотрел всетаки
мутняк фильм
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
удалил после 1\2 кина, +1 к УГ
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 339
Реакции
1 827
Баллы
113
просто калл, осилил наверное минут 5-10 фильма, джоли с силиконовыми губищами в отстой, мерзкая какая то (((
 
Iceman

Iceman

Новичок
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
2 848
Реакции
3
Баллы
0
Ха, её время в расцвете. Дай бог хотя бы каждой десятой так выглядеть, время её прошло)))) Причем я не фанат ни разу.

Но мы тут вроде об актерах разговаиваем и о конкретном фильме, а не как должна выглядеть каждая женщина в возрасте Джоли!
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Iceman,что ж вы тогда высказались о ее персоне?))) Про фильм я ответила:понравился, я от него шедевра не ждала, посмотрели и проехали. Так же как и Солт-мне понравился.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Сложно найти фильм, который не понравится людям, которым понравился "Солт".
Не собираюсь спорить с человеком, которому "самые лучшие фильмы" кажутся мега-смешными. А по поводу других-можешь в соседнюю, про Гуливера заглянуть.
 
The Stig

The Stig

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
2 752
Реакции
0
Баллы
0
Солт не смотрел, на туриста сходил. Шел, честно говорю, исключительно ради Деппа и Джоли, причем в первую очередь Деппа, очень уж нравится актер :) Да и не подвел он. А Джоли собственно надо было просто быть красивой весь фильм :) Но фильм мне понравился наверное только потому, что еще неделю назад я гулял по Венеции, по тем самым местам, где ходят/катаются актеры, и ведь фильм реально снимали в Венеции. Фильм на "так просто посмотреть, посмотреть на красоту города и нарядов", не напрягает.
 
C

Cursed

Guest
Ха, её время в расцвете. Дай бог хотя бы каждой десятой так выглядеть, время её прошло)))) Причем я не фанат ни разу.

в фильме Джиа, на неё интересней смотреть, одна из актрис (Монику Беллучи еще никто не переплюнул=) ) на которую можно смотреть что в руках у нее огнестрельное Оружие, а что представленно тут...кроме как УГ не назовешь, хотя если цель была просто посмотреть какие наряды носят актеры на съемочной площадке....
Зы.В Гулевере хоть попытались 3Д снять ))

Солт не смотрел, на туриста сходил. Шел, честно говорю, исключительно ради Деппа и Джоли, причем в первую очередь Деппа, очень уж нравится актер Да и не подвел он. А Джоли собственно надо было просто быть красивой весь фильм Но фильм мне понравился наверное только потому, что еще неделю назад я гулял по Венеции, по тем самым местам, где ходят/катаются актеры, и ведь фильм реально снимали в Венеции. Фильм на "так просто посмотреть, посмотреть на красоту города и нарядов", не напрягает.
Скоро фильм появится Клеопатра с её участием, я думаю Тема будет иметь Больший успех по обсуждению, ибо количества народа с форума в Египте было больше чем в Венеции.
 
The Stig

The Stig

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
2 752
Реакции
0
Баллы
0
Скоро фильм появится Клеопатра с её участием, я думаю Тема будет иметь Больший успех по обсуждению, ибо количества народа с форума в Египте было больше чем в Венеции.
Это совсем разные вещи. Вообще любому человеку (из всех кого я знаю во всяком случае) очень интересно смотреть в фильмах на виды городов/стран, где они были недавно. А учитывая всю красоту Венеции, ее шарм, тут еще интереснее, даже если не был там. И одно дело когда фильм снимается в декорациях/с помощью компа или реально на месте и смотришь и думаешь "я же там вон под той статуей стоял". Имхо..
 
OP
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Фильм понравился. Джоли-рулит, ей наряды+ее ноги, суперрр!:)

Уважаемая А. Пэ.- про чо он? Наряды Анжелы я видел, оценил, но, скажем так не на 6.0. 5.9 -да. Так там про то как круто в Венеции и Париже с кучей бабла?
Один раз посмотреть можно.
Согласен, но только пристоимости билета 38руб.23 коп. все что выше- неадекват.

)))

З.Ы. Кстати тоже на название темы клюнул. )) За название темы тс зачод!
УПС я кажеццо не так назвал, сорри если кого обидел. Плз отпишитесь штоле кого и как:(((((

Iceman,что ж вы тогда высказались о ее персоне?))) Про фильм я ответила:понравился, я от него шедевра не ждала, посмотрели и проехали. Так же как и Солт-мне понравился.
Тревожно! Солт, это очень серьезно.

Сложно найти фильм, который не понравится людям, которым понравился "Солт".
Бугагагага +10000000:)

Скоро фильм появится Клеопатра с её участием, я думаю Тема будет иметь Больший успех по обсуждению, ибо количества народа с форума в Египте было больше чем в Венеции.

+100000. Хургадинск онжэ родной :))) ониб исчо в Лазаревском засняли.
 
OP
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Сообщение от !Chip
З.Ы. Ну и как обычно быдло с попкорном, пивом и шаркающими пакетиками........
ТС, это, видимо, про тебя пишут...

Фройлен никогда не бывала в Венеции? От нее ушол муж/к ней пришол муж?
Чем мну её прогневил?:(
 
А

Анютка...

Участник
Регистрация
22.09.2008
Сообщения
107
Реакции
0
Баллы
16
Нормальный фильм)) понравился) только синемапарк подкачал-в конце фильма,когда титры должны идти экран потух,звук пропал,свет никто не включил...так и сидели минуты 3(( и это уже не 1 их косяк
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
Так много ужастных отзывов слышала перед просмотром, что ожидала хуже Солта, а посмотреть можно ))))
 
jingvar

jingvar

Активный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7 280
Реакции
78
Баллы
48
Нудноват, сюжет простоват.
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Понравился :)
 
Верх Низ