Туристы считают Киев городом самых красивых женщин в мире

  • Автор темы takhir-uteshev
  • Дата начала
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
ты позабыл веб-адреса?
И даже не знал... Да там поди все сплошь силиконовые... А мне милее натуральные: берёшь в руки- маешь вещь!... Эх жаль, что тема сисег так и не раскрыта в этой аполитичной теме... Ну да, всем некогда, завтра на выборы, наверное отсыпаются...
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Во: о пользе сисег..., пусть и ненатуральных:

Бразильская модель Шейла Херши недавно чуть было не погибла в автомобильной аварии. Ее машина разбилась неподалеку от дома в Хьюстоне (штат Техас). От верной гибели 32-летнюю бразильянку спасла ее самая большая в мире - размером 38 ККК - силиконовая грудь."Я ехала на встречу с мужем и детьми, - рассказала женщина сегодня журналистам. - Чувствовала себя не очень хорошо, у меня кружилась голова. Тут на дороге появилась собака, и я ее попыталась объехать. Но в итоге потеряла управление, машина врезалась в дерево, три раза перевернулась и врезалась в другое дерево на противоположной стороне шоссе".
Искусственный бюст Шейлы Херши, который попал в Книгу рекордов Гиннесса, смягчил удар. Имплантаты сработали как подушка безопасности. Модель отделалась несколькими синяками. "Без своей груди я бы точно умерла", - призналась она.
Головокружение женщина списала на антидепрессанты, которые ей приходится принимать в большом количестве. Дело в том, что в 2010 г. Шейла Херши лишилась прежних силиконовых имплантатов размером 38 МММ. Их пришлось экстренно удалить из-за начавшейся инфекции.
Модель впала в депрессию и, как только удалось поправить здоровье, сделала новую грудь, немного меньше, чем предыдущая. Теперь она намерена вернуть былые формы, несмотря на то что хирурги предупреждают: огромный бюст может просто напросто лопнуть. Всего же Херши перенесла больше десятка операций по увеличению груди.


Смотреть фотогалерею. Всего фото: 6
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Симфер, Харьков, Одесса и Львив вместе с Киевом рулят! Проверено. Реально выбор огромен.
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
А сисге где для подтверждения?...

Сисьге там где им положено быть. А вот фотоаппарата у меня нет:(
Но ссцуко как вспомню -блин какжэ там вдувательнопелоткоизобильно!
(тем не менее хас и нафту воруют с трубопроводов!)
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Есчо охота в Украину и Бялорусь! Минск-форева.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
русские и хохлы - это ж славяне, с одним пракорнем, чо в них разного то, кроме немного отличающегося языка? просто в настоящее время вся красота отечественный тётей прячется под слоем штукатурки, а у хохлов с баблом напряг, вот и палятся. а сиськи... сиськи - да.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Угу. Сейчас поискал шведских топ-моделей, вылезло вот чО:


 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
takhir-uteshev,
Всё равно невдувательно. Сисек не видно, ног тоже.
 
Верх Низ