Туризм по области.. на авто и даже нет))

  • Автор темы Alex.ru
  • Дата начала
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Желающие поедут на машинах с мангалами, а кто-то подтянется на велосипедах.
А насчет удочек... там где-то можно порыбачить? в смысле что-нибудь поймать?
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Меня в плане экскурсии интересует заповедник в Новых Бурасах и село Лох с какой-то пещерой. Там говорят интересно. Только вот не знаю насколько там проходимо для велосипеда. Как вариант - можно доехать до Бурас на машинах, а дальше на велосипедах. Кто что знает про те места?

Сам родом со Старых Бурас....кажну неделю езжу мимо Новых... ;)
 
K

k1NDer

Новичок
Регистрация
14.04.2006
Сообщения
719
Реакции
0
Баллы
0
раньше с родителями ездили просто на волгу отдыхать, этим летом тоже собираюсь =) ток вот палатки нету...
 
K

k1NDer

Новичок
Регистрация
14.04.2006
Сообщения
719
Реакции
0
Баллы
0
Я вообще загорелся поехать в село Лох на велосипеде (места там красивые). Надеюсь в мае получится.

Тоже загорелся. Первый раз даже услышал о таком селе
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Я вообще загорелся поехать в село Лох на велосипеде (места там красивые). Надеюсь в мае получится.

Тоже загорелся. Первый раз даже услышал о таком селе
Прикалываешься? Я серъезно. Там места красивые, и 90 км. я надеюсь реально за день проехать. Продумать осталось только путь обратно: или общественный транспорт или чтобы кто из друзей на машине забрал.
 
OP
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
был я в этом месте.
года два назад. за грибами катались.
Красивое место! но ехать конечно не ближний свет...

2FilipE: ты одним днем хошь? я б с палаткой. чтоб тама заночевать. но одному конечно это не вариант.

палатку хачу! уже и выбрал. леХкая. нормальная. спальник. и другое для похода. но стоит это... Эх.
есть впринципе и кемпенговая польская палатка... но она весит!!!!!! кило 20 не меньше! на то она и кемпенговая!
зато стоять в ней мона во весь рост!
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Палатка у меня есть. 2-3 местная написано. Made in USSR, весит меньше 10 кг.
Чтобы там заночевать это неплохо бы. Только вот жена врят ли отпустит. Вот если бы кто еще на машинах поехал, заодно бы и все барахло типа палаток и прочего прихватил...
А не велосипеде 90 км за день очень даже реально.
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Ну вот на машине сегодня съездил. Фотки позже выложу. Машину пришлось бросить около водяной мелницы. Там канава, моя машина проехала, но опель друга там бы сел из-за выносов спереди и сзади. Поэтому бросили машины и пошли пешком. Потом правда убедились что на машине дальше ехать если только на уазике - лужи большие.
Места красивые - съездить стоит.
Теперь надо на велике туда доехать. Может на следующей неделе. Есть желающие одним днем проехаться? В смысле туда на велике обратно на автобусе или что-нибудь придумаем...
 
Верх Низ