Творчество АвтоСаратовцев

  • Автор темы PrincesS
  • Дата начала
Pest

Pest

Новичок
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
3 364
Реакции
2
Баллы
0
welcomeinside зачет!
 
OP
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0

Ну она говорила,что есть такая тема....но она не ЭМО)))))
Не чувствую в себе никакой неформальной принадлежности.Не свои чувства описывала в данном стихотворении.Просто когда печальные ситуации встречаються и проходят совсем близко,нельзя просто так посмотреть на них свысока.А прочувствов,порой бывает тяжелей близкому человеку чем тому кто на самом деле пережил такие события.
 
Лисъ

Лисъ

Новичок
Регистрация
29.05.2008
Сообщения
321
Реакции
0
Баллы
0
А вот еще похвалюсь:
1. На свадьбу лучшей подруге заказывала у резчика скульптурку котов с крылышками (ее пунктики) и раскрасила в ее любимом сочетании цветов:))
2. Оттюнинговала тумбочку дома, расписав ее Бердслеем:)))

А кто еще всяческими росписями занимается? Вот сейчас лелею надежду, холодильник разрисовать, но доможители против (особенно кот)))
 

Вложения

  • DSC07654.jpg
    DSC07654.jpg
    489,9 КБ · Просмотры: 33
  • DSC07661.jpg
    DSC07661.jpg
    523,9 КБ · Просмотры: 26
  • DSC07653.jpg
    DSC07653.jpg
    426,6 КБ · Просмотры: 23
  • DSC07731.jpg
    DSC07731.jpg
    552,5 КБ · Просмотры: 35
  • DSC07733.jpg
    DSC07733.jpg
    485,9 КБ · Просмотры: 24
OP
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
А вот еще похвалюсь:
1. На свадьбу лучшей подруге заказывала у резчика скульптурку котов с крылышками (ее пунктики) и раскрасила в ее любимом сочетании цветов:))
2. Оттюнинговала тумбочку дома, расписав ее Бердслеем:)))

А кто еще всяческими росписями занимается? Вот сейчас лелею надежду, холодильник разрисовать, но доможители против (особенно кот)))
Супир просто.Очень оригинально.
А я вышивать обожаю.Ну думаю выкладывать фото картин будет бессмысленно.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
А вот еще похвалюсь:
1. На свадьбу лучшей подруге заказывала у резчика скульптурку котов с крылышками (ее пунктики) и раскрасила в ее любимом сочетании цветов:))
2. Оттюнинговала тумбочку дома, расписав ее Бердслеем:)))

А кто еще всяческими росписями занимается? Вот сейчас лелею надежду, холодильник разрисовать, но доможители против (особенно кот)))

+++
Классно)) Можно профессионально заниматься))
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Я не помню писала или нет: я тоже периодически вышиваю.. Более всего пайетками (иногда бисер), но не картины, а вещи. Коты и правда супер!
 
OP
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
Я не помню писала или нет: я тоже периодически вышиваю.. Более всего пайетками (иногда бисер), но не картины, а вещи. Коты и правда супер!
Биссер-уважаю.Меня хватает только а крестики.А вышивание биссером считаеться одним их самых сложных.Никогда не пробовала.Страшно начать и не закончить.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Нет, ну картины всякие-это тоже не мое! Я просто придумаю вещь и типа к завтрашнему дню она мне нужна, тогда усидчивости хватает, а так... Иногда проще купить)))
 
.Sky

.Sky

Новичок
Регистрация
22.07.2007
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
Нет, ну картины всякие-это тоже не мое! Я просто придумаю вещь и типа к завтрашнему дню она мне нужна, тогда усидчивости хватает

Я так за одну ночь вышила пайетками черную юбку для карнавального костюма цыганки:jester:
 
DJK

DJK

Активный участник
Регистрация
21.12.2006
Сообщения
4 382
Реакции
31
Баллы
48
Ну она говорила,что есть такая тема....но она не ЭМО)))))

Не чувствую в себе никакой неформальной принадлежности.Не свои чувства описывала в данном стихотворении.Просто когда печальные ситуации встречаються и проходят совсем близко,нельзя просто так посмотреть на них свысока.А прочувствов,порой бывает тяжелей близкому человеку чем тому кто на самом деле пережил такие события.

Сори, показалось.
 
L$D

L$D

Новичок
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
1 663
Реакции
5
Баллы
0
сняли ролик с друзьями который был единственным саратовским кто выиграл фестиваль короткометражного кино)) я талант)
 
Sl@stena

Sl@stena

Участник
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 000
Реакции
7
Баллы
38
Во время сессии разряжаюсь вышивкой. Вот пара первых работ. Не судите строго,я же экспериментировала. Вышито на картоне методом "паутинка"(название придумала сама,т.к. настоящее запамятовала):girl_smile:
 

Вложения

  • IMG_4589.jpg
    IMG_4589.jpg
    116,2 КБ · Просмотры: 34
  • IMG_4592.jpg
    IMG_4592.jpg
    107 КБ · Просмотры: 32
.Sky

.Sky

Новичок
Регистрация
22.07.2007
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
Sl@stena
Симпатично получилось! :)

Я вот всё хочу купить набор для вышивания крестиком, где прилагается картинка, готовый трафарет на ткани, схема расположения цветов и мулине :) Тигра какого-нибудь вышить :)
 
escap3r

escap3r

Новичок
Регистрация
05.10.2006
Сообщения
1 161
Реакции
0
Баллы
0
А я , ,а я, а я вот на пианине музицырую.. хотя обрразовение музыкальное и слух отсутствуют)))
 
OP
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
Sl@stena
Симпатично получилось! :)

Я вот всё хочу купить набор для вышивания крестиком, где прилагается картинка, готовый трафарет на ткани, схема расположения цветов и мулине :) Тигра какого-нибудь вышить :)
возьми че нибудь не совсем маленькое,но при этом с большой контрастностью-так всегда проше..Самое простой-где много некрупных элементов.Если на картине будет один и очень большой быстрее запутаешься..Вообще крестик любит старание.Мои первые работы убивали в кровь пальцы.Когда вышивала свои картины на черной канве-ходила с перебентоваными пальцами,потому что для такой вышивки береться очень тонкая иголка с золотым ушком,а она прокалывает пальцы.Наперсток -не вариант.когда вышиваешь нужно чувствовать как сильно надо затянуть.Хотя эти трудности меня не останавливали.На черноё канвы вышила 5 картин.Белый тигр-самая сложная из всех.Размер оказался аж 35х42см - 2 недели не вставала с утра до вечера;потом тигр при луне..и еще трио с иероглифами.Кстати самое дорогое из вышивки-рамки..Все таки свои страдания не хочеться ставить в дешевые рамки..Рамки на крупные картины(с двойным паспарту) обходились мне от 1200 до 1500..Хотя может кто знает где это можно сделать за более демократичсную цену?
(Я делаю в багетной мастерской на крайней около сенного где "Агрегат")
 
Sl@stena

Sl@stena

Участник
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 000
Реакции
7
Баллы
38
Спасибо за теплые отзывы.:tender:
.Sky, трафареты для вышивки крестиком, разнообразный выбор мулине есть в магазинчике Фламинго(или Фламенко,не помню уже точно) на Чапаева между Рабочей и Ульяновской,сразу за Глория Джинс.
 
OP
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
Спасибо за теплые отзывы.:tender:
.Sky, трафареты для вышивки крестиком, разнообразный выбор мулине есть в магазинчике Фламинго(или Фламенко,не помню уже точно) на Чапаева между Рабочей и Ульяновской,сразу за Глория Джинс.
А что касаеться цены могу подсказать магазинчик где цены самые демократичные.Хотя для одной работы это не принципиально 20-30 рублей.Но если уж это занятие понравиться,думаю все равно захочеться по дешевле.Вообщем так:Напротив 1ой поликлинике на московской/пересечение с рахова,в офисном центре где находиться наш знаменитый магазин "ультра".Как заходишь-налево.Там есть вывеска на 212 кабинет,но ты туда не иди-ЛАЖА.Лучше смотри перед ним названия кабинетов. он вроде 207.Вот там цены гораздо ниже и выбор отменный.
Там Чп тетка открыла магазинчик.Сама сидит там вышивает и продает картины,и возит откуда то на заказ.Если продавать будет мужчина-не смущайся.Он знает по больше всяких "вышивальщиц"-это муж той тетки.Сама видела как он сидел вышивал.
 
Верх Низ