Творчество наших малевичей и кулибиных

radiusok

radiusok

Участник
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
2 248
Реакции
6
Баллы
38
Тема посвящается работам наших детей для нас и наши старания для них..
рисунки, поделки и т.п.
все что приносит нам радость и нашим детям, делимся тут:148:
вот немного из творчества моего сына
садик Посмотреть вложение 345601Посмотреть вложение 345602
это меня так видит сынПосмотреть вложение 345603

1й класс "я и моя семья"Посмотреть вложение 345604
 
OP
radiusok

radiusok

Участник
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
2 248
Реакции
6
Баллы
38
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
OP
radiusok

radiusok

Участник
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
2 248
Реакции
6
Баллы
38


HUAWEI-ю
 
OP
radiusok

radiusok

Участник
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
2 248
Реакции
6
Баллы
38
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Ильiч

Ильiч

Активный участник
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
7 216
Реакции
168
Баллы
63
1й класс "я и моя семья"
Не очень хорошо, что ребёнок нарисовал себя соединяющим папу и маму и, я бы сказал, очень плохо, что малыш у мамы на руках. Есть повод задуматься папе
 
OP
radiusok

radiusok

Участник
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
2 248
Реакции
6
Баллы
38
Не очень хорошо, что ребёнок нарисовал себя соединяющим папу и маму и, я бы сказал, очень плохо, что малыш у мамы на руках. Есть повод задуматься папе
)) все, щас еще "космонавты" придут докопаются до ракеты, что иллюминатор не по правилам ракетостроения расположен:D
добавляйте у кого есть и побольше позитива товарищи!)
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
Не очень хорошо, что ребёнок нарисовал себя соединяющим папу и маму и, я бы сказал, очень плохо, что малыш у мамы на руках. Есть повод задуматься папе

А по мне так все нормально) Когда ребенок в центре, между мамой и папой, или рисует себя первым, то это значит, что он ощущает себя нужным и необходимым в доме. Если ребенок изобразил себя отдельно от остальных, или нарисовал себя последним - это да, проблема. Говорит о ревности, неблагополучии. Малыш на руках у мамы, ибо так и есть, ей 5 месяцев всего. Ребенок нарисовал так, как видит. Пятимесячная сестра на руках у мамы большую часть времени))) Рисунок выполнен яркими красками, у всех персонажей прорисованы все детали лица (даже уши). Не ищете проблему там, где ее нет. Или покажите мне свой диплом о высшем психологическом и будем аргументированно спорить,коллега)
 
Ильiч

Ильiч

Активный участник
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
7 216
Реакции
168
Баллы
63
OP
radiusok

radiusok

Участник
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
2 248
Реакции
6
Баллы
38
А по мне так все нормально) Когда ребенок в центре, между мамой и папой, или рисует себя первым, то это значит, что он ощущает себя нужным и необходимым в доме. Если ребенок изобразил себя отдельно от остальных, или нарисовал себя последним - это да, проблема. Говорит о ревности, неблагополучии. Малыш на руках у мамы, ибо так и есть, ей 5 месяцев всего. Ребенок нарисовал так, как видит. Пятимесячная сестра на руках у мамы большую часть времени))) Рисунок выполнен яркими красками, у всех персонажей прорисованы все детали лица (даже уши). Не ищете проблему там, где ее нет. Или покажите мне свой диплом о высшем психологическом и будем аргументированно спорить,коллега)
спасибо!:pleasantry:
 
B

basilios

Guest
Не очень хорошо, что ребёнок нарисовал себя соединяющим папу и маму и, я бы сказал, очень плохо, что малыш у мамы на руках. Есть повод задуматься папе
Да-да-да , пальцы не прорисованы, носа нет.
Еще немного и получится папа-педофил.
(Не пытаюсь кого-либо обидеть, просто известное дело по рисунку вспомнил)
 
OP
radiusok

radiusok

Участник
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
2 248
Реакции
6
Баллы
38
Королёсик

Королёсик

Новичок
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
1 782
Реакции
0
Баллы
0
Вспомнилось)
СОЧИНЕНИЕ СЫНА на тему: "Мамина внешность"
Моя мама стройная. Она имеет не очень длинные ноги, но в ступах у нее плоскостопия. Голова у нее немного больше, чем у меня, потому что она очень умная. На лице у нее серо-зеленые глаза, очень тонкие брови и длинные ресницы, а на веках у нее голубые тени. Нос у нее нормальный, но с небольшим горбунком, из-за того, что она упала в детстве на нос с велосипеда. Губы у нее я вижу постоянно разного цвета, она красится помадой с другими оттенками постоянно, смотря что на ней одето: вечернее платье или домашняя одежда, блузка с юбкой для работы, и так далее… Еще у мамы ровные белые зубы. У нее не очень длинная шея, на ней я всегда вижу цепочку с драгоценным камушком. Она широкоплечая, но ей идет. Мама имеет красивые женские руки, на них у мамы всегда накрашены ногти. Она их красит белым или прозрачным лаком. Мне так кажется, что у нас с мамой очень широкие кости и из-за этого у мамы большой таз. Ноги у нее ровные, ведь она не ломала их. Я думаю, что мама могла бы стать моделью, но!-она очень низкая, и из-за этого туда ее не возьмут...
P.S. папа рыдал и очень просил его не описывать... ©
 
Верх Низ