Ты у банкомата. Тебе заглядывают через плечо. Что делать?

  • Автор темы vovik
  • Дата начала
L$D

L$D

Новичок
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
1 663
Реакции
5
Баллы
0
Ногой, с разворота вертушкой прям в интерфейс. И на улицах если кто сморит вдруг случайно - за волосы негодяя и мордой об асфальт. А если в машине стоишь на сфетофоре и ктото из машины соседней пялиццо - дверь отрыть и прям пяткой через стекло в таблоид пару раз.

да) тока можно дверь не открывтаь а так через окно ногой))
а по теме попросить отойти но у меня такого не разу не было
 
dagger

dagger

Новичок
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
2 731
Реакции
2
Баллы
0
гы. по теме.
лимит вынимания денег из банкомата - 40 купюр. Неважно какого достоинства.
Лимит у Сбера по снятию в день с обычной неголдовой карты - 150 тыр. без взимания процентов.
Было дело, надо было снять мне большую сумму, а возможности снять в оперзале не было. Пришлось на протяжении двух недель ходить шкурить банкоматы.
Как на работу блин. Если в банкомате есть тысячные, то получается что карту надо сунуть 4 раза, чтобы снять ежедневный лимит. Если тысячных нет, то 8 раз. Каждый раз очередь сзади меня очень расстраивалась что я так надолго занимаю банкомат :)
 
IGOREK

IGOREK

Участник
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
995
Реакции
0
Баллы
16
Ногой, с разворота вертушкой прям в интерфейс. И на улицах если кто сморит вдруг случайно - за волосы негодяя и мордой об асфальт. А если в машине стоишь на сфетофоре и ктото из машины соседней пялиццо - дверь отрыть и прям пяткой через стекло в таблоид пару раз.

:lol:

Если кто-то подглядывал за моими манипуляциями пальцев, то я обычно спиной закрывал или так и говорил в открытую "Слышь, парни отойдите, видите банкомат занят" ..хотя был один дерзкий, получил в торец с локтя
... а потом я убежал:grin:
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
2 Nusferatus: +1. За исключением варианта если это девушка. В этом случае: Сипатичная - схватить за волосы и утащить домой; страшная - задушить.
Зачем душить? Бумажный пакет на голову и тащить домой :grin:
 
L$D

L$D

Новичок
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
1 663
Реакции
5
Баллы
0
банкомат РБР находится в здании Экономбанка))))
 
Нея

Нея

Активный участник
Регистрация
05.08.2008
Сообщения
22 634
Реакции
178
Баллы
63
По теме: иногда достаточно вопросительного посмотреть на особо любопытных, чтобы отвели свой взгляд
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Да просто нужно ближе подходить к банкомату...вплотную прям и сам код стараться вводить беспалевно...положив пальцы на всю клавиатуру нажать только нужные цифры...
Ну плюс адын прям, всегда вплотную подхожу к банкоматам.:ac17:
 
Верх Низ