У ГАИ новая акция?

  • Автор темы kitty
  • Дата начала
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
C

Cursed

Guest
В Энгельсе Ментов на каждом перекрестке....весь день ездил и не чего...приехал в Саратов и на Московской сразу остановил...Думал что за Ремни...нет привезался к боровской Тонировке...Шловочь....Говрит Сертификат нуна..а я ему покажи как он выглядит...отдал документы...
 
LadaKalinaSport

LadaKalinaSport

Новичок
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
619
Реакции
0
Баллы
0
Во всём этом самый непонятный момент - чем и кому мешает моя личная тонировка и непристёгнутость? - Завтра им не понравится, что я хожу и дышу. :dntknw:
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Твоя личная тонировка мешает адекватно оценивать дорожную ситуацию другим участникам движения - хотя бы так. А вот до ремней - действительно, всем пофиг.
 
Neron

Neron

Участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
2 478
Реакции
2
Баллы
38
ох да)
вечный спор тех, кто не затонировался и тех, кто затонировался))
я не почувствовал еще этой акции) стараюсь ментовские места объезжать )
 
S

Stealth™

Guest
Почувствовал акцию. )))))
Переходил через дорогу в районе Сенного.
Рядом со светофором стояла машинка ГАИ, из которой в громкоговоритель вещалось что-то типа "Будьте вежливы и внимательны. переходите на зелёный, перебегайте на жёлтый. Учите детей быть правильными. Берите пример со старших и куьтурных"
 
General

General

Участник
Регистрация
01.10.2004
Сообщения
2 567
Реакции
4
Баллы
38
У меня ремней не видно через тонировку и скорость там где стоят не привышаю (в акции не учавствую) :))) Моя акция начнется когда за тонировку опять возьмутся хотя прошлую не прочувствовал ни разу
 
T

talisman

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
2 582
Реакции
0
Баллы
0
а на мне сегодня полтишок за тонировку нагрели...
 
LadaKalinaSport

LadaKalinaSport

Новичок
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
619
Реакции
0
Баллы
0
...тонировка мешает адекватно оценивать дорожную ситуацию другим участникам движения.
:eek:hmy: Чтобы адекват.оцен.дорож.ситуац.друг.участн.движ., им обязательно видеть моё лицо???
 
joker548

joker548

Участник
Регистрация
11.07.2006
Сообщения
1 523
Реакции
5
Баллы
38
:eek:hmy: Чтобы адекват.оцен.дорож.ситуац.друг.участн.движ., им обязательно видеть моё лицо???

Твое лицо видеть совсем не обязательно, а вот обстановку на дороге за твоей машиной - необходимо
 
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
Во всём этом самый непонятный момент - чем и кому мешает моя личная тонировка и непристёгнутость? - Завтра им не понравится, что я хожу и дышу. :dntknw:
если при аварии люди больше калечутся и погибают - то их лечение стоит дороже, налоги платить некому станет, показатели смертности увеличаться, много чего еще можно сюда притянуть да и родственники и он сам не очень рады будут такому финалу. а главное БЕЗОПАСНОСТЬ за которую борется ГИБДД - меньше, когда ты не пристегнут :crazy:
 
Sor(ereR

Sor(ereR

Участник
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
3 564
Реакции
20
Баллы
38
у гибДд как у женского пола, месячные просыпаются к праздникам! Пока что не почувствовал на себе таких мер, не за ремни, не за тонировку. За выходные мимо кп 3 раза проезжал ни разу. На машине с транзинтными номерами, вчера ездил (не на своей), тоже слава Богу не останавливали, а то б начался развод, то у тебя транзитки, то у тебя нет аптечки и тп и тд, ах ты по транзиткам да ещё и не хозяин авто.... :)
 
Zloy

Zloy

Новичок
Регистрация
02.04.2006
Сообщения
1 547
Реакции
5
Баллы
0
"у гибДд как у женского пола, месячные просыпаются к праздникам!"(c) гыгы :)
 
T

talisman

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
2 582
Реакции
0
Баллы
0
Твое лицо видеть совсем не обязательно, а вот обстановку на дороге за твоей машиной - необходимо
за грузовиками и автобусами не видно -- это нормально. а сквозь легковую надо обязательно посмотреть?
 
Sor(ereR

Sor(ereR

Участник
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
3 564
Реакции
20
Баллы
38
E

era13

Guest
Ошибаешься. "Безопасность дорожного движения" - это скорее обязанность водителей, чем функция ГИБДД. Функция ГИБДД вылавливать тех, кто не соблюдает эту самую безопасность.

Боже, какая чушь... (((
Потому они так и работают, что видят смысл своей работы так же...

По аналогии: сисадмин должен разгр####ь косяки, а не делать так, чтобы косяков не было...
 
Последнее редактирование:
E

era13

Guest
Когда я был совсем молодым, заказал себе футболку с термопечатью (так это вроде тагда называлось), а именно с изображением чёрной полосы через всю футболку слева-направа-сверху-вниз. Пару летних сезонов проездил без одного штрафа... Теперь мне эти акции пох, не тонирован, не превышаю, всегда пристёгиваюсь... В общем делаю всё, чтобы было меньше поводов ощаться с ГИББонами...
 
Верх Низ