У кого есть под рукой пакетик "Магги на второе. Для плова"?

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
а мы еще любим магги для курицы в сливочном соусе. мняка)
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
То есть вы не пьете кока-коллу, не едите чипсы и сухарики, не едите майонезы и кетчупы + прочие соусы и т.д. и т.п.
Я так сейчас питаюсь. Именно потому, что раньше не в чём себе не отказывал.
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Дело не во вредности абсолютно, а во "невкусности" пищи, приготовленной с этими добавками. А чипсы, картошечку фри, мороженное с добавками и тому подобное употребляю и очень люблю :)
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Дело не во вредности абсолютно, а во "невкусности" пищи, приготовленной с этими добавками. А чипсы, картошечку фри, мороженное с добавками и тому подобное употребляю и очень люблю :)

А тут вот уже на вкус и цвет ) :)
 
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
Я на Шарике покупаю.Там дяденька кавказкой национальности стоит по русски не бум бум.-говоришь слово ПЛОВ! и он кучу специй кладет смешивает. Одна порция стоит 25 рэ. Но у нас порции горадо меньше поэтому раза на 3-4 хватает. Получаеться очень вкусненько.
Недавно правда подошла и попросила двойную порцию-он меня не понял,долго пыталась обьянить,в конец надоело,сказала заветное слово ПЛОВ - и он наложил,но одинарную.
 
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
Не понимаю, что такого уж сильно вредного в этом? Сейчас почти во всех продуктах есть какая то химия, а тут всего лишь усилитель вкуса и аромотизатор, что не самое вредно и ужасное. Что ж теперь вообще ничего не есть и ехать в деревню, натуральным питаться?? Не знаю как Вы, а мне нравиться очень многое из магги на второе. Ведь это всего лишь приправа обычная....
Настоящий плов без специй-это не плов,да и не вкусный он.Магги не Магги. Насколько я знаю сушеная трава не являеться химическим соединением. Правда такие пакетики не покупала,беру наразвес.
а мы еще любим магги для курицы в сливочном соусе. мняка)
Очень вкусная штучка :) Делала по этому рецептом,но специй на свой вкус добавила. В Магги там явно не хватает чесночка и остринки.
 
Верх Низ