У кого есть попугайчеги?

  • Автор темы Stealth™
  • Дата начала
OP
S

Stealth™

Guest
А чё они щас стоют-то?
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
ну а если не хочешь на базар то можно в зоомагазин на рахова позвонить (недавно там видела попугайчиков).

Приезжает мужик на тонированной зубиле, привозит несколько попугайчиков на выбор, выбираешь и отдаёшь деньги? :)))
 
K1dima

K1dima

Активный участник
Регистрация
17.04.2007
Сообщения
2 352
Реакции
126
Баллы
63
ИМХО
У моего соседа 2 волнистых. Орут они, когда жрать хотят так, что сквозь стенку слышно. Особенно по утрам. Прикинь: выходной, хочется поспать подольше, а тут эти уепки, ладно б красиво как-нибудь орали...... В гости к нему не зайдешь по причине: воняет от них шописдец (клетку он регулярно чистит просто такие они засранцы и квартира маленькая, однокомнатная) клетка на стене висит, так вокруг клетки постоянно все устелено перьями и прочей хней от них. Обоев на этой стене не осталось (сожрали) и побеленный потолок мягко говоря уже не побеленный, а истертый этими ацкими сотонами ( иногда летают).
Короче НУЕГОНАХ!!!!!
 
антилопа с хоботком

антилопа с хоботком

Новичок
Регистрация
29.12.2006
Сообщения
605
Реакции
1
Баллы
0
Ну с волнистыми много не поболтаешь! Покупай себе АРУ! Правда жрет он много и гадит как собака!:crazy:

а еще мебель перегрызает на радва и кусается излишне больно. мне вчера такой попугайчик так за руку цапнул своим клювищем, что синяк на полруки:girl_sad: так что лучше волнистых .. Один Ара воняет как целый курятник, а орёт так, что уши закладывает... пипец полный. Но умный сволочь.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
ИМХО
У моего соседа 2 волнистых. Орут они, когда жрать хотят так, что сквозь стенку слышно. Особенно по утрам. Прикинь: выходной, хочется поспать подольше, а тут эти уепки, ладно б красиво как-нибудь орали...... В гости к нему не зайдешь по причине: воняет от них шописдец (клетку он регулярно чистит просто такие они засранцы и квартира маленькая, однокомнатная) клетка на стене висит, так вокруг клетки постоянно все устелено перьями и прочей хней от них. Обоев на этой стене не осталось (сожрали) и побеленный потолок мягко говоря уже не побеленный, а истертый этими ацкими сотонами ( иногда летают).
Короче НУЕГОНАХ!!!!!

+1
када маленькая была, маму как то одарили двумя попугаями волнистыми.... орали жуть( ....поставили их в отдельную комнату...ну и жалко их, что целый день сидят в клетке - выпускали вечером полетать .... так они как будто спец. гафно копили целый день)))) так все усерили.....жуть просто)....короч, прожили они у нас неделю и поехали гостить к следующим хозяевам)
З.Ы. и еще один такой злой оказался - на шкафу в засаде сидел, а как заходишь в комнату - он пикировал и клевался хад)
 
L

Lans

Новичок
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Да я не на пожрать.

Я штоб поговорить одинокими долгими вечерами.

:) Я вот с такой же целью 2 года назад купил себе попугая... А щас сволоч такая не дает после работы отдыхнуть... Арет в ухо и типа по болтай сним!... ты подумай! :)
А так это прямо чудо в перьях... позитива в жизнь вносит :good: .. и настроение подымается.. (в тех случаях когда голова не болит)
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
круче кошек лучше нет, после работы выгуливать не надо, зато потискать можно, послушать как мурлыкает.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Ром,у меня 11 лет жил волнистый.Жили с ним душа в душу,разве что секса не было)))В плане выбора,содержания,и т.п. можно лично пообщаться
 
OP
S

Stealth™

Guest
Да были у мну попугайчеги в своё время.
Наманые жывотные.

Я ж грю - не себе щас ищу.
Сестрёнко просит сильно.
 
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
А вот и я!
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Оказываю помощь в установке мочевых катетеров.Себе уже поставил)))Кстати,кто-то на форуме постоянно срецца,можно трубку газоотводную срастить;-)Пятничные скидки.В личку6ля)))
 
a160xt

a160xt

LPD: Мельник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
4 483
Реакции
1
Баллы
0
Оказываю помощь в установке мочевых катетеров.Себе уже поставил)))Кстати,кто-то на форуме постоянно срецца,можно трубку газоотводную срастить;-)Пятничные скидки.В личку6ля)))

а если скрестить трубку с катетером ? жесть ? или как ??
 
OP
S

Stealth™

Guest
М-дя...

Попугайчеги...
 
Верх Низ