У кого где закреплен видеорегистратор?

  • Автор темы lambo
  • Дата начала
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
Не нравится конструкция на липучке на стекле с кучей проводов, хочу установить стационарно. Может кто-нибудь уже придумал как крепить(на козырек, потолок, хз куда), чтобы красиво и обзору не мешал?
конечно стационарно удобно, особенно когда их 2: на лобовом и сзади.
Только мучает вопрос (в них же встроен аккумулятор), как на них будут влиять как высокие температуры летом, и, соответсвенно низкие зимой (не будут ли при прогреве машины внутри отпотевать)?
 
Koss

Koss

Новичок
Регистрация
30.05.2011
Сообщения
1 262
Реакции
10
Баллы
0
В идеале нужен регистратор с выносной камерой. Камеру закрепить удобно, а сам регистратор в панель, от лишних глаз...
 
David

David

Активный участник
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
9 787
Реакции
627
Баллы
113
повесил я свой 900-ый немного по другому, не так как идет родной крепеж.
после переделки не нравится как снимает, а именно отражает от стекла всю панель

изначально висел за зеркалом заднего вида, отражало ппц как много, решил перевесить ниже(по середине стекла) стало лучше но опять не то. перевесил еще ниже(как на фото) стало еще лучше, но все равно проезжающих мимо авто номеров видно не айс :(

возник вопрос: у кого какое расстояние от стекла до объектива регистратора???
есть мысли перевесить мах близко к стеклу, правда не знаю лучше станет или нет...
 

Вложения

  • SDC10007.jpg
    SDC10007.jpg
    911,2 КБ · Просмотры: 27
  • SDC10008.jpg
    SDC10008.jpg
    847,6 КБ · Просмотры: 19
  • SDC10009.jpg
    SDC10009.jpg
    986,1 КБ · Просмотры: 21
David

David

Активный участник
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
9 787
Реакции
627
Баллы
113
аууу...не кто не чего не скажет что-ли?

неужели только у меня такая фигня? как побороть отсвечивание от стекла?
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
у меня вокруг кронштейна зеркала на стекле черная краска, хз как ее правильно назвать. к ней кронштейн не крепится.
Он нисколько на ней не висит или отваливается вскоре? Попробуй на сахарный сироп прилепить. Воды с сахаром разведи, намажь присоску и прилепи.
Или ещё вариант - сделать кронштейн из металла и увести его наверх, под обшивку крыши, закрепить в районе крепления солнечного козырька.
Короче - сделай фотки верха стекла, мы будем думать :)
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
Для тех, кто любит поковыряться - можно в зеркало встроить. Естественно, придется разобрать регистратор для этого.
 
W

Warlock

Новичок
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
5 657
Реакции
130
Баллы
0
После подключения ВР к потолочному плафону, если машина не заведена, то примерно через 20 минут на плафон перестаёт поступать напряжение.... Но стоит открыть дверь или повернуть ключ в замке зажигания, то электричество снова поступает...
Я в этом вижу плюс! Так как даже 0,007 ампера/час перестают утекать через автоадаптер...
Совершенно точно! Защита от раззявы - недозахлопнет водитель дверь - у него аккум за ночь сядет, лампёшка-то салонная и 3 Вт может потреблять, и 5 и 10.
У меня ещё за каким-то интересом стеклоподъёмники также обесточиваются по реле времени - а это уже намного более неудобно:)
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Для тех, кто любит поковыряться - можно в зеркало встроить. Естественно, придется разобрать регистратор для этого.
покажешь?

как побороть отсвечивание от стекла?
никак. как можно ближе к стеклу размещай. Так принципиально?
 
Максимус

Максимус

Участник
Регистрация
27.07.2007
Сообщения
1 522
Реакции
10
Баллы
38
Тоже задумался над размещением рега GS1000. Сначала висел на присоске (держалось прямо на черных точках стекла). Недавно сделал из пластика крепление П-образное, открутил присоску и вместо неё приладил это крепление на тот же болтик, а к стеклу на двусторонний скотч. Результат радует: снаружи рег практически не видно даже днем с 5-ти метров, висит прямо над зеркалом.
 
David

David

Активный участник
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
9 787
Реакции
627
Баллы
113
никак. как можно ближе к стеклу размещай. Так принципиально?
да, принципиально.
эти все отражения портят качество съемки. номера встречных авто практически не читаются :(
 
Верх Низ