У кого Интернет от Скайлинк?

  • Автор темы Тритонн-Папа Миша
  • Дата начала
OP
Тритонн-Папа Миша

Тритонн-Папа Миша

Активный участник
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
48 026
Реакции
3 000
Баллы
113
Советуем, не стесняемся...
 
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 589
Реакции
141
Баллы
63
узнай про покрытия их сети там,где будешь его использовать
По своему опыту... Несколько человек, кто работает по ремонту сотовых и сидят постоянно на одном месте, используют разные модемы.
Я же, допустим, если с БиЛайна из универа (Вольская/Белоглинская) нормально сидел в инете, то в Мирном переулке в Жульене связь есть, подключение есть, а интернета нет.

Всё просто: надо взять модем, разблокировать его, и попробовать все 3 оператора. И тогда будет понятно, ху из ху. )
Ну а про скайлинк уже сказали, что не стоит он того + модем ещё брать под него. Если, конечно, хочется, то надо найти человека со скайлинком и попробовать его модем на пару дней, чтоб наверняка. Но не думаю, что порадует.
Да и вобще, безпроводной интернет - это и не интернет. ))) Точно негде ADSL или кабельное кинуть? Жилые дома то далеко?
 
Sor(ereR

Sor(ereR

Участник
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
3 564
Реакции
20
Баллы
38
По работе на 2х торговых точках больше 2х лет работают, торговый центр и пентагон-всё устраивает, постоянный трафик около гига в месяц на модем. НО дома у родителей в ленинском без антенны хреново ловит, хотя по скайпу общаться можно без видео вполне приемлимо. Т.е. как любой мобильный-все зависит от района и антенна внешняя может спасти ситуацию.
 
OP
Тритонн-Папа Миша

Тритонн-Папа Миша

Активный участник
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
48 026
Реакции
3 000
Баллы
113
Точно негде ADSL или кабельное кинуть?

Точнее некуда.

Жилые дома то далеко?

Жилых домов по близости много, но толку нет, т.к. частные они. До ближайшего жилого многоквартирного дома напрямую метров 500-600. Хотел было проводной домашний телефон провести (чтоб хоть через него в инете лазить), но телефонщики сказали, что у них нет свободной пары :( Я так думаю, что им просто не хочется тянуть такое количество метров кабеля из-за одного абонента. Вот и решился узнать мнение других пользователей, т.к. Мегафон-модем не всегда устраивает.
 
OP
Тритонн-Папа Миша

Тритонн-Папа Миша

Активный участник
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
48 026
Реакции
3 000
Баллы
113
Другие точки зрения будут?
 
OP
Тритонн-Папа Миша

Тритонн-Папа Миша

Активный участник
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
48 026
Реакции
3 000
Баллы
113
Больше никаких версий?
 
mazai

mazai

Участник
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1 404
Реакции
1
Баллы
38
пользуюсь скай линк и доволен.покупал года два назад,после двух дневного пользования билайном.как щас качество у билайна и мегофона с мтсом даже не интерестно т.к. все устраивает.правда какой тариф и что по деньгам не знаю т.к. оплачиваю вместе с телефоном.модем adu-310a ловит нормально.покрайней мере у меня
 
OP
Тритонн-Папа Миша

Тритонн-Папа Миша

Активный участник
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
48 026
Реакции
3 000
Баллы
113
Есть ещё желающие высказаться?
 
Верх Низ