У кого какая акустика дома?

  • Автор темы ™M@®k™
  • Дата начала
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 939
Реакции
1 063
Баллы
113
Я не знаю. Продается, наверное!
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
:prankster: Компьютерная акустика Soger CJC-319 -хватает..... ..
 

Вложения

  • i8b6154774.jpg
    i8b6154774.jpg
    26,4 КБ · Просмотры: 17
E

Esmeralda

Guest
2 башие вигуловские колонки, соседи стреляются:russian_roulette:
на стене в подъезде висит "закон о тишине" что я могу до 11 вечера хоть что делать...
сосед через стенку иногда срывается, бегает по двору с битой за мной:ac17:
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
У меня в комнате кроме компа и старого ЖК телефизора ничего нету !!!))) На колонках от компа сдох саб, в итоге чёто я всё развентил, развентил.....много раз развентил и не собрал, т.к. лень...4 месяца пылиццо всё..)) На телевизоре система чуть получше...там две колонки, но бытует мнение, что там одна широкая, но в корпусе просто две сеточки, чтобы я радовался...
У родителей, чуть получше... Телевизор какой-то очень очень большой и очень плоский (мама даже сказала, что я никогда до его уровня не похудею, если она меня также, как и сейчас кормит не будет) и в нём уже там какая-то хорошая система вделана.... две или три тарелки очень большие спутниковые на крыше висят и смотрят вверх также, как и я, когда хочу есть... оттуда показывается изображение, лучше, чем у меня в мониторе и чем я вижу в своё грязное всегда немытое окошко, потому что мне нельзя его расклеивать, т.к. замазка оконная очень дорогая и на каждую зиму мне сказали её покупать не будут... Ещё у буржуев стоит аудиосистема Technics...там две средние колонки, 2 маленькие и одна небольшая... Когда они первое время начинали смотреть эти нынешние страшные фильмы я каждый раз забивался под кровать (стоит заметить, что клиренс кровати всего 15 см)...ну а что сделаешь, когда уверен, что началась война ??? Как-то слышал через щёлку двери, что отец купил другой спутниковый ресивер, чтобы какое-то ХД-ТВ 1024.....
показывало лучше.... а ещё, что там звук кристальный у них везде... и дискочитающая установка помещает в себя информации в два раза больше, чем мой компьютер....((
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
бедный обделеный ребенок...)))
 
MARS

MARS

Новичок
Регистрация
14.08.2008
Сообщения
1 431
Реакции
0
Баллы
0
Стерио пара свен + саб свен 60, для музыки Наушники Шинхи
 
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
У меня тоже есть колонки. Ничем не отстаю от масс.
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Frol

Frol

Активный участник
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
11 848
Реакции
687
Баллы
113
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
У меня в комнате кроме компа и старого ЖК телефизора ничего нету !!!))) На колонках от компа сдох саб, в итоге чёто я всё развентил, развентил.....много раз развентил и не собрал, т.к. лень...4 месяца пылиццо всё..)) На телевизоре система чуть получше...там две колонки, но бытует мнение, что там одна широкая, но в корпусе просто две сеточки, чтобы я радовался...
У родителей, чуть получше... Телевизор какой-то очень очень большой и очень плоский (мама даже сказала, что я никогда до его уровня не похудею, если она меня также, как и сейчас кормит не будет) и в нём уже там какая-то хорошая система вделана.... две или три тарелки очень большие спутниковые на крыше висят и смотрят вверх также, как и я, когда хочу есть... оттуда показывается изображение, лучше, чем у меня в мониторе и чем я вижу в своё грязное всегда немытое окошко, потому что мне нельзя его расклеивать, т.к. замазка оконная очень дорогая и на каждую зиму мне сказали её покупать не будут... Ещё у буржуев стоит аудиосистема Technics...там две средние колонки, 2 маленькие и одна небольшая... Когда они первое время начинали смотреть эти нынешние страшные фильмы я каждый раз забивался под кровать (стоит заметить, что клиренс кровати всего 15 см)...ну а что сделаешь, когда уверен, что началась война ??? Как-то слышал через щёлку двери, что отец купил другой спутниковый ресивер, чтобы какое-то ХД-ТВ 1024.....
показывало лучше.... а ещё, что там звук кристальный у них везде... и дискочитающая установка помещает в себя информации в два раза больше, чем мой компьютер....((

:a8e6cd7183adb9a51c1


я обрызгал чаем монитор....
 
Zonner

Zonner

Новичок
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
2 415
Реакции
1
Баллы
0
Ишь чо, Ямахи, микролабы,
Эстония 009, вот наш стандарт!)
 
GooFi

GooFi

Новичок
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
1 341
Реакции
5
Баллы
0
у меня с90, усилитель Одиссей 010 все это подключено к компу. + саб на переделанном 75ГДН
 
SтилягА

SтилягА

Новичок
Регистрация
02.02.2009
Сообщения
993
Реакции
0
Баллы
0
креатив и свен 5.1 не то что бы пати но соседи бывало возникали))))
 
L$D

L$D

Новичок
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
1 663
Реакции
5
Баллы
0
саб и уссь ямаха) и варведале)
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
GENIUS 2.1 3D хочу се 7.1 купить... или универсальные.. и к компу и к телевизору!
 
dreamer

dreamer

Активный участник
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
19 162
Реакции
458
Баллы
83
microlab solo 2 4шт
 
Верх Низ