У кого какая акустика в машине?

  • Автор темы ™M@®k™
  • Дата начала
Mr.Drug

Mr.Drug

Новичок
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
2 120
Реакции
0
Баллы
0
Нене, вариант с двумя восьмёрками иищё лучше! , и скорость есть и относительно глубоко и места мало занимают... да и искать долго ненада...

http://www.autosaratov.ru/phorum/showthread.php?t=93940
 
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Новичок
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 235
Реакции
20
Баллы
0
Mr.Drug, интересненько..но в приору под сиденье не полезут :(
 
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Новичок
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 235
Реакции
20
Баллы
0
lexa47ak, ну я же моська упертая :) послушал...не понравилось :) теперь ищу два саба :)
 
amx_sub

amx_sub

Новичок
Регистрация
30.05.2009
Сообщения
4 293
Реакции
1
Баллы
0
У меня небольшое изменение: вчера узнал, что у меня стоит штатный усилитель Блаупункт)) тока сломанный, сегодня в ремонт отвезу.
Потом если всё удачно сложиться в багажник поселиться моноблок или 4-х канальный усилок для саба и задних динамиков

И опять у меня изменения. Старый усилок в норме, что-ьто с проводкой. Но решил не заморачиваться, купил усилок Prology Aurum AR450, через усилок перед (трёхкомпонентки штатные) и усилок в мостовом режиме. Задние динамики напрямую от мафона.
 
amx_sub

amx_sub

Новичок
Регистрация
30.05.2009
Сообщения
4 293
Реакции
1
Баллы
0
а что это за штатка 3-х компанентная??

Ну...я даже не знаю что и ответить)) В ногах спереди большенькие динамики, более басовые, на панели средние и в дверях пищалки, все до единого динамики - штатные, все фирмы нокия, изготовленные для БМВ (это всё так и написано). Всего в машине 8 штатных динамиков:)
 
amx_sub

amx_sub

Новичок
Регистрация
30.05.2009
Сообщения
4 293
Реакции
1
Баллы
0
Ну, я как-то не профи, но так для сравнения. У дяди новая лацетти тоже со штатным звук, мой играет гораздо лучше (в плане качества), но низов не хватало (для этого и поставил саб). Вообще звук очень хорошо распределён по салону, ощущения того, что музыка играет в голве, а не перед тобой\слева\сзади и т.д.:) Я очень доволен:)
 
amx_sub

amx_sub

Новичок
Регистрация
30.05.2009
Сообщения
4 293
Реакции
1
Баллы
0
Ещё вот что: у меня у Оки вчера кончилась страховка, теперь будет стоять два месяца. За это время хочу сделать подиумы в двури под кругляшки, и заднюю полку приветси в порядок или изготовить подобную новую, но тоже с подиумами. на просторах интернета искал, как делается, но это всё для шистиков\копеек\десяток, а для Оки нету( А я в этом не бум бум, опыта нету и даже не знаю с чего начать.
 
гога

гога

Активный участник
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
2 537
Реакции
36
Баллы
48
Ещё вот что: у меня у Оки вчера кончилась страховка, теперь будет стоять два месяца. За это время хочу сделать подиумы в двури под кругляшки, и заднюю полку приветси в порядок или изготовить подобную новую, но тоже с подиумами. на просторах интернета искал, как делается, но это всё для шистиков\копеек\десяток, а для Оки нету( А я в этом не бум бум, опыта нету и даже не знаю с чего начать.

Думаю полку нужно делать по принципу 08-09. А вообще ничего сложного нет. Главное, чтобы руки из нужного места росли, и не кривыми были.
 
amx_sub

amx_sub

Новичок
Регистрация
30.05.2009
Сообщения
4 293
Реакции
1
Баллы
0
С задней полкой-то это я разберусь, уже делал её, а вот с подиумами не сталкивался...
 
гога

гога

Активный участник
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
2 537
Реакции
36
Баллы
48
Подиумы так же, как и для других моделей. В поиске полно инфы.
 
NeON64rus

NeON64rus

Новичок
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
103
Реакции
0
Баллы
0
Привет. На своем 308 решил поменять акустику долго выбирал и нашел то что хотел Infiniti Kappa 52.9i. Еще дольше искал. Прислали с Украины друзья. Звук стал насыщеный и басы стали глубокие.

 
Верх Низ