У кого какие гранаты стоят?

  • Автор темы !!!DiMaN-239-!!!
  • Дата начала
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
стоят заводские полет нормальный
 
I

Intelator

Участник
Регистрация
28.11.2009
Сообщения
1 248
Реакции
0
Баллы
36
Сколько вообще гранаты ходят? А то у меня первая машина с передним приводом. Заводские прошли уже 28 тыс, хруста нет. Скоро готовиться к замене или нет?
 
KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
Месяца 2 назад захрустела внутренняя граната. Друг посоветовал Белмаг. Сказал, что менял себе на такие и другим, косяков с ними не было. Обязательно трипойд. Заехал на базар на 1-ой дачной - цена около 1000р., на сенном на оптовке взял за 790р. Пробежала пока мало, около 4 тыс. км. Нареканий нет!
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
KSD_PHILIPS, у меня недавно поставленные все 4е белмаг, внутренние трипоиды. Брал у оф. представителя белмага тут на АС. В чернобелом списке есть даже тема с обсуждением.
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
до замены на старых не щелкало при резком старте,а эти с первой секунды езды так повели себя
значит явно плохие, меняй на нормальные или на старые :)
 
mikolka

mikolka

Новичок
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
966
Реакции
8
Баллы
0
Если вещь оригинальная, то всё ок. самые лучшие резинки (все: хоть ГРМ, хоть пыльники...)- это балаковские. не верю в силикон! много раз подводил ,и не только в шрусах. вопрос в другом: где найти оригинал, если у нас процентов 80-90 - это подделки. Даже если магазин оф дилер ,это не даст вам гарантии оригинальности. смотрите сайты производителей, там часто есть отличия от контрафактов. До сих пор не забуду как в би-би мне предлагали "оригинальное" ДААЗовское зеркало 2108 с пластмассовым кронштейном крепления вместо дюралевого..
ПыСы: сейчас ищу шрусы на 2110. Как всегда выбора много, а разницы между претендентами мало (ну кроме цены)
 
Nikita

Nikita

Новичок
Регистрация
19.12.2006
Сообщения
2 164
Реакции
2
Баллы
0
Если вещь оригинальная, то всё ок. самые лучшие резинки (все: хоть ГРМ, хоть пыльники...)- это балаковские. не верю в силикон! много раз подводил ,и не только в шрусах. вопрос в другом: где найти оригинал, если у нас процентов 80-90 - это подделки. Даже если магазин оф дилер ,это не даст вам гарантии оригинальности. смотрите сайты производителей, там часто есть отличия от контрафактов. До сих пор не забуду как в би-би мне предлагали "оригинальное" ДААЗовское зеркало 2108 с пластмассовым кронштейном крепления вместо дюралевого..
ПыСы: сейчас ищу шрусы на 2110. Как всегда выбора много, а разницы между претендентами мало (ну кроме цены)

Себе на 10 поставил белмаг (внешние) полет нормальный, пробежал тыщ 20 уже
 
Morozoff83

Morozoff83

Новичок
Регистрация
16.04.2009
Сообщения
1 666
Реакции
1
Баллы
0
Подскажите,восьмёрошные и пятнашечные гранаты одинаковые или разница есть?
 
Denis1

Denis1

Участник
Регистрация
21.12.2005
Сообщения
1 187
Реакции
4
Баллы
38
Поменял оба привода с гранатами в сборе на Белмаг (с трипоидами). Появилась вибрация на корпус при разгоне на 2 передаче (в диапазоне от 15 до 40 км/ч). При дальнейшем разгоне пропадает. Также все гранаты имеют небольшой радиальный люфт относительно приводов и при резком старте могут щелкать. Приноровился плавно стартовать без щелчков, но вибрация при разгоне остается. Обидно, блин! Привода брал у официального дилера (здесь на АС) именно, чтобы исключить возможность покупки некачественной подделки. Может ли эта вибрация привести к поломке чего-нибудь еще или забить и ездить? Снова менять - работа с запчастями - накладно получается.
 
David

David

Активный участник
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
9 787
Реакции
627
Баллы
113
Black

Black

Новичок
Регистрация
26.02.2007
Сообщения
1 720
Реакции
2
Баллы
0
GKN 80 тысяч полет нормальный
 
Denis1

Denis1

Участник
Регистрация
21.12.2005
Сообщения
1 187
Реакции
4
Баллы
38
а гарантия есть? может вернуть...

То-то и оно, что как минимум за работу опять платить придется. В сомнениях сейчас. Или просто поездить тыс. 15 и поменять потом...
 
David

David

Активный участник
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
9 787
Реакции
627
Баллы
113
То-то и оно, что как минимум за работу опять платить придется. В сомнениях сейчас. Или просто поездить тыс. 15 и поменять потом...
сколько работа стоит? а стоимость гранат? уж лучше поменять сразу, чем через 15тыс опять за свой счет.
 
Верх Низ