У кого СЦТС xDSL помогите

  • Автор темы KapriZnaya
  • Дата начала
Vista

Vista

Новичок
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
1 510
Реакции
0
Баллы
0
2 KapriZnaya лучше на торрентах регистрируйся!
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
BitTorrent (букв. англ. «битовый поток») — пиринговый (P2P) сетевой протокол, предназначенный для обмена файлами через Интернет. Принцип работы данного протокола состоит в том, что файлы передаются не целиком, а частями, причём каждый клиент, получая (закачивая) эти части, в это же время отдаёт (подкачивает) их другим клиентам, что снижает нагрузку и зависимость от каждого клиента-источника и обеспечивает избыточность данных. BitTorrent был создан программистом Брэмом Коэном 4 апреля 2001 года, запуск первой версии состоялся 2 июля 2001 года. Существует множество совместимых программ-клиентов, написанных на различных языках программирования для различных компьютерных платформ.
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
BitTorrent (букв. англ. «битовый поток») — пиринговый (P2P) сетевой протокол, предназначенный для обмена файлами через Интернет. Принцип работы данного протокола состоит в том, что файлы передаются не целиком, а частями, причём каждый клиент, получая (закачивая) эти части, в это же время отдаёт (подкачивает) их другим клиентам, что снижает нагрузку и зависимость от каждого клиента-источника и обеспечивает избыточность данных. BitTorrent был создан программистом Брэмом Коэном 4 апреля 2001 года, запуск первой версии состоялся 2 июля 2001 года. Существует множество совместимых программ-клиентов, написанных на различных языках программирования для различных компьютерных платформ.

Спасибо. Всеобъемлющий ответ =)
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
товарищи...
Кольпошла пьянка. спрошу..
решил (не себе.. опять таки девушке :blum3: ).
подключать дсл...
встал вопросс... КУДА ?? к ЧЕМУ???...
Варианты
- Джей...
-Карбина...
я вообще скланяюсь к карбине.... :)

ЧТо требо... -
внешний инет особо не нужен..т.е я так понимаю можно брать тариф с малым траффиком внешним.... :)
главное для неё это ФОС.. и собстна АСЯ... большей радости для неё нету... :)
скорость я думаю в районе 256 до попы хватит.. а вообще мож и 128... :dntknw:
Живёт она в центре на Степана разина .. д 30.....

Вопросс..
Как узнать.. есть ли у неё Карбина ??.. подведена ли к дому....
ЧТо нужно сделать для подключения.
Примерные цены.. на вышеописанное.....
ещё по моему модем нада бут.. его тоже в стоимость :)


Я в этих вещах не шарю.. вот и прошу пролить свет.. :)
 
A

ash

Guest
товарищи...
Кольпошла пьянка. спрошу..
решил (не себе.. опять таки девушке :blum3: ).
подключать дсл...
встал вопросс... КУДА ?? к ЧЕМУ???...
Варианты
- Джей...
-Карбина...
я вообще скланяюсь к карбине.... :)

ЧТо требо... -
внешний инет особо не нужен..т.е я так понимаю можно брать тариф с малым траффиком внешним.... :)
главное для неё это ФОС.. и собстна АСЯ... большей радости для неё нету... :)
скорость я думаю в районе 256 до попы хватит.. а вообще мож и 128... :dntknw:
Живёт она в центре на Степана разина .. д 30.....

Вопросс..
Как узнать.. есть ли у неё Карбина ??.. подведена ли к дому....
ЧТо нужно сделать для подключения.
Примерные цены.. на вышеописанное.....
ещё по моему модем нада бут.. его тоже в стоимость :)


Я в этих вещах не шарю.. вот и прошу пролить свет.. :)
на офф сайте корбина есть инфа о подключенных домах, там же телефоны.
 
Bel

Bel

Новичок
Регистрация
05.09.2005
Сообщения
2 335
Реакции
3
Баллы
0
тада уважаемые "отсиденцы" дайте плиз другой вариант полной безлимитки в саратове с нормальной стабильной работой. варианты типа - после 5 гигов скорость падает... не предлогать. 155 килов в сек. СЦТС отрабатывает на 80% (из-за косяков технических). кстати низнай как в других местах, но на ильинке не vDSL, а ADSL. уж как третий месяц.
У отсиденцев другие потребности, и 5-10 гигов до обрезания мне более чем достаточно. У Корбины вроде аж 20 гигов порог. У меня даже московские друзья на полном х-мегабитном инете примерно столько в месяц качают. Для личных нужд больше и не надо.
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
хаспадин АШ ) вы видать совсем недавно на сцтс, довожу до вашего сведенья, большего кидалова я не видел негде и некогда. Допустим кагда БЕЗЛИМИТЧИКИ попадают на бабло в размере 5 рупей за скаченый трафик, вот скажи это НОРМАЛЬНО? ну про обычных пользователей я молчу, там суммы были поменьше но в среднем каждый второй абонент сцтс платил за касяки СЦТС! после двух залётов с сцтс по рублю , даже думать о нём нехочеца, и ладно бы признали свою вину, а то у них всегда всё шикарно ! только инет днями лежит и в тп у операторов вырываются фразы "млять опять 2я садовая отвалилась"
 
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
зЫ кстати , насколько я знаю, даже сейчас безлимитный инет в сцтс не идёт не под каким тарифным планом, на него не составляется договор и не каких претензий ты предъявить сцтс не можеш.
 
A

ash

Guest
зЫ кстати , насколько я знаю, даже сейчас безлимитный инет в сцтс не идёт не под каким тарифным планом, на него не составляется договор и не каких претензий ты предъявить сцтс не можеш.
привед хаспадин сид. дагавор на безлимитку паказать - 555 тариф называется? приходи с пивом и креведками - пакажу.
 
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
ну значит сейчас стали делать, полгода назад такой роскаши небыло)
 
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
блин) месяц) а я пакинул заведения сцтс в сентябре)
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
ну значит сейчас стали делать, полгода назад такой роскаши небыло)

Полгода назад формально не было безлимитки... Так, типа тестовой. А официально, с договором - с этого года.
Кстати в последнее время стало реально лучше работать.
Конечно, на безлимитке скорость не та, что была на обычном тарифе.
Но - устойчиво.
После Нового года только один раз не работало, сказали авария по всему городу, к вечеру восстановили...
 
Adanit

Adanit

Участник
Регистрация
18.05.2004
Сообщения
2 262
Реакции
4
Баллы
38
голос некого пользователя СЦТС с внутреннего форума http://relax.scts.ru/e107_plugins/forum/forum_viewtopic.php?3221
Как нормальный чел, пошел до 25-го января, написал заявление не перевод мя на анлим... Обнадежили, сказали, что с 1-го февраля логин надо будет чуть подправить, и все будет ОК... 31-го начались какие-то аварии - инет не работал... 1-го заработал, но все осталось по-старому (тот же логин, ничего не менял)... Заподозрил неладное, начал звонить, меня успокоили, сказали - попробуйте завтра... Назавтра та же байда... Звоню - успокаивают, все должно быть автоматически и т.п., мол, завтра будет тип-топ... И так до сегодняшнего дня... Звоню сегодня, мне сообщают, что я не на бизлимитке и задают интересный вопрос: правда ли я писал заявление? Нет, конечно же, глюки у меня после Нового Года еще... В общем, нахамили мне, я не сдержался, нахамил в ответ - дело известное, и вряд ли новое для тех, кто пытается что-то раскопать в абонентском отделе и иже с ним...
Вот и интересно мне - сколько все это можно терпеть? Справедливости ради отмечу, что в техподдержке я в последнее время на хамство перестал нарываться, а вот в других структурах компании с громко шипящей (в прямом и переносном смысле) аббревиатурой "СЦТС" недостатка в этом как-то не ощущается... Самое меньшее (и уже привычное) - это не к нам, позвоните туда... и так по кругу...
В общем, этот шипящий сервис у меня уже в печенках...
я фигею, придется, как во "взрослой организации", на копии писать номер, под каким документ заргистрировали во входящих:protest:
 
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
Полгода назад формально не было безлимитки... Так, типа тестовой. А официально, с договором - с этого года.
Кстати в последнее время стало реально лучше работать.
Конечно, на безлимитке скорость не та, что была на обычном тарифе.
Но - устойчиво.
После Нового года только один раз не работало, сказали авария по всему городу, к вечеру восстановили...

ну режим был тестовый за который платили 1.5 рубля, и влитали вполне не на тестовые деньги.

да и ещё просьба, ребят не срывайте зло на тех поддержки, там тож девчонки не в чём не виноваты, и поверьте принимать звонки с 8 до 21 не очень то и легко...
 
Верх Низ